A-C | 송인섭 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 17:00 10코트 35번 | 표기원 | D-G | |
안병진 | 25 | 20 | 이진호 | ||
D-E | 박성규 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 16:15 8코트 32번 | 표기원 | F-G | |
윤준식 | 22 | 25 | 이진호 | ||
A | 정송현 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 16:15 7코트 32번 | 송인섭 | B-C | |
김문한 | 13 | 25 | 안병진 | ||
F | 이한구 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 15:30 3코트 29번 | 표기원 | G | |
최명경 | 11 | 25 | 이진호 | ||
D | 이형로 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 15:15 6코트 28번 | 박성규 | E | |
강대인 | 17 | 25 | 윤준식 | ||
B | 송인섭 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 15:15 5코트 28번 | 이계영 | C | |
안병진 | 25 | 16 | 강형천 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 정송현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 65 | 10 | 1 | ||
퇴계원클럽 | 김문한 | |||||||||||
경기-남양주시 | 지금 | 송창호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 71 | -1 | 2 | ||
지금 | 정찬희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 이제석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 73 | -2 | 3 | ||
가운클럽 | 박춘화 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 최종부 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 74 | -7 | 4 | ||
청학 | 남석현 |
이제석 박춘화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 12코트 15번 | 송창호 정찬희 |
|
25 | 23 | ||
정송현 김문한 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:15 1코트 16번 | 최종부 남석현 |
|
25 | 21 | ||
송창호 정찬희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:30 2코트 21번 | 최종부 남석현 |
|
25 | 21 | ||
이제석 박춘화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:30 1코트 21번 | 정송현 김문한 |
|
22 | 25 | ||
이제석 박춘화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 11코트 24번 | 최종부 남석현 |
|
24 | 25 | ||
송창호 정찬희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 12코트 24번 | 정송현 김문한 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 송인섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
차산 | 안병진 | |||||||||||
경기-남양주시 | 수동 | 황국진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
수동클럽 | 박동수 | |||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정동우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
덕소한강 | 조학제 |
황국진 박동수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 11코트 15번 | 송인섭 안병진 |
|
15 | 25 | ||
황국진 박동수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 12코트 20번 | 정동우 조학제 |
|
25 | 15 | ||
송인섭 안병진 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 10코트 24번 | 정동우 조학제 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 이계영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
와부 | 강형천 | |||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 김철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
송라 | 이양선 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 정승용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
백산 | 류준규 |
이계영 강형천 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 9코트 15번 | 정승용 류준규 |
|
25 | 24 | ||
이계영 강형천 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 7코트 20번 | 김철 이양선 |
|
25 | 20 | ||
정승용 류준규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 9코트 24번 | 김철 이양선 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 이형로 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
장현 | 강대인 | |||||||||||
경기-남양주시 | 명품 | 오교선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
명품 | 김군성 | |||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 곽호근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
평내클럽 | 한규종 |
이형로 강대인 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 8코트 15번 | 오교선 김군성 |
|
25 | 23 | ||
이형로 강대인 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 6코트 20번 | 곽호근 한규종 |
|
25 | 18 | ||
오교선 김군성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 8코트 24번 | 곽호근 한규종 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 박성규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
퇴계원클럽 | 윤준식 | |||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 최경락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
도제원 | 남궁현 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 고원봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
장현 | 서문식 |
최경락 남궁현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 7코트 15번 | 고원봉 서문식 |
|
25 | 19 | ||
최경락 남궁현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 5코트 20번 | 박성규 윤준식 |
|
22 | 25 | ||
고원봉 서문식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 5코트 24번 | 박성규 윤준식 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 이한구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
와부 | 최명경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 신흥철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
호평클럽 | 고광민 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 이상득 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
백산 | 배성인 |
이한구 최명경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 6코트 15번 | 이상득 배성인 |
|
25 | 21 | ||
이한구 최명경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 4코트 20번 | 신흥철 고광민 |
|
25 | 24 | ||
이상득 배성인 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 2코트 24번 | 신흥철 고광민 |
|
9 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 가운 | 표기원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
가운클럽 | 이진호 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김형배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 55 | 14 | 2 | ||
차산 | 홍승완 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김주종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 68 | -17 | 3 | ||
화도 | 김일태 | |||||||||||
경기-남양주시 | 수동 | 김정호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
수동클럽 | 곽태근 |
김형배 홍승완 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 5코트 15번 | 김주종 김일태 |
|
25 | 11 | ||
표기원 이진호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:00 4코트 15번 | 김정호 곽태근 |
|
25 | 18 | ||
표기원 이진호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:00 10코트 19번 | 김형배 홍승완 |
|
25 | 19 | ||
김정호 곽태근 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:15 3코트 20번 | 김주종 김일태 |
|
18 | 25 | ||
표기원 이진호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:00 11코트 23번 | 김주종 김일태 |
|
25 | 15 | ||
김정호 곽태근 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:15 1코트 24번 | 김형배 홍승완 |
|
19 | 25 |