A-B | 한 석희 | 결승 국민체육센타 11월 3일 17:45 3코트 24번 | 왕기철 | C-E | |
주한신 | 25 | 12 | 임화근 | ||
C-D | 왕기철 | 4강 국민체육센타 11월 3일 17:30 1코트 23번 | 정준영 | E | |
임화근 | 25 | 14 | 최상림 | ||
A | 한 석희 | 4강 국민체육센타 11월 3일 17:15 9코트 22번 | 지상춘 | B | |
주한신 | 25 | 13 | 김기현 | ||
C | 왕기철 | 8강 국민체육센타 11월 3일 16:45 9코트 20번 | 김상도 | D | |
임화근 | 25 | 20 | 김우겸 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 익산민턴 | 한 석희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 74 | |
전북-익산시 | 익산민턴 | 주한신 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합 | 김현중 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 66 | -2 | 2 | 810 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 복평한 | ||||||||||
광주-광산구 | 라온 | 김원한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 68 | -5 | 3 | 808 | |
광주-광산구 | 라온 | 박경열 | ||||||||||
세종-세종시 | 배사모 | 박상현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 71 | -5 | 4 | 809 | |
세종-세종시 | 배사모 | 주 혁 |
한 석희 주한신 |
국민체육센타 11월 3일 15:30 2코트 15번 | 김현중 복평한 |
|
25 | 18 | ||
김원한 박경열 |
국민체육센타 11월 3일 15:30 1코트 15번 | 박상현 주 혁 |
|
25 | 18 | ||
김원한 박경열 |
국민체육센타 11월 3일 16:15 3코트 18번 | 한 석희 주한신 |
|
22 | 25 | ||
박상현 주 혁 |
국민체육센타 11월 3일 16:15 4코트 18번 | 김현중 복평한 |
|
25 | 21 | ||
박상현 주 혁 |
국민체육센타 11월 3일 17:00 7코트 21번 | 한 석희 주한신 |
|
23 | 25 | ||
김원한 박경열 |
국민체육센타 11월 3일 17:00 6코트 21번 | 김현중 복평한 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 나래클럽 | 지상춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | 35 | |
나래클럽 | 김기현 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 김동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | 811 | |
충남-부여군 | 부여 | 박세희 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 강연수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1111 | |
충북-청주시 | 샛별 | 구군회 |
강연수 구군회 |
국민체육센타 11월 3일 15:15 9코트 14번 | 지상춘 김기현 |
|
0 | 25 | ||
강연수 구군회 |
국민체육센타 11월 3일 16:15 2코트 18번 | 김동욱 박세희 |
|
0 | 25 | ||
지상춘 김기현 |
국민체육센타 11월 3일 17:00 5코트 21번 | 김동욱 박세희 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 소룡우리 | 왕기철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 198 | |
전북-군산시 | 소룡우리 | 임화근 | ||||||||||
광주-광산구 | 라온 | 이덕수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 812 | |
광주-광산구 | 라온 | 이길영 | ||||||||||
전북-전주시 | 전주화산 | 임형진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 1112 | |
전북-전주시 | 전주화산 | 조명곤 |
임형진 조명곤 |
국민체육센타 11월 3일 14:45 5코트 12번 | 이덕수 이길영 |
|
24 | 25 | ||
임형진 조명곤 |
국민체육센타 11월 3일 15:45 3코트 16번 | 왕기철 임화근 |
|
20 | 25 | ||
이덕수 이길영 |
국민체육센타 11월 3일 16:30 5코트 19번 | 왕기철 임화근 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 대전 | 김상도 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 17 | |
대전-유성구 | 대전 | 김우겸 | ||||||||||
세종-세종시 | 배사모 | 안준석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | 813 | |
세종-세종시 | 배사모 | 김시택 | ||||||||||
충남-부여군 | Lovely | 최병학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1113 | |
이은필 |
김상도 김우겸 |
국민체육센타 11월 3일 15:00 1코트 13번 | 안준석 김시택 |
|
25 | 17 | ||
김상도 김우겸 |
국민체육센타 11월 3일 15:45 4코트 16번 | 최병학 이은필 |
|
25 | 7 | ||
안준석 김시택 |
국민체육센타 11월 3일 16:30 6코트 19번 | 최병학 이은필 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 정준영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 172 | |
충북-청주시 | 서현클럽 | 최상림 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍예 | 윤맹규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 145 | |
양재현 | ||||||||||||
전북-군산시 | 아리울 | 김현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 144 | |
전북-군산시 | 아리울 | 문성동 |
정준영 최상림 |
국민체육센타 11월 3일 15:15 8코트 14번 | 김현수 문성동 |
|
25 | 15 | ||
정준영 최상림 |
국민체육센타 11월 3일 16:15 1코트 18번 | 윤맹규 양재현 |
|
25 | 19 | ||
김현수 문성동 |
국민체육센타 11월 3일 17:00 4코트 21번 | 윤맹규 양재현 |
|
15 | 25 |