A-F | 강정원 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:30 10코트 15번 |
정진만 | G-M | |
이미선 | 12 | 25 | 박은정 | ||
G-J | 정진만 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:15 10코트 14번 |
김성길 | K-M | |
박은정 | 25 | 24 | 김명주 | ||
A-C | 강정원 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:15 9코트 14번 |
이재윤 | D-F | |
이미선 | 25 | 24 | 강명화 | ||
K-L | 손호길 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 12코트 12번 |
김성길 | M | |
유기숙 | 22 | 25 | 김명주 | ||
G-H | 최봉섭 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 11코트 12번 |
정진만 | I-J | |
최순녀 | 20 | 25 | 박은정 | ||
D | 김진균 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 9코트 12번 |
이재윤 | E-F | |
이상순 | 20 | 25 | 강명화 | ||
A | 이승찬 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:00 8코트 13번 |
강정원 | B-C | |
김한묵 | 19 | 25 | 이미선 | ||
K | 김상복 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 8코트 11번 |
손호길 | L | |
김선화 | 22 | 25 | 유기숙 | ||
I | 주은영 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 7코트 11번 |
정진만 | J | |
이봉래 | 19 | 25 | 박은정 | ||
G | 최봉섭 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 6코트 11번 |
이상종 | H | |
최순녀 | 25 | 17 | 김은아 | ||
E | 배성호 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 5코트 11번 |
이재윤 | F | |
김미진 | 16 | 25 | 강명화 | ||
B | 강정원 | 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 4코트 11번 |
최영환 | C | |
이미선 | 25 | 10 | 이영란 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 이승찬 | 2 | 1 | 73 | 62 | 11 | 1 | 716 |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 김한묵 | |||||||
전국-전국 | 너면돼지 | 이용묵 | 2 | 1 | 73 | 64 | 9 | 2 | 715 |
전국-전국 | 너면돼지 | 김연아 | |||||||
강원-원주시 | 동화클럽 | 원영희 | 2 | 1 | 68 | 70 | -2 | 3 | 64 |
강원-원주시 | 동화클럽 | 김두현 | |||||||
충북-충주시 | 여명 | 서형원 | 0 | 3 | 57 | 75 | -18 | 4 | 1719 |
충북-충주시 | 여명 | 유선화 |
이용묵 김연아 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 2코트 2번 | 이승찬 김한묵 |
|
23 | 25 | ||
서형원 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 1코트 2번 | 원영희 김두현 |
|
22 | 25 | ||
서형원 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 8코트 5번 | 이용묵 김연아 |
|
21 | 25 | ||
원영희 김두현 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 9코트 5번 | 이승찬 김한묵 |
|
25 | 23 | ||
원영희 김두현 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 4코트 9번 | 이용묵 김연아 |
|
18 | 25 | ||
서형원 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 3코트 9번 | 이승찬 김한묵 |
|
14 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강정원 | 2 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 8 |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이미선 | |||||||
충북-충주시 | HeRe | 홍승현 | 1 | 1 | 36 | 48 | -12 | 2 | 1247 |
충북-충주시 | HeRe | 윤은주 | |||||||
강원-정선군 | 정선클럽 | 정일규 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | 317 |
강원-정선군 | 정선클럽 | 김고은 |
정일규 김고은 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 12코트 1번 | 강정원 이미선 |
|
13 | 25 | ||
정일규 김고은 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 3코트 5번 | 홍승현 윤은주 |
|
23 | 25 | ||
강정원 이미선 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 11코트 8번 | 홍승현 윤은주 |
|
25 | 11 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-충주시 | 충주시청년회 | 최영환 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 21 |
충북-충주시 | 충주시청년회 | 이영란 | |||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김남영 | 1 | 1 | 49 | 41 | 8 | 2 | 265 |
강원-태백시 | 고원클럽 | 장해숙 | |||||||
충북-청주시 | 호일이와 친구들 | 민광석 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1720 |
충북-청주시 | 호일이와 친구들 | 한정옥 |
민광석 한정옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 11코트 1번 | 김남영 장해숙 |
|
16 | 25 | ||
민광석 한정옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 2코트 5번 | 최영환 이영란 |
|
18 | 25 | ||
김남영 장해숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 10코트 8번 | 최영환 이영란 |
|
24 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | JST | 김진균 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 717 |
충북-청주시 | JST | 이상순 | |||||||
충북-충주시 | 예성클럽 | 이규백 | 1 | 1 | 48 | 42 | 6 | 2 | 1248 |
충북-충주시 | 예성클럽 | 김민정 | |||||||
강원-원주시 | 명륜 | 송재만 | 0 | 2 | 33 | 50 | -17 | 3 | 342 |
강원-원주시 | 명륜 | 석나연 |
김진균 이상순 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 10코트 1번 | 송재만 석나연 |
|
25 | 16 | ||
김진균 이상순 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 1코트 5번 | 이규백 김민정 |
|
25 | 23 | ||
송재만 석나연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 7코트 8번 | 이규백 김민정 |
|
17 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-강동구 | 76드레곤 | 배성호 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 718 |
서울-강동구 | 76드레곤 | 김미진 | |||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 안의섭 | 1 | 1 | 43 | 43 | 0 | 2 | 1249 |
강원-태백시 | 고원클럽 | 정미화 | |||||||
경기-화성시 | 김영호 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1721 | |
경기-화성시 | 장미혜 |
배성호 김미진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 9코트 1번 | 안의섭 정미화 |
|
25 | 18 | ||
배성호 김미진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 12코트 4번 | 김영호 장미혜 |
|
25 | 18 | ||
안의섭 정미화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 6코트 8번 | 김영호 장미혜 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
하이클리어75 | 이재윤 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 312 | |
하이클리어75 | 강명화 | ||||||||
전국-전국 | 너면돼지 | 박정원 | 1 | 1 | 42 | 39 | 3 | 2 | 1250 |
전국-전국 | 너면돼지 | 김효숙 | |||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이미남 | 0 | 2 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1722 |
충북-충주시 | 라이트닝 | 정현욱 |
박정원 김효숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 8코트 1번 | 이미남 정현욱 |
|
25 | 14 | ||
박정원 김효숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 11코트 4번 | 이재윤 강명화 |
|
17 | 25 | ||
이미남 정현욱 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 5코트 8번 | 이재윤 강명화 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-원주시 | 나래 | 최봉섭 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 452 |
강원-원주시 | 나래 | 최순녀 | |||||||
강원-원주시 | 왕건 | 최신애 | 1 | 1 | 43 | 38 | 5 | 2 | 3 |
강원-원주시 | 왕건 | 정진화 | |||||||
전국-전국 | 76드래곤 | 최종선 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1723 |
전국-전국 | 76드래곤 | 안영희 |
최봉섭 최순녀 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 7코트 1번 | 최종선 안영희 |
|
25 | 24 | ||
최봉섭 최순녀 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 10코트 4번 | 최신애 정진화 |
|
25 | 18 | ||
최종선 안영희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 4코트 8번 | 최신애 정진화 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 이상종 | 2 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 719 |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 김은아 | |||||||
전국-전국 | 너면돼지 | 최덕규 | 1 | 1 | 49 | 25 | 24 | 2 | 1251 |
전국-전국 | 너면돼지 | 이서연 | |||||||
충북-충주시 | 남한강 | 추경석 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | 1724 | |
충북-충주시 | 남한강 | 최지현 |
최덕규 이서연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 6코트 1번 | 이상종 김은아 |
|
24 | 25 | ||
최덕규 이서연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 9코트 4번 | 추경석 최지현 |
|
25 | 0 | ||
이상종 김은아 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 3코트 8번 | 추경석 최지현 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-화천군 | 제일 | 주은영 | 2 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 607 |
강원-춘천시 | 성림 | 이봉래 | |||||||
서울-강동구 | 76드레곤 | 윤종원 | 1 | 1 | 48 | 44 | 4 | 2 | 1252 |
서울-강동구 | 76드레곤 | 김진숙 | |||||||
충북-청주시 | 전국제 | 0 | 2 | 40 | 50 | -10 | 3 | 40 | |
충북-청주시 | 이정낭 |
윤종원 김진숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 5코트 1번 | 주은영 이봉래 |
|
23 | 25 | ||
윤종원 김진숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 6코트 4번 | 전국제 이정낭 |
|
25 | 19 | ||
주은영 이봉래 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 2코트 8번 | 전국제 이정낭 |
|
25 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-속초시 | 어울림 | 정진만 | 2 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 92 |
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | |||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 전계동 | 1 | 1 | 34 | 49 | -15 | 2 | 1253 |
충북-충주시 | 라이트닝 | 임선화 | |||||||
충북-청주시 | 호일이와친구들 | 이호일 | 0 | 2 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1725 |
충북-청주시 | 호일이와친구들 | 오수진 |
이호일 오수진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 4코트 1번 | 정진만 박은정 |
|
8 | 25 | ||
이호일 오수진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 5코트 4번 | 전계동 임선화 |
|
24 | 25 | ||
정진만 박은정 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:45 1코트 8번 | 전계동 임선화 |
|
25 | 9 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-강동구 | 76드레곤 | 김상복 | 2 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 720 |
서울-강동구 | 76드레곤 | 김선화 | |||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 양현철 | 1 | 1 | 37 | 41 | -4 | 2 | 264 |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이경영 | |||||||
경북-영주시 | 청운 | 김헌택 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1726 |
경북-영주시 | 청운 | 권남숙 |
김상복 김선화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 3코트 1번 | 김헌택 권남숙 |
|
25 | 8 | ||
김상복 김선화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 4코트 4번 | 양현철 이경영 |
|
25 | 12 | ||
김헌택 권남숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:30 10코트 7번 | 양현철 이경영 |
|
16 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-정선군 | 정선클럽 | 손호길 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 453 |
강원-정선군 | 정선클럽 | 유기숙 | |||||||
충북-청주시 | JST | 박보근 | 1 | 1 | 41 | 44 | -3 | 2 | 1254 |
충북-청주시 | JST | 정인영 | |||||||
충북-충주시 | 국원클럽 | 박찬석 | 0 | 2 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1727 |
충북-충주시 | 국원클럽 | 이재숙 |
박찬석 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 2코트 1번 | 손호길 유기숙 |
|
14 | 25 | ||
박찬석 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 3코트 4번 | 박보근 정인영 |
|
19 | 25 | ||
손호길 유기숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:30 9코트 7번 | 박보근 정인영 |
|
25 | 16 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전국-전국 | 76드래곤 | 김성길 | 2 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 6 |
전국-전국 | 76드래곤 | 김명주 | |||||||
강원-원주시 | 나래 | 황계영 | 1 | 1 | 47 | 38 | 9 | 2 | 1255 |
강원-원주시 | 남원주 | 안성문 | |||||||
강원-강릉시 | 동명 | 유철승 | 0 | 2 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1728 |
강원-속초시 | 청학 | 장정윤 |
유철승 장정윤 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:00 1코트 1번 | 황계영 안성문 |
|
13 | 25 | ||
유철승 장정윤 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:45 2코트 4번 | 김성길 김명주 |
|
5 | 25 | ||
황계영 안성문 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:30 8코트 7번 | 김성길 김명주 |
|
22 | 25 |