전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제8회 2019 비트로배및 충주호 전국 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-F 김지원 결승   호암1체육관 1월 27일 13:15 1코트 22 이진우 G-M
유시현 20 25 손원학
G-J 이진우 4강   호암1체육관 1월 27일 12:30 12코트 19 이윤성 K-M
손원학 25 24 박명진
A-C 김지원 4강   호암1체육관 1월 27일 12:30 11코트 19 김민준 D-F
유시현 25 17 이순성
K-L 이윤성 8강   호암1체육관 1월 27일 12:00 9코트 17 신동민 M
박명진 25 16 김동환
G-H 이진우 8강   호암1체육관 1월 27일 12:00 8코트 17 김성순 I-J
손원학 25 10 송강호
D 전영근 8강   호암1체육관 1월 27일 12:00 7코트 17 김민준 E-F
김대호 13 25 이순성
A 임재빈 8강   호암1체육관 1월 27일 12:00 6코트 17 김지원 B-C
손수광 23 25 유시현
K 이윤성 16강   호암1체육관 1월 27일 11:30 4코트 15 윤현민 L
박명진 25 23 김민성
I 김성순 16강   호암1체육관 1월 27일 11:30 3코트 15 김영인 J
송강호 25 23 김연준
G 이진우 16강   호암1체육관 1월 27일 11:30 2코트 15 김상도 H
손원학 25 13 배재현
E 고진영 16강   호암1체육관 1월 27일 11:30 1코트 15 김민준 F
라인교 20 25 이순성
B 박석환 16강   호암1체육관 1월 27일 11:15 12코트 14 김지원 C
박강태 18 25 유시현


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-안동시 BETA 임재빈 2 0 0 0 50 34 16 1 12
  경북-안동시 BETA 손수광
  전국-전국 JJ스포츠 박진형 1 1 0 0 41 48 -7 2 25
  전국-전국 JJ스포츠 박남준
  부산-부산 슈프림 백승진 0 2 0 0 41 50 -9 3 29
  부산-부산 슈프림 최도환

박진형
박남준
호암1체육관 1월 27일  08:30 4코트 3
임재빈
손수광
16 25

박진형
박남준
호암1체육관 1월 27일  09:45 5코트 8
백승진
최도환
25 23

임재빈
손수광
호암1체육관 1월 27일  10:45 9코트 12
백승진
최도환
25 18
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경남-김해시 경남스포츠 박석환 2 0 0 0 50 24 26 1 13
  경남-김해시 경남스포츠 박강태
  전국-전국 완짬프/95꿀단지 이준용 1 1 0 0 41 45 -4 2 23
  전국-전국 95꿀단지 정재욱
  충북-청주시 쏘맥콜 이정열 0 2 0 0 28 50 -22 3 31
  충북-청주시 안진태

이준용
정재욱
호암1체육관 1월 27일  08:30 3코트 3
이정열
안진태
25 20

이준용
정재욱
호암1체육관 1월 27일  09:45 4코트 8
박석환
박강태
16 25

박석환
박강태
호암1체육관 1월 27일  10:45 8코트 12
이정열
안진태
25 8
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-익산시 카르페디엠 김지원 2 0 0 0 50 48 2 1 2
  전북-익산시 카르페디엠 유시현
  대구-대구 완짬프&맥스 윤여욱 1 1 0 0 49 43 6 2 17
  대구-대구 마제라 정길연
  경북-구미시 팀미즈노 한태욱 0 2 0 0 42 50 -8 3 35
  경북-구미시 팀미즈노 이정배

한태욱
이정배
호암1체육관 1월 27일  08:30 2코트 3
윤여욱
정길연
18 25

한태욱
이정배
호암1체육관 1월 27일  09:30 6코트 7
김지원
유시현
24 25

김지원
유시현
호암1체육관 1월 27일  10:45 7코트 12
윤여욱
정길연
25 24
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 라이징&청주팀테크니스트 전영근 2 0 0 0 50 13 37 1 9
  충북-청주시 라이징&청주팀테크니스트 김대호
  경북-안동시 BETA 김상동 1 1 0 0 38 47 -9 2 19
  경북-안동시 BETA 이준희
  전국-전국 화랑(Maxx) 박인웅 0 2 0 0 22 50 -28 3 34
  전국-전국 화랑(Maxx) 김원빈

박인웅
김원빈
호암1체육관 1월 27일  08:30 1코트 3
김상동
이준희
22 25

박인웅
김원빈
호암1체육관 1월 27일  09:30 5코트 7
전영근
김대호
0 25

전영근
김대호
호암1체육관 1월 27일  10:45 6코트 12
김상동
이준희
25 13
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 나이스 고진영 2 0 0 0 50 13 37 1 8
  충북-제천시 제고 라인교
  서울-서울 90백마 양희문 1 1 0 0 38 35 3 2 20
  서울-서울 90백마 박재인
  대전-대전 팀승일빠 김정석 0 2 0 0 10 50 -40 3 27
  강원-강릉시 팀승일빠 남승일

양희문
박재인
호암1체육관 1월 27일  08:15 13코트 2
김정석
남승일
25 10

양희문
박재인
호암1체육관 1월 27일  09:30 4코트 7
고진영
라인교
13 25

고진영
라인교
호암1체육관 1월 27일  10:45 5코트 12
김정석
남승일
25 0
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  울산-남구 시크릿 김민준 2 0 0 0 50 39 11 1 3
  울산-남구 시크릿 이순성
  대구-대구 맥스 원해성 1 1 0 0 44 47 -3 2 16
  대구-대구 맥스 서홍삼
   충주익스트리 윤혁진 0 2 0 0 42 50 -8 3 30
   허우민

김민준
이순성
호암1체육관 1월 27일  08:15 12코트 2
윤혁진
허우민
25 20

김민준
이순성
호암1체육관 1월 27일  09:30 3코트 7
원해성
서홍삼
25 19

원해성
서홍삼
호암1체육관 1월 27일  10:45 4코트 12
윤혁진
허우민
25 22
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-안동시 BETA 이진우 2 0 0 0 50 35 15 1 1
  경북-안동시 BETA 손원학
  부산-부산 슈프림 김태형 1 1 0 0 49 47 2 2 14
  부산-부산 슈프림 황준원
  대구-대구 플라이트 이창호 0 2 0 0 33 50 -17 3 36
  대구-대구 플라이트 안성호

이창호
안성호
호암1체육관 1월 27일  08:15 11코트 2
김태형
황준원
22 25

이창호
안성호
호암1체육관 1월 27일  09:30 2코트 7
이진우
손원학
11 25

이진우
손원학
호암1체육관 1월 27일  10:45 3코트 12
김태형
황준원
25 24
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 천안빅터 김상도 2 0 0 0 50 36 14 1 6
  충남-천안시 스펙트럼 배재현
  서울-서울 90백마 이희동 1 1 0 0 47 46 1 2 24
  서울-서울 90백마 이권원
  경기-경기 군입대전마지막 김도영 0 2 0 0 35 50 -15 3 38
  경기-안성시 군입대전마지막 권순현

김도영
권순현
호암1체육관 1월 27일  08:15 10코트 2
이희동
이권원
21 25

김도영
권순현
호암1체육관 1월 27일  09:30 1코트 7
김상도
배재현
14 25

김상도
배재현
호암1체육관 1월 27일  10:45 2코트 12
이희동
이권원
25 22
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 플라이파워인세븐&송강호 김성순 2 0 0 0 50 33 17 1 5
  전국-전국 플라이파워인세븐&송강호 송강호
  경북-안동시 BETA 이희송 1 1 0 0 43 31 12 2 22
  경북-안동시 BETA 김태균
  충북-청주시 쏘맥콜 김성수 0 2 0 0 21 50 -29 3 37
  충북-청주시 쏘맥콜 박지성

김성수
박지성
호암1체육관 1월 27일  08:15 9코트 2
김성순
송강호
15 25

김성수
박지성
호암1체육관 1월 27일  09:15 13코트 6
이희송
김태균
6 25

이희송
김태균
호암1체육관 1월 27일  10:45 1코트 12
김성순
송강호
18 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 G-won&테크니스트 김영인 2 0 0 0 50 25 25 1 7
  강원-속초시 G-won&테크니스트 김연준
  대구-대구 마제라 김병민 1 1 0 0 36 45 -9 2 18
  대구-대구 드롭탑 이승민
   충주익스트리 윤종길 0 2 0 0 34 50 -16 3 28
   이기훈

김영인
김연준
호암1체육관 1월 27일  08:15 8코트 2
윤종길
이기훈
25 14

김영인
김연준
호암1체육관 1월 27일  09:15 12코트 6
김병민
이승민
25 11

김병민
이승민
호암1체육관 1월 27일  10:30 13코트 11
윤종길
이기훈
25 20
K그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 팀테크니스트 이윤성 2 0 0 0 50 39 11 1 4
  전국-전국 팀테크니스트 박명진
  경북-안동시 BETA 김성진 1 1 0 0 40 45 -5 2 21
  경북-안동시 BETA 권태우
  경기-이천시 Team프리웨이 현민 0 2 0 0 44 50 -6 3 32
  경기-이천시 Team프리웨이 이형수

김성진
권태우
호암1체육관 1월 27일  08:15 7코트 2
이윤성
박명진
15 25

김성진
권태우
호암1체육관 1월 27일  09:15 11코트 6
현민
이형수
25 20

현민
이형수
호암1체육관 1월 27일  10:30 2코트 11
이윤성
박명진
24 25
L그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   팀에이테크니스트 윤현민 2 0 0 0 50 37 13 1 11
   김민성
  대구-대구 완짬프&익스트림 박종열 1 1 0 0 44 41 3 2 15
  대구-대구 완짬프&갓드&익스트림 정재훈
  전북-익산시 카르페디엠 김민수 0 2 0 0 34 50 -16 3 33
  전북-익산시 카르페디엠 윤희석

윤현민
김민성
호암1체육관 1월 27일  08:15 6코트 2
박종열
정재훈
25 19

윤현민
김민성
호암1체육관 1월 27일  09:15 10코트 6
김민수
윤희석
25 18

김민수
윤희석
호암1체육관 1월 27일  10:30 1코트 11
박종열
정재훈
16 25
M그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경남-김해시 경남스포츠 신동민 2 0 0 0 50 29 21 1 10
  경남-김해시 경남스포츠 김동환
  전국-전국 위자 이진호 1 1 0 0 41 48 -7 2 26
  전국-전국 위자 김태용
  충북-청주시 쏘맥콜 안병덕 0 2 0 0 36 50 -14 3 39
  충북-청주시 쏘맥콜 최민철

이진호
김태용
호암1체육관 1월 27일  08:15 5코트 2
안병덕
최민철
25 23

이진호
김태용
호암1체육관 1월 27일  09:15 9코트 6
신동민
김동환
16 25

신동민
김동환
호암1체육관 1월 27일  10:15 13코트 10
안병덕
최민철
25 13


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기