A-D | 유민제 | 결승 화도체육문화센타 3월 10일 16:30 8코트 35번 | 황민준 | E-H | |
유지호 | 16 | 25 | 김득수 | ||
E-F | 신동민 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 16:15 6코트 34번 | 황민준 | G-H | |
김동환 | 18 | 25 | 김득수 | ||
A-B | 유민제 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 16:15 5코트 34번 | 신유철 | C-D | |
유지호 | 25 | 19 | 강한 | ||
G | 임재빈 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 15:45 5코트 32번 | 황민준 | H | |
손원학 | 21 | 25 | 김득수 | ||
E | 이승언 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 15:45 4코트 32번 | 신동민 | F | |
김윤기 | 10 | 25 | 김동환 | ||
C | 신유철 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 15:45 3코트 32번 | 정인배 | D | |
강한 | 25 | 23 | 김명준 | ||
A | 유민제 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 15:45 2코트 32번 | 허진 | B | |
유지호 | 25 | 18 | 홍지훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 화랑(MAXX) | 유민제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
경기-수원시 | 유지호 | |||||||||||
경기-평택시 | 잭팟&천안아카데미 | 한만청 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 61 | 10 | 2 | ||
경기-평택시 | 잭팟&천안아카데미 | 홍승인 | ||||||||||
익스트리안양점 | 최민규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 73 | -6 | 3 | |||
익스트리안양점 | 이동현 | |||||||||||
화랑(Maxx)&나인브로 | 권기상 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | |||
화랑(Maxx)&나인브로 | 오종원 |
권기상 오종원 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 7코트 26번 | 한만청 홍승인 |
|
15 | 25 | ||
유민제 유지호 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 8코트 26번 | 최민규 이동현 |
|
25 | 21 | ||
권기상 오종원 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:45 8코트 28번 | 유민제 유지호 |
|
20 | 25 | ||
한만청 홍승인 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:00 2코트 29번 | 최민규 이동현 |
|
25 | 21 | ||
권기상 오종원 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:30 6코트 31번 | 최민규 이동현 |
|
23 | 25 | ||
한만청 홍승인 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:30 7코트 31번 | 유민제 유지호 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀코보터 | 허진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 1 | |||
팀코보터 | 홍지훈 | |||||||||||
경남스포츠 | 박석환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | |||
경남스포츠 | 박강태 | |||||||||||
경북-경북 | 플라이파워&완짬프 | 이준용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | ||
경북-경북 | 플라이파워&완짬프 | 이진우 |
박석환 박강태 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 4코트 26번 | 허진 홍지훈 |
|
25 | 24 | ||
박석환 박강태 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:45 4코트 28번 | 이준용 이진우 |
|
23 | 25 | ||
허진 홍지훈 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:15 10코트 30번 | 이준용 이진우 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀빅터&변두리콕TV | 신유철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
팀빅터&변두리콕TV | 강한 | |||||||||||
경기-구리시 | 팀리더아머강철단&컨트롤 | 채진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-구리시 | 팀리더아머강철단&컨트롤 | 김동현 | ||||||||||
teamokstar 지면신태용탓! | 강태준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
teamokstar 지면신태용탓! | 이도균 |
채진영 김동현 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 3코트 26번 | 강태준 이도균 |
|
25 | 19 | ||
채진영 김동현 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:45 3코트 28번 | 신유철 강한 |
|
17 | 25 | ||
강태준 이도균 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:15 9코트 30번 | 신유철 강한 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
트리플A | 정인배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
트리플A | 김명준 | |||||||||||
경기-화성시 | 화랑(Maxx) | 김원빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
경기-화성시 | 화랑(Maxx) | 박인우 | ||||||||||
팀코보터&팀맥스 | 어준수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
팀코보터&팀맥스 | 양현종 |
김원빈 박인우 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 2코트 26번 | 정인배 김명준 |
|
23 | 25 | ||
김원빈 박인우 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:45 2코트 28번 | 어준수 양현종 |
|
25 | 0 | ||
정인배 김명준 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:15 8코트 30번 | 어준수 양현종 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
트리플A | 이승언 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
트리플A | 김윤기 | |||||||||||
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 조병석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | |||
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 안정욱 | |||||||||||
teamokstar 지면신태용탓! | 이용일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
teamokstar 지면신태용탓! | 박철호 |
이승언 김윤기 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:15 1코트 26번 | 조병석 안정욱 |
|
25 | 23 | ||
이승언 김윤기 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:45 1코트 28번 | 이용일 박철호 |
|
25 | 21 | ||
조병석 안정욱 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:15 6코트 30번 | 이용일 박철호 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남스포츠 | 신동민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
경남스포츠 | 김동환 | |||||||||||
팀코보터 | 권준우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | |||
팀코보터 | 최진욱 | |||||||||||
천안공주아카데미 | 구자학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | |||
천안공주아카데미 | 김임호 |
신동민 김동환 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:00 4코트 25번 | 권준우 최진욱 |
|
25 | 21 | ||
신동민 김동환 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:30 12코트 27번 | 구자학 김임호 |
|
25 | 8 | ||
권준우 최진욱 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:15 5코트 30번 | 구자학 김임호 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | BETA | 임재빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경북-안동시 | BETA | 손원학 | ||||||||||
Team.Fresh&훈남스포츠 | 김범준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | |||
Team.Fresh&훈남스포츠 | 봉재균 | |||||||||||
팀코보터 | 김은수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
팀코보터 | 박성석 |
김범준 봉재균 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:00 2코트 25번 | 임재빈 손원학 |
|
23 | 25 | ||
김범준 봉재균 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:30 11코트 27번 | 김은수 박성석 |
|
25 | 20 | ||
임재빈 손원학 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:00 12코트 29번 | 김은수 박성석 |
|
25 | 16 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀코보터&팀맥스 | 황민준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | |||
팀코보터&팀맥스 | 김득수 | |||||||||||
경기-화성시 | 화성아카데미 | 김국선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 68 | -1 | 2 | ||
경기-화성시 | 화성아카데미 | 이상민 | ||||||||||
경기-양주시 | 팀미즈노 | 지재근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 3 | ||
경기-양주시 | 팀미즈노 | 이영훈 | ||||||||||
경기-화성시 | 화랑(Maxx) | 박인웅 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
경기-화성시 | 화랑(Maxx) | 박현우 |
김국선 이상민 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:30 12코트 23번 | 지재근 이영훈 |
|
25 | 21 | ||
박인웅 박현우 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:00 1코트 25번 | 황민준 김득수 |
|
11 | 25 | ||
지재근 이영훈 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:30 7코트 27번 | 황민준 김득수 |
|
13 | 25 | ||
김국선 이상민 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:30 6코트 27번 | 박인웅 박현우 |
|
25 | 22 | ||
김국선 이상민 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:00 7코트 29번 | 황민준 김득수 |
|
17 | 25 | ||
지재근 이영훈 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:00 8코트 29번 | 박인웅 박현우 |
|
25 | 24 |