A-B | 김용식 | 결승 화도체육문화센타 8월 15일 14:30 1코트 25번 | 신연재 | C-E | |
박용준 | 14 | 21 | 김태현 | ||
C-D | 신연재 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 13:45 8코트 22번 | 박형언 | E | |
김태현 | 21 | 20 | 김두환 | ||
A | 이경룡 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 13:45 7코트 22번 | 김용식 | B | |
김현호 | 16 | 21 | 박용준 | ||
C | 양윤보 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 13:15 6코트 20번 | 신연재 | D | |
진대한 | 18 | 21 | 김태현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | team 시바 | 이경룡 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-하남시 | team 시바 | 김현호 | ||||||||||
서울-중랑구 | 87R&B | 임지만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 2 | ||
서울-중랑구 | 87R&B | 박성현 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 서용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 64 | 0 | |||
경기-남양주시 | NO.1 | 도민구 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도클럽 | 강동규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
경기-남양주시 | 화도클럽 | 고현우 |
서용 도민구 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 2코트 12번 | 임지만 박성현 |
|
21 | 25 | ||
강동규 고현우 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 1코트 12번 | 이경룡 김현호 |
|
16 | 25 | ||
강동규 고현우 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 3코트 15번 | 서용 도민구 |
|
14 | 25 | ||
이경룡 김현호 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 4코트 15번 | 임지만 박성현 |
|
25 | 23 | ||
강동규 고현우 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:45 4코트 18번 | 임지만 박성현 |
|
19 | 25 | ||
이경룡 김현호 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:45 5코트 18번 | 서용 도민구 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 충의 | 김용식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-의정부시 | 충의 | 박용준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 이상문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 이진철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 심석고 | 조준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 심석고 | 길현우 |
이상문 이진철 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 12코트 11번 | 김용식 박용준 |
|
23 | 25 | ||
이상문 이진철 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 2코트 15번 | 조준희 길현우 |
|
25 | 16 | ||
조준희 길현우 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:45 3코트 18번 | 김용식 박용준 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 민턴시티 | 양윤보 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
서울-강남구 | 민턴시티 | 진대한 | ||||||||||
서울-송파구 | 문현 | 김정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
서울-송파구 | 문현 | 정영훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 올스매싱 | 남현식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 올스매싱 | 조익현 |
양윤보 진대한 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 11코트 11번 | 김정수 정영훈 |
|
25 | 15 | ||
양윤보 진대한 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 1코트 15번 | 남현식 조익현 |
|
25 | 18 | ||
남현식 조익현 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:45 2코트 18번 | 김정수 정영훈 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | One Shot | 신연재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
강원-춘천시 | One Shot | 김태현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 지용호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 방인호 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 이현우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 박근배 |
지용호 방인호 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 10코트 11번 | 이현우 박근배 |
|
25 | 21 | ||
지용호 방인호 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:45 12코트 14번 | 신연재 김태현 |
|
22 | 25 | ||
신연재 김태현 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:45 1코트 18번 | 이현우 박근배 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청춘 | 박형언 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청춘 | 김두환 | ||||||||||
경기-의정부시 | 팀레드썬 | 고민수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | ||
홍성용 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 황철호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 57 | 3 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 이세영 | ||||||||||
경기-용인시 | Team-SM | 장덕진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
경기-용인시 | Team-SM | 박종근 |
황철호 이세영 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 8코트 11번 | 고민수 홍성용 |
|
20 | 25 | ||
박형언 김두환 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 9코트 11번 | 장덕진 박종근 |
|
25 | 7 | ||
고민수 홍성용 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:45 11코트 14번 | 장덕진 박종근 |
|
25 | 18 | ||
황철호 이세영 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:45 10코트 14번 | 박형언 김두환 |
|
15 | 25 | ||
황철호 이세영 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:30 11코트 17번 | 장덕진 박종근 |
|
25 | 7 | ||
고민수 홍성용 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:30 12코트 17번 | 박형언 김두환 |
|
15 | 25 |