A-E | 유지상 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 14:45 4코트 24번 | 유민정 | F-K | |
서지원 | 18 | 25 | 최창훈 | ||
F-H | 이병헌 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 14:00 1코트 21번 | 유민정 | I-K | |
변상옥 | 22 | 25 | 최창훈 | ||
A-B | 유지상 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 13:45 12코트 20번 | 오대명 | C-E | |
서지원 | 25 | 21 | 김순란 | ||
I-J | 유민정 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 13:15 9코트 18번 | 이원우 | K | |
최창훈 | 25 | 22 | 이수정 | ||
F-G | 김성욱 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 13:15 8코트 18번 | 이병헌 | H | |
강연이 | 23 | 25 | 변상옥 | ||
C | 고정민 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 13:15 7코트 18번 | 오대명 | D-E | |
김보영 | 21 | 25 | 김순란 | ||
A | 유지상 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 13:15 6코트 18번 | 진종혁 | B | |
서지원 | 25 | 19 | 허정윤 | ||
I | 장민호 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 12:30 6코트 15번 | 유민정 | J | |
윤원숙 | 20 | 25 | 최창훈 | ||
F | 김택수 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 12:30 5코트 15번 | 김성욱 | G | |
최은아 | 12 | 25 | 강연이 | ||
D | 오대명 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 26일 12:30 4코트 15번 | 박승훈 | E | |
김순란 | 25 | 20 | 이상록 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 유지상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 20 | |
충북-청주시 | 율량클럽 | 서지원 | ||||||||||
경기-성남시 | 동중클럽 | 우순식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 19 | |
경기-성남시 | 동중클럽 | 홍은희 | ||||||||||
충남-천안시 | 사제지간 | 신윤호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1 | |
충남-천안시 | 사제지간 | 이은민 |
신윤호 이은민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 11코트 4번 | 우순식 홍은희 |
|
24 | 25 | ||
신윤호 이은민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 10코트 8번 | 유지상 서지원 |
|
15 | 25 | ||
유지상 서지원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 9코트 12번 | 우순식 홍은희 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 용문클럽 | 진종혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 23 | |
경기-양평군 | 용문클럽 | 허정윤 | ||||||||||
경기-안산시 | JD | 안주혜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | 22 | |
경기-안산시 | 정대호 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남클럽 | 김민섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 21 | |
경기-화성시 | 향남클럽 | 김기옥 |
김민섭 김기옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 10코트 4번 | 안주혜 정대호 |
|
24 | 25 | ||
김민섭 김기옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 9코트 8번 | 진종혁 허정윤 |
|
20 | 25 | ||
진종혁 허정윤 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 8코트 12번 | 안주혜 정대호 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중앙탑 | 고정민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 25 | |
충북-충주시 | 중앙탑 | 김보영 | ||||||||||
전국-전국 | 이글스 | 전정근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 24 | |
전국-전국 | 이글스 | 함정인 | ||||||||||
강원-원주시 | 대사모 | 김민혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 26 | |
강원-원주시 | 대사모 | 손기진 |
고정민 김보영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 9코트 4번 | 김민혁 손기진 |
|
25 | 24 | ||
고정민 김보영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 8코트 8번 | 전정근 함정인 |
|
25 | 23 | ||
전정근 함정인 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 7코트 12번 | 김민혁 손기진 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안동 | 오대명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 29 | |
경북-안동시 | 안동 | 김순란 | ||||||||||
충남-계룡시 | 샵민턴 | 전수정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 28 | |
충남-계룡시 | 샵민턴 | 이승재 | ||||||||||
충북-청주시 | 팀테크니스트라이징 | 정준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | 27 | |
충북-청주시 | 팀테크니스트라이징 | 이현주 |
전수정 이승재 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 8코트 4번 | 정준희 이현주 |
|
25 | 24 | ||
전수정 이승재 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 7코트 8번 | 오대명 김순란 |
|
20 | 25 | ||
오대명 김순란 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 6코트 12번 | 정준희 이현주 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 동중클럽 | 박승훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 32 | |
경기-성남시 | 동중클럽 | 이상록 | ||||||||||
경기-경기 | 리더아더컨트롤 | 이원용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 31 | |
경기-경기 | 리더아더컨트롤 | 이채연 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 정유태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 30 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 박혜주 |
이원용 이채연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 7코트 4번 | 정유태 박혜주 |
|
25 | 20 | ||
이원용 이채연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 6코트 8번 | 박승훈 이상록 |
|
22 | 25 | ||
박승훈 이상록 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 5코트 12번 | 정유태 박혜주 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
적토마 | 김택수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 16 | ||
적토마 | 최은아 | |||||||||||
충북-청주시 | 버드 | 김승회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 45 | -14 | 2 | 17 | |
충북-청주시 | 버드 | 손예낭 | ||||||||||
경기-성남시 | 동중클럽 | 박종민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 18 | |
경기-성남시 | 동중클럽 | 이지애 |
김승회 손예낭 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 6코트 4번 | 박종민 이지애 |
|
25 | 20 | ||
김승회 손예낭 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 5코트 8번 | 김택수 최은아 |
|
6 | 25 | ||
김택수 최은아 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 4코트 12번 | 박종민 이지애 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 용문클럽 | 김성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 4 | |
경기-양평군 | 용문클럽 | 강연이 | ||||||||||
강원-영월군 | 한마음클럽 | 박준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 3 | |
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 이은옥 | ||||||||||
경기-용인시 | 제일클럽 | 장성원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 2 | |
경기-화성시 | 제일클럽 | 황초롱 |
장성원 황초롱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 5코트 4번 | 박준호 이은옥 |
|
20 | 25 | ||
장성원 황초롱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 4코트 8번 | 김성욱 강연이 |
|
14 | 25 | ||
김성욱 강연이 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 3코트 12번 | 박준호 이은옥 |
|
25 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 이병헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 7 | |
충북-충주시 | 남한강 | 변상옥 | ||||||||||
경북-문경시 | 문경새재 | 이상준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 6 | ||
경북-문경시 | 문경새재 | 고선자 | ||||||||||
경북-상주시 | 우정 | 이미혜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 5 | |
경북-상주시 | 우정 | 정승빈 |
이미혜 정승빈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 4코트 4번 | 이상준 고선자 |
|
17 | 25 | ||
이미혜 정승빈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 3코트 8번 | 이병헌 변상옥 |
|
20 | 25 | ||
이병헌 변상옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 2코트 12번 | 이상준 고선자 |
|
25 | 17 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 장민호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 10 | |
충북-청주시 | 율량클럽 | 윤원숙 | ||||||||||
전국-전국 | JJ스포츠 | 김창주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 31 | 15 | 2 | 9 | |
전국-전국 | JJ스포츠 | 황수련 | ||||||||||
충북-충주시 | JK스포츠 | 한용선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 8 | |
충북-충주시 | JK스포츠 | 남수비 |
김창주 황수련 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 3코트 4번 | 한용선 남수비 |
|
25 | 6 | ||
김창주 황수련 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 2코트 8번 | 장민호 윤원숙 |
|
21 | 25 | ||
장민호 윤원숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:45 1코트 12번 | 한용선 남수비 |
|
25 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 맥스와아이들 | 유민정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 13 | |
충북-청주시 | 맥스와아이들 | 최창훈 | ||||||||||
인천-부평구 | 맛있는녀석들 | 서형주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | 12 | |
인천-부평구 | 맛있는녀석들 | 홍진화 | ||||||||||
전국-전국 | 한국배드민턴클래스 | 김로운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 11 | |
전국-전국 | 한국배드민턴클래스 | 고윤진 |
김로운 고윤진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 2코트 4번 | 유민정 최창훈 |
|
23 | 25 | ||
김로운 고윤진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:45 1코트 8번 | 서형주 홍진화 |
|
18 | 25 | ||
유민정 최창훈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:30 12코트 11번 | 서형주 홍진화 |
|
25 | 24 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 리더아더컨트롤 | 이원우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 33 | |
경기-경기 | 리더아더컨트롤 | 이수정 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 정지창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 15 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 전소희 | ||||||||||
경기-성남시 | 동중클럽 | 우희식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 14 | |
경기-성남시 | 동중클럽 | 채송화 |
이원우 이수정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 09:45 1코트 4번 | 정지창 전소희 |
|
25 | 18 | ||
이원우 이수정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 10:30 12코트 7번 | 우희식 채송화 |
|
25 | 7 | ||
우희식 채송화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 26일 11:30 11코트 11번 | 정지창 전소희 |
|
23 | 25 |