A-E | 오병훈 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 5코트 38번 | 박철훈 | F-J | |
김서구 | 24 | 25 | 곽보근 | ||
F-H | 이성희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 5코트 37번 | 박철훈 | I-J | |
정연수 | 24 | 25 | 곽보근 | ||
A-B | 김남수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 4코트 37번 | 오병훈 | C-E | |
최종환 | 20 | 25 | 김서구 | ||
I | 이세광 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 4코트 34번 | 박철훈 | J | |
이윤호 | 13 | 25 | 곽보근 | ||
F-G | 이성희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 3코트 34번 | 노도형 | H | |
정연수 | 25 | 23 | 이윤성 | ||
C | 이상열 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 2코트 34번 | 오병훈 | D-E | |
권순영 | 14 | 25 | 김서구 | ||
A | 김규현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 1코트 34번 | 김남수 | B | |
김경표 | 18 | 25 | 최종환 | ||
F | 이성희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 1코트 31번 | 김광수 | G | |
정연수 | 25 | 0 | 김호철 | ||
D | 조병일 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:15 9코트 30번 | 오병훈 | E | |
김유석 | 20 | 25 | 김서구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 김규현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김경표 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 남주현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 41 | 33 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김영준 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 이권희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 50 | 2 | 3 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 김연태 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 차진성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 오대운 |
남주현 김영준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:45 3코트 16번 | 차진성 오대운 |
|
25 | 0 | ||
이권희 김연태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:45 4코트 16번 | 김규현 김경표 |
|
11 | 25 | ||
남주현 김영준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 6코트 20번 | 이권희 김연태 |
|
25 | 16 | ||
차진성 오대운 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 7코트 20번 | 김규현 김경표 |
|
0 | 25 | ||
남주현 김영준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:15 9코트 26번 | 김규현 김경표 |
|
24 | 25 | ||
차진성 오대운 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 1코트 27번 | 이권희 김연태 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김남수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 최종환 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 채홍석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박형철 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 정찬홍 |
김남수 최종환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 3코트 13번 | 채홍석 박형철 |
|
25 | 15 | ||
김남수 최종환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:00 9코트 17번 | 이재호 정찬홍 |
|
25 | 22 | ||
채홍석 박형철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 3코트 24번 | 이재호 정찬홍 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이상열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 권순영 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 윤창열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 29 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 경국현 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 전병준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이선우 |
전병준 이선우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 7코트 15번 | 이상열 권순영 |
|
11 | 25 | ||
전병준 이선우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 5코트 20번 | 윤창열 경국현 |
|
4 | 25 | ||
윤창열 경국현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:15 7코트 26번 | 이상열 권순영 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 조병일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김유석 | ||||||||||
충북-청주시 | 서경클럽 | 황석훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 서경클럽 | 박찬종 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 이재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 이재홍 |
이재훈 이재홍 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 4코트 13번 | 조병일 김유석 |
|
13 | 25 | ||
이재훈 이재홍 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 8코트 18번 | 황석훈 박찬종 |
|
13 | 25 | ||
조병일 김유석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 4코트 24번 | 황석훈 박찬종 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 교대클럽 | 오병훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 교대클럽 | 김서구 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 우종택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 이인호 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 전현근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 김영진 |
우종택 이인호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 9코트 13번 | 오병훈 김서구 |
|
13 | 25 | ||
전현근 김영진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 1코트 19번 | 우종택 이인호 |
|
23 | 25 | ||
전현근 김영진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 4코트 25번 | 오병훈 김서구 |
|
8 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 이성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 4 | 46 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 정연수 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 안진운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 25 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 문현호 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 손성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 김형진 |
안진운 문현호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 6코트 15번 | 이성희 정연수 |
|
4 | 25 | ||
안진운 문현호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 4코트 20번 | 손성진 김형진 |
|
25 | 0 | ||
손성진 김형진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 9코트 25번 | 이성희 정연수 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서경클럽 | 김광수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 서경클럽 | 김호철 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 정현식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김성균 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김은 |
정현식 김성균 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 7코트 13번 | 박정호 김은 |
|
25 | 13 | ||
정현식 김성균 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 7코트 18번 | 김광수 김호철 |
|
20 | 25 | ||
박정호 김은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 5코트 24번 | 김광수 김호철 |
|
14 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신클럽 | 노도형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 창신클럽 | 이윤성 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 서정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이영식 | ||||||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 오경환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 분평클럽 | 박재형 |
오경환 박재형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 2코트 15번 | 서정민 이영식 |
|
17 | 25 | ||
오경환 박재형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 3코트 20번 | 노도형 이윤성 |
|
18 | 25 | ||
노도형 이윤성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 7코트 25번 | 서정민 이영식 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 이세광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이윤호 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 정동익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 김강민 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 고경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 박종화 |
고경민 박종화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 1코트 15번 | 정동익 김강민 |
|
22 | 25 | ||
고경민 박종화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 8코트 19번 | 이세광 이윤호 |
|
22 | 25 | ||
이세광 이윤호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 5코트 25번 | 정동익 김강민 |
|
25 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주클럽 | 박철훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 22 | 53 | 1 | ||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 곽보근 | ||||||||||
충북-청주시 | 서경클럽 | 김광진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 64 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 서경클럽 | 우상근 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김요한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 65 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 정귀범 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 박현옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | ||
충북-청주시 | 내수클럽 | 최성용 |
박현옥 최성용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 8코트 14번 | 김광진 우상근 |
|
17 | 25 | ||
박철훈 곽보근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 9코트 14번 | 김요한 정귀범 |
|
25 | 9 | ||
박현옥 최성용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 6코트 19번 | 박철훈 곽보근 |
|
3 | 25 | ||
김광진 우상근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 7코트 19번 | 김요한 정귀범 |
|
25 | 22 | ||
박현옥 최성용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 2코트 25번 | 김요한 정귀범 |
|
15 | 25 | ||
김광진 우상근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 3코트 25번 | 박철훈 곽보근 |
|
10 | 25 |