A-B | 안은미 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:45 1코트 40번 | 최현옥 | C-E | |
백재희 | 25 | 22 | 윤미경 | ||
C | 정명실 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:00 12코트 37번 | 최현옥 | D-E | |
구경인 | 16 | 25 | 윤미경 | ||
A | 오현주 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 18:00 3코트 37번 | 안은미 | B | |
김은주 | 17 | 25 | 백재희 | ||
D | 서혜숙 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 17:15 6코트 34번 | 최현옥 | E | |
유은영 | 20 | 25 | 윤미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 오현주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
송라 | 김은주 | |||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 이혜란 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 60 | 7 | 2 | ||
한가람 | 함은경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 김해숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 61 | 2 | 3 | ||
청학 | 김옥순 | |||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 최성란 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | ||
가운클럽 | 최지원 |
이혜란 함은경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 14:00 5코트 21번 | 김해숙 김옥순 |
|
25 | 23 | ||
최성란 최지원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 14:00 4코트 21번 | 오현주 김은주 |
|
5 | 25 | ||
최성란 최지원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 7코트 28번 | 이혜란 함은경 |
|
12 | 25 | ||
오현주 김은주 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 8코트 28번 | 김해숙 김옥순 |
|
25 | 15 | ||
최성란 최지원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:45 9코트 32번 | 김해숙 김옥순 |
|
11 | 25 | ||
오현주 김은주 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:45 12코트 32번 | 이혜란 함은경 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 안은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
와부 | 백재희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 고성화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
도제원 | 최정숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 이민하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
풍양 | 박상희 |
안은미 백재희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 14:00 1코트 21번 | 고성화 최정숙 |
|
25 | 17 | ||
안은미 백재희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:45 6코트 28번 | 이민하 박상희 |
|
25 | 15 | ||
고성화 최정숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:45 8코트 32번 | 이민하 박상희 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 정명실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
풍양 | 구경인 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 류순자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
차산 | 공인자 | |||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 김미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
송라 | 이경순 |
김미숙 이경순 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:45 7코트 20번 | 류순자 공인자 |
|
19 | 25 | ||
김미숙 이경순 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:30 11코트 27번 | 정명실 구경인 |
|
17 | 25 | ||
류순자 공인자 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 16:45 7코트 32번 | 정명실 구경인 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 서혜숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
풍양 | 유은영 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 이숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
장현 | 안춘희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 최재춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
백산 | 김혜란 |
최재춘 김혜란 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 12:45 5코트 16번 | 이숙 안춘희 |
|
15 | 25 | ||
최재춘 김혜란 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:45 12코트 20번 | 서혜숙 유은영 |
|
21 | 25 | ||
이숙 안춘희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:30 10코트 27번 | 서혜숙 유은영 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 최현옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
양정 | 윤미경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 이하정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 54 | 18 | 2 | ||
화도 | 박광자 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 임미선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 71 | -17 | 3 | ||
금곡 | 이영화 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 정영희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
청학 | 고선옥 |
이하정 박광자 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 12:45 4코트 16번 | 정영희 고선옥 |
|
25 | 17 | ||
임미선 이영화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 12:45 3코트 16번 | 최현옥 윤미경 |
|
17 | 25 | ||
임미선 이영화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:45 8코트 20번 | 이하정 박광자 |
|
12 | 25 | ||
최현옥 윤미경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:45 9코트 20번 | 정영희 고선옥 |
|
25 | 4 | ||
임미선 이영화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:30 8코트 27번 | 정영희 고선옥 |
|
25 | 21 | ||
최현옥 윤미경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:30 9코트 27번 | 이하정 박광자 |
|
25 | 22 |