전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018 ACE배 대전광역시 동호인 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 윤현민 결승   한밭체육관 6월 3일 15:45 4코트 32 남준 D-G
이중범 25 24 류우승
D-E 남준 4강   한밭체육관 6월 3일 15:00 16코트 29 서주현 F-G
류우승 25 13 이진철
A 윤현민 4강   한밭체육관 6월 3일 15:00 15코트 29 추정수 B-C
이중범 25 17 이종현
F 김규태 8강   한밭체육관 6월 3일 14:45 1코트 28 서주현 G
김희수 18 25 이진철
D 남준 8강   한밭체육관 6월 3일 14:30 16코트 27 류중현 E
류우승 25 23 류종선
B 추정수 8강   한밭체육관 6월 3일 14:30 15코트 27 김진하 C
이종현 25 20 박형득


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 원평 윤현민 3 0 0 0 75 45 30 1
   원평 이중범
  대전-서구 1cM 박진국 2 1 0 0 64 56 8 2
   1cM 한경건
  대전-유성구 용산 김형진 1 2 0 0 55 73 -18 3
   용산 박동춘
  대전-서구 서부 백승조 0 3 0 0 55 75 -20 4
   서부 정해형

박진국
한경건
한밭체육관 6월 3일  11:45 15코트 16
백승조
정해형
25 15

김형진
박동춘
한밭체육관 6월 3일  11:45 16코트 16
윤현민
이중범
14 25

박진국
한경건
한밭체육관 6월 3일  13:00 14코트 21
김형진
박동춘
25 16

백승조
정해형
한밭체육관 6월 3일  13:00 15코트 21
윤현민
이중범
17 25

박진국
한경건
한밭체육관 6월 3일  14:00 12코트 25
윤현민
이중범
14 25

백승조
정해형
한밭체육관 6월 3일  14:00 13코트 25
김형진
박동춘
23 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대덕구 모닝 추정수 2 0 0 0 50 38 12 1
   모닝 이종현
  대전-동구 한우리 김경훈 1 1 0 0 42 49 -7 2
   한우리 김대한
  대전-서구 FS 정재문 0 2 0 0 45 50 -5 3
   FS 한청일

추정수
이종현
한밭체육관 6월 3일  11:15 15코트 14
김경훈
김대한
25 17

추정수
이종현
한밭체육관 6월 3일  12:15 11코트 18
정재문
한청일
25 21

정재문
한청일
한밭체육관 6월 3일  13:30 4코트 23
김경훈
김대한
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 한밭중앙 김진하 2 0 0 0 50 38 12 1
   한밭중앙 박형득
  대전-서구 가수원 정철민 1 1 0 0 49 46 3 2
   가수원 김순호
  대전-유성구 민턴사랑 김기중 0 2 0 0 35 50 -15 3
   민턴사랑 이정민

김기중
이정민
한밭체육관 6월 3일  11:15 14코트 14
김진하
박형득
14 25

김기중
이정민
한밭체육관 6월 3일  12:15 9코트 18
정철민
김순호
21 25

정철민
김순호
한밭체육관 6월 3일  13:30 3코트 23
김진하
박형득
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 문정 남준 2 0 0 0 50 24 26 1
   문정 류우승
  대전-유성구 은구비 김일 1 1 0 0 37 49 -12 2
   은구비 안광훈
  대전-유성구 청민 이경현 0 2 0 0 36 50 -14 3
   청민 문훈민

남준
류우승
한밭체육관 6월 3일  11:15 13코트 14
김일
안광훈
25 12

남준
류우승
한밭체육관 6월 3일  12:15 4코트 18
이경현
문훈민
25 12

이경현
문훈민
한밭체육관 6월 3일  13:30 2코트 23
김일
안광훈
24 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 인동 류중현 2 0 0 0 50 17 33 1
   인동 류종선
  대전-중구 유평 한정우 1 1 0 0 42 25 17 2
   유평 박치현
  대전-서구 월드 김병엽 0 2 0 0 0 50 -50 3
   월드 윤철

류중현
류종선
한밭체육관 6월 3일  11:15 11코트 14
김병엽
윤철
25 0

류중현
류종선
한밭체육관 6월 3일  12:15 2코트 18
한정우
박치현
25 17

한정우
박치현
한밭체육관 6월 3일  13:30 1코트 23
김병엽
윤철
25 0
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 송강 김규태 2 0 0 0 50 23 27 1
   송강 김희수
  대전-중구 원평 천성욱 1 1 0 0 48 25 23 2
   원평 전주현
  대전-서구 월드 김선용 0 2 0 0 0 50 -50 3
   월드 이준철

김규태
김희수
한밭체육관 6월 3일  11:15 10코트 14
천성욱
전주현
25 23

김규태
김희수
한밭체육관 6월 3일  12:15 1코트 18
김선용
이준철
25 0

김선용
이준철
한밭체육관 6월 3일  13:15 16코트 22
천성욱
전주현
0 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 1cM 서주현 2 0 0 0 50 27 23 1
   1cM 이진철
  대전-서구 삼천 도학서 1 1 0 0 39 44 -5 2
   삼천 오동환
  대전-서구 올림픽 성준만 0 2 0 0 32 50 -18 3
   올림픽 임혜묵

서주현
이진철
한밭체육관 6월 3일  11:15 9코트 14
도학서
오동환
25 14

서주현
이진철
한밭체육관 6월 3일  12:00 16코트 17
성준만
임혜묵
25 13

성준만
임혜묵
한밭체육관 6월 3일  13:15 15코트 22
도학서
오동환
19 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기