A-B | 진재훈 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 15:15 1코트 26번 | 최종진 | C-D | |
정경숙 | 18 | 25 | 배미옥 | ||
C | 김형렬 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:30 9코트 19번 | 최종진 | D | |
이순득 | 13 | 25 | 배미옥 | ||
A | 양승현 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 4일 13:30 8코트 19번 | 진재훈 | B | |
홍성숙 | 15 | 25 | 정경숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 양승현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
화도 | 홍성숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 고영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 65 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 권오진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 허정범 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 74 | -19 | 3 | ||
청학 | 이명선 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 이귀홍 | 0 | 3 | 0 | 0 | 67 | 75 | -8 | 4 | ||
금곡 | 임은숙 |
이귀홍 임은숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 09:30 1코트 5번 | 양승현 홍성숙 |
|
21 | 25 | ||
허정범 이명선 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 10:15 6코트 8번 | 고영수 권오진 |
|
18 | 25 | ||
이귀홍 임은숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:00 12코트 11번 | 허정범 이명선 |
|
24 | 25 | ||
양승현 홍성숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:15 3코트 12번 | 고영수 권오진 |
|
25 | 20 | ||
이귀홍 임은숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 12:30 10코트 15번 | 고영수 권오진 |
|
22 | 25 | ||
양승현 홍성숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 12:30 11코트 15번 | 허정범 이명선 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 진재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
평내클럽 | 정경숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 오승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | ||
오남 | 서동희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 나동민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
퇴계원클럽 | 서난영 |
오승준 서동희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 09:15 4코트 4번 | 나동민 서난영 |
|
25 | 22 | ||
오승준 서동희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 10:15 5코트 8번 | 진재훈 정경숙 |
|
12 | 25 | ||
나동민 서난영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:00 11코트 11번 | 진재훈 정경숙 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김형렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
퇴계원클럽 | 이순득 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김길수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
차산 | 김종연 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 정철인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
화도 | 서혜정 |
김길수 김종연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 09:15 3코트 4번 | 김형렬 이순득 |
|
15 | 25 | ||
김길수 김종연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 10:00 8코트 7번 | 정철인 서혜정 |
|
25 | 14 | ||
김형렬 이순득 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:00 6코트 11번 | 정철인 서혜정 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 최종진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
평내클럽 | 배미옥 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 편도준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 2 | ||
금곡 | 최윤서 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 신석수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 67 | -8 | 3 | ||
청학 | 김선옥 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 현중수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | ||
화도 | 김옥숙 |
편도준 최윤서 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 09:15 1코트 4번 | 최종진 배미옥 |
|
18 | 25 | ||
현중수 김옥숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 09:15 2코트 4번 | 신석수 김선옥 |
|
17 | 25 | ||
편도준 최윤서 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 10:00 6코트 7번 | 현중수 김옥숙 |
|
25 | 11 | ||
최종진 배미옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 10:00 7코트 7번 | 신석수 김선옥 |
|
25 | 14 | ||
편도준 최윤서 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:00 2코트 11번 | 신석수 김선옥 |
|
25 | 20 | ||
최종진 배미옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 4일 11:00 5코트 11번 | 현중수 김옥숙 |
|
25 | 8 |