A-B | 박호용 | 결승 태백고원체육관 9월 9일 15:30 7코트 24번 | 심상수 | C-E | |
진세철 | 22 | 25 | 김태운 | ||
C-D | 심상수 | 4강 태백고원체육관 9월 9일 15:15 7코트 23번 | 권기석 | E | |
김태운 | 25 | 19 | 양현철 | ||
A | 박호용 | 4강 태백고원체육관 9월 9일 15:30 3코트 24번 | 김동원 | B | |
진세철 | 25 | 18 | 최승태 | ||
C | 박창덕 | 8강 태백고원체육관 9월 9일 15:00 4코트 22번 | 심상수 | D | |
최지만 | 16 | 25 | 김태운 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐클럽 | 박호용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
태붐클럽 | 진세철 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 우용수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 53 | 21 | 2 | ||
원클럽 | 최정헌 | |||||||||||
강원-태백시 | 주간민턴 | 한정현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
주간민턴 | 오승현 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 금병철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 22 | 75 | -53 | 4 | ||
태백클럽 | 이동열 |
금병철 이동열 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 9코트 11번 | 박호용 진세철 |
|
5 | 25 | ||
우용수 최정헌 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 10코트 11번 | 한정현 오승현 |
|
25 | 11 | ||
박호용 진세철 |
태백고원체육관 9월 9일 13:15 2코트 15번 | 한정현 오승현 |
|
25 | 12 | ||
금병철 이동열 |
태백고원체육관 9월 9일 13:15 1코트 15번 | 우용수 최정헌 |
|
17 | 25 | ||
금병철 이동열 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 6코트 19번 | 한정현 오승현 |
|
0 | 25 | ||
박호용 진세철 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 7코트 19번 | 우용수 최정헌 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 김동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
고원클럽 | 최승태 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 김형석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
원클럽 | 배용철 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 이효현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
태백클럽 | 이덕희 |
김동원 최승태 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 7코트 11번 | 김형석 배용철 |
|
25 | 18 | ||
김동원 최승태 |
태백고원체육관 9월 9일 13:00 14코트 14번 | 이효현 이덕희 |
|
25 | 0 | ||
이효현 이덕희 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 4코트 19번 | 김형석 배용철 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐클럽 | 박창덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
태붐클럽 | 최지만 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 이응삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
태백클럽 | 천영복 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 이한수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
원클럽 | 김호생 |
이응삼 천영복 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 6코트 11번 | 이한수 김호생 |
|
25 | 20 | ||
이응삼 천영복 |
태백고원체육관 9월 9일 13:00 13코트 14번 | 박창덕 최지만 |
|
18 | 25 | ||
박창덕 최지만 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 3코트 19번 | 이한수 김호생 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백클럽 | 심상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
태백클럽 | 김태운 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 김주경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
태붐클럽 | 백성한 | |||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 손창국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
고원클럽 | 지동구 |
손창국 지동구 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 5코트 11번 | 김주경 백성한 |
|
17 | 25 | ||
손창국 지동구 |
태백고원체육관 9월 9일 13:00 12코트 14번 | 심상수 김태운 |
|
8 | 25 | ||
심상수 김태운 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 2코트 19번 | 김주경 백성한 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 권기석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 39 | 35 | 1 | ||
고원클럽 | 양현철 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 이승헌 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 2 | ||
원클럽 | 주중남 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 이상수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 3 | ||
태붐클럽 | 권순길 | |||||||||||
강원-태백시 | 황지클럽 | 우병조 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
황지클럽 | 성한기 |
이상수 권순길 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 3코트 11번 | 권기석 양현철 |
|
14 | 25 | ||
우병조 성한기 |
태백고원체육관 9월 9일 12:15 4코트 11번 | 이승헌 주중남 |
|
14 | 25 | ||
이상수 권순길 |
태백고원체육관 9월 9일 13:00 10코트 14번 | 우병조 성한기 |
|
25 | 17 | ||
권기석 양현철 |
태백고원체육관 9월 9일 13:00 11코트 14번 | 이승헌 주중남 |
|
24 | 25 | ||
이상수 권순길 |
태백고원체육관 9월 9일 14:00 14코트 18번 | 이승헌 주중남 |
|
25 | 19 | ||
권기석 양현철 |
태백고원체육관 9월 9일 14:15 1코트 19번 | 우병조 성한기 |
|
25 | 0 |