A-C | 홍석현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:15 7코트 30번 | 박종현 | D-F | |
최강선 | 14 | 25 | 윤관현 | ||
D-E | 박종현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 7코트 27번 | 정수해 | F | |
윤관현 | 25 | 23 | 안종영 | ||
A | 홍석현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 6코트 27번 | 정명우 | B-C | |
최강선 | 25 | 20 | 황석영 | ||
D | 남기웅 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 4코트 25번 | 박종현 | E | |
전석남 | 19 | 25 | 윤관현 | ||
B | 정명우 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 3코트 25번 | 방승원 | C | |
황석영 | 25 | 21 | 신명진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 홍석현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 최강선 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이광희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 71 | 0 | |||
충북-청주시 | 서현클럽 | 한효동 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 박노진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 57 | 12 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 진찬범 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 진유호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 우시문 |
홍석현 최강선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 4코트 13번 | 이광희 한효동 |
|
25 | 21 | ||
진유호 우시문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 6코트 13번 | 박노진 진찬범 |
|
7 | 25 | ||
홍석현 최강선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 4코트 17번 | 진유호 우시문 |
|
25 | 15 | ||
이광희 한효동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 5코트 17번 | 박노진 진찬범 |
|
25 | 24 | ||
이광희 한효동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 9코트 20번 | 진유호 우시문 |
|
25 | 22 | ||
홍석현 최강선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 8코트 20번 | 박노진 진찬범 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 정명우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 황석영 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 정균철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김삼식 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박종식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 신우성 |
정균철 김삼식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 3코트 13번 | 박종식 신우성 |
|
25 | 19 | ||
정균철 김삼식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 3코트 17번 | 정명우 황석영 |
|
13 | 25 | ||
정명우 황석영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 6코트 20번 | 박종식 신우성 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명클럽 | 방승원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 신명진 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 장준수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 윤필용 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 방희철 |
이재영 방희철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 2코트 13번 | 방승원 신명진 |
|
21 | 25 | ||
이재영 방희철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 1코트 17번 | 장준수 윤필용 |
|
19 | 25 | ||
장준수 윤필용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 5코트 20번 | 방승원 신명진 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 남기웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 전석남 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 최정삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 황재성 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 하선철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 한만희 |
하선철 한만희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 1코트 13번 | 최정삼 황재성 |
|
15 | 25 | ||
하선철 한만희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 9코트 16번 | 남기웅 전석남 |
|
21 | 25 | ||
남기웅 전석남 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 4코트 20번 | 최정삼 황재성 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 주중클럽 | 박종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 윤관현 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박수영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 문창환 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 노병주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 강내클럽 | 김일권 |
박종현 윤관현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:45 9코트 12번 | 노병주 김일권 |
|
25 | 12 | ||
박종현 윤관현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 7코트 16번 | 박수영 문창환 |
|
25 | 16 | ||
박수영 문창환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 1코트 20번 | 노병주 김일권 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 정수해 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 안종영 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 우찬식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박상호 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 강정윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 서홍석 |
강정윤 서홍석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:45 8코트 12번 | 정수해 안종영 |
|
12 | 25 | ||
강정윤 서홍석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 6코트 16번 | 우찬식 박상호 |
|
22 | 25 | ||
우찬식 박상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:30 9코트 19번 | 정수해 안종영 |
|
23 | 25 |