A-E | 유승동 | 결승 MG인재개발원체육관 9월 15일 14:45 7코트 20번 | 조현주 | F-K | |
이호빈 | 25 | 19 | 한상원 | ||
F-H | 조현주 | 4강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:15 10코트 18번 | 김인수 | I-K | |
한상원 | 25 | 20 | 김은기 | ||
A-B | 유승동 | 4강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:15 9코트 18번 | 심민식 | C-E | |
이호빈 | 25 | 17 | 최미순 | ||
I-J | 김인수 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:45 8코트 16번 | 여미옥 | K | |
김은기 | 25 | 22 | 양우석 | ||
F-G | 조현주 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:45 7코트 16번 | 최영철 | H | |
한상원 | 25 | 15 | 권정아 | ||
C | 심민식 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:45 6코트 16번 | 김용만 | D-E | |
최미순 | 25 | 14 | 김상영 | ||
A | 유승동 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:45 5코트 16번 | 오행용 | B | |
이호빈 | 25 | 15 | 김혜선 | ||
I | 장태현 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:15 4코트 14번 | 김인수 | J | |
오문희 | 21 | 25 | 김은기 | ||
F | 조현주 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:15 3코트 14번 | 이용택 | G | |
한상원 | 25 | 22 | 한혜란 | ||
D | 김용만 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:15 2코트 14번 | 안승운 | E | |
김상영 | 25 | 19 | 최경숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 당진서부 | 유승동 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
충남-당진시 | 당진서부 | 이호빈 | ||||||||||
오창 | 김찬중 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 57 | 7 | 2 | |||
오창 | 김한묵 | |||||||||||
서원 | 전윤국 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 73 | -17 | 3 | |||
서원 | 김혜령 | |||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 강성수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
충남-아산시 | 신우 | 정순 |
전윤국 김혜령 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 16코트 3번 | 김찬중 김한묵 |
|
16 | 25 | ||
유승동 이호빈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 15코트 3번 | 강성수 정순 |
|
25 | 14 | ||
강성수 정순 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 13코트 7번 | 김찬중 김한묵 |
|
16 | 25 | ||
유승동 이호빈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 12코트 7번 | 전윤국 김혜령 |
|
25 | 15 | ||
유승동 이호빈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 5코트 12번 | 김찬중 김한묵 |
|
25 | 14 | ||
강성수 정순 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 6코트 12번 | 전윤국 김혜령 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 신우 | 오행용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충남-아산시 | 신우 | 김혜선 | ||||||||||
중부 | 심은보 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | |||
중부 | 조미진 | |||||||||||
충북-음성군 | 삼왕 | 조현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-음성군 | 삼왕 | 정문숙 |
심은보 조미진 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 14코트 3번 | 조현수 정문숙 |
|
25 | 19 | ||
심은보 조미진 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 11코트 7번 | 오행용 김혜선 |
|
24 | 25 | ||
조현수 정문숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 4코트 12번 | 오행용 김혜선 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안서부 | 심민식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
천안서부 | 최미순 | |||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 고상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충남-아산시 | 신우 | 김정선 | ||||||||||
충남-예산군 | 삽교 | 진선미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충남-예산군 | 삽교 | 김인수 |
심민식 최미순 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 13코트 3번 | 진선미 김인수 |
|
25 | 0 | ||
심민식 최미순 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 10코트 7번 | 고상현 김정선 |
|
25 | 22 | ||
진선미 김인수 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 3코트 12번 | 고상현 김정선 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-동래구 | 온천3동 | 김용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
부산-동래구 | 온천3동 | 김상영 | ||||||||||
오미 | 이호일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | |||
오미 | 김현미 | |||||||||||
북천안 | 김주원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | |||
북천안 | 변은미 |
이호일 김현미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 12코트 3번 | 김주원 변은미 |
|
25 | 15 | ||
이호일 김현미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 8코트 7번 | 김용만 김상영 |
|
16 | 25 | ||
김주원 변은미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 2코트 12번 | 김용만 김상영 |
|
9 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 으뜸 | 안승운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
대전-대덕구 | 으뜸 | 최경숙 | ||||||||||
우암 | 석진권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | |||
우암 | 김정숙 | |||||||||||
안양서부 | 장영심 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
안양서부 | 김재훈 |
장영심 김재훈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 11코트 3번 | 석진권 김정숙 |
|
16 | 25 | ||
장영심 김재훈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 7코트 7번 | 안승운 최경숙 |
|
16 | 25 | ||
석진권 김정숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 13코트 11번 | 안승운 최경숙 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 안성 | 조현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | ||
경기-안성시 | 안성 | 한상원 | ||||||||||
경북-상주시 | 백화 | 김미아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
경북-상주시 | 백화 | 임형빈 | ||||||||||
안양서부 | 최병구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
안양서부 | 박미숙 |
김미아 임형빈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 10코트 3번 | 최병구 박미숙 |
|
25 | 0 | ||
김미아 임형빈 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 6코트 7번 | 조현주 한상원 |
|
9 | 25 | ||
최병구 박미숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 8코트 11번 | 조현주 한상원 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 증평 | 이용택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-증평군 | 증평 | 한혜란 | ||||||||||
오미 | 민광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | ||||
오미 | 조정희 | |||||||||||
청주중앙 | 구병창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | |||
청주중앙 | 이정임 |
민광식 조정희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 9코트 3번 | 이용택 한혜란 |
|
0 | 25 | ||
민광식 조정희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 5코트 7번 | 구병창 이정임 |
|
25 | 0 | ||
이용택 한혜란 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 7코트 11번 | 구병창 이정임 |
|
25 | 24 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-군포시 | 금정 | 최영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-군포시 | 금정 | 권정아 | ||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 권수진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
충남-아산시 | 신우 | 한철희 | ||||||||||
천안서부 | 유재석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
천안서부 | 김미희 |
권수진 한철희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 8코트 3번 | 유재석 김미희 |
|
25 | 16 | ||
권수진 한철희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 4코트 7번 | 최영철 권정아 |
|
24 | 25 | ||
유재석 김미희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 6코트 11번 | 최영철 권정아 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안 | 장태현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | |||
천안 | 오문희 | |||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 윤여범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
충남-아산시 | 신우 | 조해영 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산중부 | 유영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
전북-군산시 | 군산중부 | 신유진 |
유영수 신유진 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 7코트 3번 | 장태현 오문희 |
|
0 | 25 | ||
유영수 신유진 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 3코트 7번 | 윤여범 조해영 |
|
0 | 25 | ||
장태현 오문희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 5코트 11번 | 윤여범 조해영 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금천 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
금천 | 김은기 | |||||||||||
충남-공주시 | 합동 | 한지연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
충남-공주시 | 합동 | 정의정 | ||||||||||
서청주 | 김학만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
서청주 | 송한숙 |
한지연 정의정 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 6코트 3번 | 김학만 송한숙 |
|
25 | 20 | ||
한지연 정의정 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 2코트 7번 | 김인수 김은기 |
|
21 | 25 | ||
김학만 송한숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 4코트 11번 | 김인수 김은기 |
|
15 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양서부 | 여미옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
안양서부 | 양우석 | |||||||||||
산미 | 홍철종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | |||
산미 | 윤영숙 | |||||||||||
대전-대덕구 | 으뜸 | 황호조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
대전-대덕구 | 으뜸 | 이미자 |
여미옥 양우석 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 09:30 5코트 3번 | 황호조 이미자 |
|
25 | 7 | ||
여미옥 양우석 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:30 1코트 7번 | 홍철종 윤영숙 |
|
25 | 14 | ||
황호조 이미자 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 3코트 11번 | 홍철종 윤영숙 |
|
18 | 25 |