A-B | 나도민 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:45 5코트 40번 | 김승진 | C-D | |
김성기 | 25 | 21 | 김응기 | ||
C | 이종덕 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:15 4코트 38번 | 김승진 | D | |
류현중 | 16 | 25 | 김응기 | ||
A | 한기용 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:15 3코트 38번 | 나도민 | B | |
김현택 | 20 | 25 | 김성기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 백산 | 한기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
백산 | 김현택 | |||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 오세택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
와부 | 김성규 | |||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 정연우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
퇴계원클럽 | 조영근 |
오세택 김성규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 3코트 28번 | 한기용 김현택 |
|
16 | 25 | ||
오세택 김성규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:30 10코트 31번 | 정연우 조영근 |
|
25 | 15 | ||
한기용 김현택 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 17:30 2코트 35번 | 정연우 조영근 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 나도민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
장현 | 김성기 | |||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 주휘성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
오남 | 박호병 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 최연승 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
풍양 | 홍광기 |
주휘성 박호병 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 2코트 28번 | 나도민 김성기 |
|
14 | 25 | ||
주휘성 박호병 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:30 9코트 31번 | 최연승 홍광기 |
|
25 | 20 | ||
나도민 김성기 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 17:30 1코트 35번 | 최연승 홍광기 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 이종덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
와부 | 류현중 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
차산 | 유응경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 이정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
홍유릉 | 윤봉준 |
이종덕 류현중 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 1코트 28번 | 김영수 유응경 |
|
25 | 19 | ||
이종덕 류현중 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:30 8코트 31번 | 이정호 윤봉준 |
|
25 | 0 | ||
김영수 유응경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 17:15 12코트 34번 | 이정호 윤봉준 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 김승진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
송라 | 김응기 | |||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 오영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
와부 | 이국재 | |||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 박현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
평호 | 장철상 |
오영민 이국재 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:30 12코트 27번 | 박현기 장철상 |
|
25 | 0 | ||
오영민 이국재 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:30 7코트 31번 | 김승진 김응기 |
|
16 | 25 | ||
박현기 장철상 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 17:15 11코트 34번 | 김승진 김응기 |
|
0 | 25 |