A | 이옥희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:15 8코트 34번 | 임영숙 | B-C | |
최승희 | 17 | 25 | 구미자 | ||
B | 임영숙 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:00 7코트 33번 | 원애경 | C | |
구미자 | 25 | 14 | 최은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 이옥희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 40 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 최승희 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 이인옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 44 | 27 | 2 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 박상연 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 박미경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 46 | 19 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 권순옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 윤금자 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 구선연 |
이인옥 박상연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 8코트 24번 | 이옥희 최승희 |
|
25 | 19 | ||
윤금자 구선연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 9코트 24번 | 박미경 권순옥 |
|
0 | 25 | ||
이인옥 박상연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 1코트 29번 | 윤금자 구선연 |
|
25 | 0 | ||
이옥희 최승희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 2코트 29번 | 박미경 권순옥 |
|
25 | 15 | ||
이인옥 박상연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:00 4코트 33번 | 박미경 권순옥 |
|
21 | 25 | ||
이옥희 최승희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:00 5코트 33번 | 윤금자 구선연 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 임영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 구미자 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 한윤정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 김수진 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 홍경화 |
김진희 홍경화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 7코트 24번 | 임영숙 구미자 |
|
0 | 25 | ||
김진희 홍경화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 9코트 28번 | 한윤정 김수진 |
|
0 | 25 | ||
한윤정 김수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:00 3코트 33번 | 임영숙 구미자 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터클럽 | 원애경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 최은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 임진미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 한은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 신우나 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 곽정애 |
원애경 최은주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 6코트 24번 | 신우나 곽정애 |
|
25 | 21 | ||
원애경 최은주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 8코트 28번 | 임진미 한은주 |
|
25 | 20 | ||
임진미 한은주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 17:00 2코트 33번 | 신우나 곽정애 |
|
25 | 14 |