A | 임정훈 | 결승 선단동체육센터 9월 9일 11:45 1코트 16번 | 나은실 | B-C | |
서미경 | 25 | 18 | 백성옥 | ||
B | 나은실 | 4강 선단동체육센터 9월 9일 11:00 6코트 13번 | 김미연 | C | |
백성옥 | 25 | 14 | 한정운 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 61소띠친구들 | 임정훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-경기 | 61소띠친구들 | 서미경 | ||||||||||
전국-전국 | 여의주 | 조성아 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
전국-전국 | 여의주 | 송근혜 | ||||||||||
전국-전국 | 동두천 | 남영미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 70 | -5 | 3 | ||
전국-전국 | 동두천 | 권아름 | ||||||||||
전국-전국 | 온골 | 김미선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
전국-전국 | 온골 | 김리주 |
김미선 김리주 |
선단동체육센터 9월 9일 08:15 2코트 2번 | 임정훈 서미경 |
|
20 | 25 | ||
남영미 권아름 |
선단동체육센터 9월 9일 08:15 1코트 2번 | 조성아 송근혜 |
|
21 | 25 | ||
남영미 권아름 |
선단동체육센터 9월 9일 09:15 6코트 6번 | 김미선 김리주 |
|
25 | 20 | ||
조성아 송근혜 |
선단동체육센터 9월 9일 09:30 1코트 7번 | 임정훈 서미경 |
|
18 | 25 | ||
조성아 송근혜 |
선단동체육센터 9월 9일 10:30 4코트 11번 | 김미선 김리주 |
|
25 | 17 | ||
남영미 권아름 |
선단동체육센터 9월 9일 10:30 3코트 11번 | 임정훈 서미경 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 아사모 | 나은실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
전국-전국 | 아사모 | 백성옥 | ||||||||||
전국-전국 | 여의주 | 송지효 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
전국-전국 | 여의주 | 이우성 | ||||||||||
전국-전국 | 동두천 | 유리 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
전국-전국 | 동두천 | 송진영 |
송지효 이우성 |
선단동체육센터 9월 9일 08:00 6코트 1번 | 유리 송진영 |
|
25 | 18 | ||
송지효 이우성 |
선단동체육센터 9월 9일 09:15 4코트 6번 | 나은실 백성옥 |
|
23 | 25 | ||
유리 송진영 |
선단동체육센터 9월 9일 10:15 5코트 10번 | 나은실 백성옥 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 관인클럽 | 김미연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
전국-전국 | 관인클럽 | 한정운 | ||||||||||
전국-전국 | 온골 | 김후경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | |||
전국-전국 | 연천 | 김정현 | ||||||||||
전국-전국 | 온골 | 서희원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 69 | -2 | 3 | ||
전국-전국 | 온골 | 송가연 | ||||||||||
전국-전국 | 여의주 | 김민선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
전국-전국 | 여의주 | 김경희 |
김미연 한정운 |
선단동체육센터 9월 9일 08:00 5코트 1번 | 김민선 김경희 |
|
25 | 24 | ||
서희원 송가연 |
선단동체육센터 9월 9일 08:00 4코트 1번 | 김후경 김정현 |
|
23 | 25 | ||
서희원 송가연 |
선단동체육센터 9월 9일 09:00 5코트 5번 | 김미연 한정운 |
|
19 | 25 | ||
김후경 김정현 |
선단동체육센터 9월 9일 09:00 6코트 5번 | 김민선 김경희 |
|
25 | 17 | ||
서희원 송가연 |
선단동체육센터 9월 9일 10:15 3코트 10번 | 김민선 김경희 |
|
25 | 19 | ||
김후경 김정현 |
선단동체육센터 9월 9일 10:15 4코트 10번 | 김미연 한정운 |
|
15 | 25 |