A-D | 김용전 | 결승 국민체육센타 11월 3일 15:15 3코트 14번 | 왕기철 | E-H | |
허경숙 | 15 | 25 | 심영희 | ||
E-F | 왕기철 | 4강 국민체육센타 11월 3일 15:00 2코트 13번 | 윤맹규 | G-H | |
심영희 | 25 | 20 | 김경희 | ||
A-B | 김종화 | 4강 국민체육센타 11월 3일 14:45 4코트 12번 | 김용전 | C-D | |
최우열 | 22 | 25 | 허경숙 | ||
G | 윤맹규 | 8강 국민체육센타 11월 3일 14:30 8코트 11번 | 조성철 | H | |
김경희 | 25 | 21 | 이미숙 | ||
E | 이길영 | 8강 국민체육센타 11월 3일 14:30 7코트 11번 | 왕기철 | F | |
오순화 | 14 | 25 | 심영희 | ||
C | 김용전 | 8강 국민체육센타 11월 3일 14:30 6코트 11번 | 박상현 | D | |
허경숙 | 25 | 16 | 이서연 | ||
A | 이덕수 | 8강 국민체육센타 11월 3일 14:30 5코트 11번 | 김종화 | B | |
조순남 | 12 | 25 | 최우열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-광산구 | 라온 | 이덕수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 46 | 26 | 1 | 169 | |
광주-광산구 | 라온 | 조순남 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 박광천 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 71 | 3 | 2 | 171 | |
충남-부여군 | 드림 | 차혜진 | ||||||||||
전북-익산시 | 송학클럽 | 김동후 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 69 | -5 | 3 | 170 | |
전북-익산시 | 송학클럽 | 이현희 | ||||||||||
세종-세종시 | 배사모 | 김시택 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | 120 | |
세종-세종시 | 배사모 | 황옥순 |
이덕수 조순남 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 8코트 2번 | 김시택 황옥순 |
|
25 | 7 | ||
김동후 이현희 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 9코트 2번 | 박광천 차혜진 |
|
25 | 24 | ||
김시택 황옥순 |
국민체육센타 11월 3일 13:15 2코트 6번 | 박광천 차혜진 |
|
24 | 25 | ||
이덕수 조순남 |
국민체육센타 11월 3일 13:15 1코트 6번 | 김동후 이현희 |
|
25 | 14 | ||
이덕수 조순남 |
국민체육센타 11월 3일 14:00 3코트 9번 | 박광천 차혜진 |
|
22 | 25 | ||
김시택 황옥순 |
국민체육센타 11월 3일 14:00 4코트 9번 | 김동후 이현희 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 러브민턴 | 김종화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 16 | |
경기-화성시 | 러브민턴 | 최우열 | ||||||||||
충남-천안시 | 성정클럽 | 김용만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 2 | 303 | |
충남-천안시 | 성정클럽 | 최병복 | ||||||||||
충남-부여군 | Lovely | 이은필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 458 | |
강남미 |
김용만 최병복 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 7코트 2번 | 이은필 강남미 |
|
25 | 7 | ||
김용만 최병복 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 9코트 5번 | 김종화 최우열 |
|
12 | 25 | ||
이은필 강남미 |
국민체육센타 11월 3일 14:00 2코트 9번 | 김종화 최우열 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 삼전클럽 | 김용전 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 70 | |
충남-부여군 | 삼전클럽 | 허경숙 | ||||||||||
광주-광산구 | 라온 | 김원한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 304 | |
광주-광산구 | 라온 | 이경선 | ||||||||||
충북-충주시 | 용산 | 권혁용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 459 | |
충북-충주시 | 용산 | 김희숙 |
김원한 이경선 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 6코트 2번 | 권혁용 김희숙 |
|
25 | 0 | ||
김원한 이경선 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 8코트 5번 | 김용전 허경숙 |
|
16 | 25 | ||
권혁용 김희숙 |
국민체육센타 11월 3일 14:00 1코트 9번 | 김용전 허경숙 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 배사모 | 박상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 172 | |
세종-세종시 | 배사모 | 이서연 | ||||||||||
전북-군산시 | 소룡우리 | 임화근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 305 | |
전북-군산시 | 소룡우리 | 김서윤 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 권태진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 460 | |
충남-논산시 | 논산클럽 | 김상희 |
박상현 이서연 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 5코트 2번 | 임화근 김서윤 |
|
25 | 17 | ||
박상현 이서연 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 7코트 5번 | 권태진 김상희 |
|
25 | 23 | ||
임화근 김서윤 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 9코트 8번 | 권태진 김상희 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-광산구 | 라온 | 이길영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 173 | |
광주-광산구 | 라온 | 오순화 | ||||||||||
전북-익산시 | 익산 열린 | 강준근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | 306 | |
전북-익산시 | 익산 열린 | 채미례 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 박세희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 461 | |
충남-부여군 | 부여 | 조성자 |
이길영 오순화 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 4코트 2번 | 강준근 채미례 |
|
25 | 14 | ||
이길영 오순화 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 6코트 5번 | 박세희 조성자 |
|
25 | 19 | ||
강준근 채미례 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 8코트 8번 | 박세희 조성자 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 소룡우리 | 왕기철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 31 | |
전북-군산시 | 소룡우리 | 심영희 | ||||||||||
충남-천안시 | 월봉 | 이재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 121 | |
정경자 | ||||||||||||
충남-부여군 | 성흥 | 윤성원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 430 | |
충남-부여군 | 성흥 | 윤상미 |
왕기철 심영희 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 3코트 2번 | 이재호 정경자 |
|
25 | 18 | ||
왕기철 심영희 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 5코트 5번 | 윤성원 윤상미 |
|
25 | 16 | ||
이재호 정경자 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 7코트 8번 | 윤성원 윤상미 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 홍예클럽 | 윤맹규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 12 | |
충남-홍성군 | 홍예클럽 | 김경희 | ||||||||||
강원-고성군 | 수련원 | 박광석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 307 | ||
강원-고성군 | 수련원 | 김인숙 | ||||||||||
충남-부여군 | Lovely | 최병학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 462 | |
김기자 |
윤맹규 김경희 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 2코트 2번 | 박광석 김인숙 |
|
25 | 18 | ||
윤맹규 김경희 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 4코트 5번 | 최병학 김기자 |
|
25 | 8 | ||
박광석 김인숙 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 6코트 8번 | 최병학 김기자 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 푸른솔 | 조성철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | 60 | |
전북-군산시 | 푸른솔 | 이미숙 | ||||||||||
광주-광산구 | 라온 | 박경열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 64 | 8 | 2 | 174 | |
광주-광산구 | 라온 | 안명숙 | ||||||||||
세종-세종시 | 배사모 | 주 혁 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 64 | -2 | 3 | 308 | |
세종-세종시 | 배사모 | 안선자 | ||||||||||
세종-세종시 | 배사모 | 안준석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | 463 | |
세종-세종시 | 배사모 | 김미자 |
박경열 안명숙 |
국민체육센타 11월 3일 12:00 9코트 1번 | 안준석 김미자 |
|
25 | 21 | ||
주 혁 안선자 |
국민체육센타 11월 3일 12:15 1코트 2번 | 조성철 이미숙 |
|
19 | 25 | ||
안준석 김미자 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 3코트 5번 | 조성철 이미숙 |
|
19 | 25 | ||
박경열 안명숙 |
국민체육센타 11월 3일 13:00 2코트 5번 | 주 혁 안선자 |
|
25 | 18 | ||
박경열 안명숙 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 4코트 8번 | 조성철 이미숙 |
|
22 | 25 | ||
안준석 김미자 |
국민체육센타 11월 3일 13:45 5코트 8번 | 주 혁 안선자 |
|
14 | 25 |