A-C | 진은정 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:45 3코트 32번 | 김민희 | D-F | |
배선희 | 25 | 23 | 박영옥 | ||
D-E | 나서연 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:15 2코트 30번 | 김민희 | F | |
조정희 | 23 | 25 | 박영옥 | ||
A | 진은정 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:15 1코트 30번 | 오하영 | B-C | |
배선희 | 25 | 20 | 황현석 | ||
D | 나서연 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 1코트 27번 | 전미남 | E | |
조정희 | 25 | 14 | 허은영 | ||
B | 오하영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:15 9코트 26번 | 이현화 | C | |
황현석 | 25 | 16 | 전수림 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충클럽 | 진은정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 52 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 배선희 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이창숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 56 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이상미 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 하정현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 62 | 2 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 정현숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김덕화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김지순 |
하정현 정현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 7코트 14번 | 진은정 배선희 |
|
25 | 21 | ||
김덕화 김지순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 3코트 15번 | 이창숙 이상미 |
|
17 | 25 | ||
하정현 정현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 9코트 18번 | 김덕화 김지순 |
|
25 | 16 | ||
진은정 배선희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:30 1코트 19번 | 이창숙 이상미 |
|
25 | 12 | ||
하정현 정현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 6코트 23번 | 이창숙 이상미 |
|
14 | 25 | ||
진은정 배선희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 7코트 23번 | 김덕화 김지순 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 오하영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 황현석 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 김금순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 조미선 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 안연희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김현미 |
김금순 조미선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 6코트 14번 | 오하영 황현석 |
|
24 | 25 | ||
김금순 조미선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 4코트 18번 | 안연희 김현미 |
|
25 | 16 | ||
안연희 김현미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 9코트 22번 | 오하영 황현석 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이현화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전수림 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김인순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이화희 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 신화식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 전선영 |
이현화 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 4코트 14번 | 김인순 이화희 |
|
25 | 17 | ||
이현화 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 3코트 18번 | 신화식 전선영 |
|
25 | 20 | ||
신화식 전선영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 8코트 22번 | 김인순 이화희 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 나서연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 조정희 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 권명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 이정민 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 임문영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김보영 |
나서연 조정희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 3코트 14번 | 임문영 김보영 |
|
25 | 20 | ||
나서연 조정희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 2코트 18번 | 권명희 이정민 |
|
25 | 16 | ||
권명희 이정민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 7코트 22번 | 임문영 김보영 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 전미남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 허은영 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 오승환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 허진호 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이말숙 |
오승환 허진호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 9코트 13번 | 이현숙 이말숙 |
|
25 | 17 | ||
오승환 허진호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 1코트 18번 | 전미남 허은영 |
|
16 | 25 | ||
전미남 허은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 6코트 22번 | 이현숙 이말숙 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 김민희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박영옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 정현주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 51 | 20 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 송원호 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 전순임 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 70 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오순균 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오정연 |
오순균 오정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 7코트 13번 | 김민희 박영옥 |
|
12 | 25 | ||
전순임 엄윤정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 8코트 13번 | 정현주 송원호 |
|
16 | 25 | ||
김민희 박영옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 7코트 17번 | 정현주 송원호 |
|
25 | 21 | ||
오순균 오정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 6코트 17번 | 전순임 엄윤정 |
|
20 | 25 | ||
오순균 오정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 4코트 22번 | 정현주 송원호 |
|
10 | 25 | ||
김민희 박영옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 5코트 22번 | 전순임 엄윤정 |
|
25 | 17 |