A-D | 이영희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 7코트 38번 | 윤명숙 | E-H | |
김미희 | 24 | 25 | 김춘옥 | ||
E-F | 윤명숙 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 2코트 38번 | 정명화 | G-H | |
김춘옥 | 25 | 10 | 이덕순 | ||
A-B | 이영희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 1코트 38번 | 이삼례 | C-D | |
김미희 | 25 | 23 | 한연화 | ||
G | 신혜련 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 3코트 37번 | 정명화 | H | |
신명숙 | 23 | 25 | 이덕순 | ||
E | 윤명숙 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 2코트 37번 | 엄연경 | F | |
김춘옥 | 25 | 11 | 최효섭 | ||
C | 이삼례 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:45 4코트 36번 | 김미자 | D | |
한연화 | 25 | 19 | 이상례 | ||
A | 이영희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:45 3코트 36번 | 김은옥 | B | |
김미희 | 25 | 23 | 이경민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이영희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 김미희 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 조영미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 김삼희 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이연하 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 72 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 강내클럽 | 손형숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 장승옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 4 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 김귀숙 |
이영희 김미희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 9코트 23번 | 이연하 손형숙 |
|
25 | 18 | ||
조영미 김삼희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 1코트 24번 | 장승옥 김귀숙 |
|
25 | 17 | ||
이영희 김미희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 7코트 28번 | 조영미 김삼희 |
|
25 | 18 | ||
이연하 손형숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 8코트 28번 | 장승옥 김귀숙 |
|
23 | 25 | ||
이영희 김미희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 6코트 32번 | 장승옥 김귀숙 |
|
25 | 19 | ||
이연하 손형숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 7코트 32번 | 조영미 김삼희 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 흥덕MG클럽 | 김은옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 흥덕MG클럽 | 이경민 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 29 | 18 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안희숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 장현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 최정복 |
김은옥 이경민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 8코트 23번 | 장현숙 최정복 |
|
25 | 7 | ||
김은옥 이경민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 6코트 28번 | 유순영 안희숙 |
|
25 | 22 | ||
유순영 안희숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 2코트 35번 | 장현숙 최정복 |
|
25 | 4 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이삼례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 한연화 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 조미숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김미선 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김석자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김용희 |
조미숙 김미선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 7코트 23번 | 김석자 김용희 |
|
25 | 20 | ||
조미숙 김미선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 5코트 28번 | 이삼례 한연화 |
|
24 | 25 | ||
이삼례 한연화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 1코트 35번 | 김석자 김용희 |
|
25 | 9 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 김미자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 이상례 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 안순형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 홍정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 정영원 |
김미자 이상례 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 6코트 23번 | 안순형 홍정숙 |
|
25 | 14 | ||
김미자 이상례 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 4코트 28번 | 김정숙 정영원 |
|
25 | 8 | ||
김정숙 정영원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 9코트 34번 | 안순형 홍정숙 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 윤명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김춘옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김학준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 31 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 전용미 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이경자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 서동임 |
이경자 서동임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 5코트 23번 | 윤명숙 김춘옥 |
|
10 | 25 | ||
이경자 서동임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 3코트 28번 | 김학준 전용미 |
|
6 | 25 | ||
김학준 전용미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:00 3코트 33번 | 윤명숙 김춘옥 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄연경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 최효섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 허선행 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 곽성순 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 지미정 |
엄연경 최효섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 4코트 23번 | 허선행 곽성순 |
|
25 | 21 | ||
엄연경 최효섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 2코트 28번 | 김명희 지미정 |
|
25 | 19 | ||
김명희 지미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:00 2코트 33번 | 허선행 곽성순 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 신혜련 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 신명숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 장영옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이정자 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이현정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 최숙희 |
이현정 최숙희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 3코트 23번 | 장영옥 이정자 |
|
10 | 25 | ||
이현정 최숙희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 1코트 28번 | 신혜련 신명숙 |
|
6 | 25 | ||
신혜련 신명숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:00 1코트 33번 | 장영옥 이정자 |
|
25 | 13 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수클럽 | 정명화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 이덕순 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 이삼수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 62 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 성경희 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 김이정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 72 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 신춘선 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김서정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 서희석 |
김서정 서희석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 2코트 23번 | 이삼수 성경희 |
|
14 | 25 | ||
김이정 신춘선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:30 1코트 23번 | 정명화 이덕순 |
|
22 | 25 | ||
김이정 신춘선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 8코트 27번 | 김서정 서희석 |
|
25 | 22 | ||
정명화 이덕순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 9코트 27번 | 이삼수 성경희 |
|
25 | 17 | ||
김이정 신춘선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 5코트 32번 | 이삼수 성경희 |
|
23 | 25 | ||
정명화 이덕순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 8코트 32번 | 김서정 서희석 |
|
25 | 9 |