A-B | 이충호 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 17일 16:30 4코트 31번 | 이경노 | C-E | |
윤종대 | 13 | 25 | 남근우 | ||
C-D | 이경노 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 17일 16:15 5코트 30번 | 김영준 | E | |
남근우 | 25 | 23 | 이민수. | ||
A | 차태현1 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 17일 16:15 4코트 30번 | 이충호 | B | |
장동서 | 24 | 25 | 윤종대 | ||
C | 이경노 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 17일 16:00 10코트 29번 | 한상협 | D | |
남근우 | 25 | 21 | 엄일용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 차태현1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 장동서 | ||||||||||
경기-평택시 | 창조 | 이금재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 창조 | 양관현1 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 황순호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 인태봉 |
황순호 인태봉 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 13:30 11코트 19번 | 차태현1 장동서 |
|
23 | 25 | ||
황순호 인태봉 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:00 1코트 25번 | 이금재 양관현1 |
|
20 | 25 | ||
차태현1 장동서 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:45 2코트 28번 | 이금재 양관현1 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온 | 이충호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 라온 | 윤종대 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 전문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 송초 | 유병관 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 박세진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 최응수 |
이충호 윤종대 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 13:30 10코트 19번 | 전문수 유병관 |
|
25 | 14 | ||
이충호 윤종대 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 14:45 10코트 24번 | 박세진 최응수 |
|
25 | 13 | ||
전문수 유병관 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:30 12코트 27번 | 박세진 최응수 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 이경노 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-평택시 | 안중 | 남근우 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 신호림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 오세혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 홍길남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 노현섭 |
홍길남 노현섭 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 13:30 9코트 19번 | 이경노 남근우 |
|
20 | 25 | ||
홍길남 노현섭 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 14:45 9코트 24번 | 신호림 오세혁 |
|
24 | 25 | ||
이경노 남근우 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:30 11코트 27번 | 신호림 오세혁 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한울 | 한상협 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 한울 | 엄일용 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 김찬호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
경기-평택시 | 평택 | 한찬우 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 이광우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 이재성 |
이광우 이재성 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 13:30 8코트 19번 | 김찬호 한찬우 |
|
24 | 25 | ||
이광우 이재성 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 14:45 8코트 24번 | 한상협 엄일용 |
|
14 | 25 | ||
김찬호 한찬우 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:30 9코트 27번 | 한상협 엄일용 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 효명 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-평택시 | 효명 | 이민수. | ||||||||||
경기-평택시 | 창조 | 양성모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 창조 | 김전억 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 김종노. | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 임효규. |
김종노. 임효규. |
이충실내배드민턴장 3월 17일 13:30 7코트 19번 | 양성모 김전억 |
|
19 | 25 | ||
김종노. 임효규. |
이충실내배드민턴장 3월 17일 14:45 7코트 24번 | 김영준 이민수. |
|
21 | 25 | ||
양성모 김전억 |
이충실내배드민턴장 3월 17일 15:30 8코트 27번 | 김영준 이민수. |
|
23 | 25 |