A-B | 정재원 | 결승 화도체육문화센타 3월 10일 14:15 5코트 26번 | 정종연 | C-E | |
정상현 | 20 | 25 | 김상훈 | ||
C-D | 정종연 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 13:45 4코트 24번 | 최지훈 | E | |
김상훈 | 25 | 12 | 김태윤 | ||
A | 정재원 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 13:45 3코트 24번 | 최현우 | B | |
정상현 | 25 | 15 | 진용화 | ||
C | 권우진 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 13:15 1코트 22번 | 정종연 | D | |
조하민 | 19 | 25 | 김상훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 후려쳐 | 정재원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-고양시 | 후려쳐 | 정상현 | ||||||||||
경기민턴홀릭&코보터 | 이의종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | |||
경기민턴홀릭&코보터 | 이선재 | |||||||||||
경기-광주시 | BULLY | 차영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-광주시 | BULLY | 정호준 |
이의종 이선재 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:00 9코트 13번 | 정재원 정상현 |
|
20 | 25 | ||
이의종 이선재 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:45 10코트 16번 | 차영호 정호준 |
|
25 | 21 | ||
정재원 정상현 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:30 11코트 19번 | 차영호 정호준 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-도봉구 | 개그민턴 | 최현우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
서울-도봉구 | 개그민턴 | 진용화 | ||||||||||
이클립스 | 김현민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | |||
이클립스 | 이민주 | |||||||||||
경기-경기 | 극한민턴 | 김성희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-경기 | 극한민턴 | 한승호 |
김성희 한승호 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:00 6코트 13번 | 최현우 진용화 |
|
16 | 25 | ||
김성희 한승호 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:45 7코트 16번 | 김현민 이민주 |
|
19 | 25 | ||
최현우 진용화 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:30 8코트 19번 | 김현민 이민주 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 대화클럽 | 권우진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-고양시 | 대화클럽 | 조하민 | ||||||||||
경기-경기 | 극한민턴 | 김성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-경기 | 극한민턴 | 박용곤 | ||||||||||
제주-제주시 | 아라 | 강병수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
제주-제주시 | 아라 | 강태현 |
김성호 박용곤 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:00 5코트 13번 | 권우진 조하민 |
|
24 | 25 | ||
김성호 박용곤 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:45 6코트 16번 | 강병수 강태현 |
|
25 | 0 | ||
권우진 조하민 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:30 7코트 19번 | 강병수 강태현 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-수성구 | 학살한다 | 정종연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
대구-수성구 | 학살한다 | 김상훈 | ||||||||||
카카오턴 | 김경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 35 | 5 | 2 | |||
카카오턴 | 김경환 | |||||||||||
경기-고양시 | 후려쳐 | 심다열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-고양시 | 후려쳐 | 지재윤 |
김경민 김경환 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:00 4코트 13번 | 심다열 지재윤 |
|
25 | 10 | ||
김경민 김경환 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:45 5코트 16번 | 정종연 김상훈 |
|
15 | 25 | ||
심다열 지재윤 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:30 6코트 19번 | 정종연 김상훈 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 휘문.대명 | 최지훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
서울-강남구 | 휘문.대명 | 김태윤 | ||||||||||
경기-경기 | 극한민턴 | 문성욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
경기-경기 | 극한민턴 | 박준성 | ||||||||||
민턴사이다 | 조태환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | |||
민턴사이다 | 조선현 |
문성욱 박준성 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:00 3코트 13번 | 조태환 조선현 |
|
25 | 11 | ||
문성욱 박준성 |
화도체육문화센타 3월 10일 11:45 4코트 16번 | 최지훈 김태윤 |
|
23 | 25 | ||
조태환 조선현 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:30 5코트 19번 | 최지훈 김태윤 |
|
9 | 25 |