badminton summer festival -그들만의 리그
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
badminton summer festival -그들만의 리그
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 8월 15일 목요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
양평
김일환
X 장년부C A조
이명노
한마음
이은화
25
14
이미형
2
08:45
GOOD SHOT
송회식
X 장년부초심 C조
김정호
한마음
박정란
25
20
고혜정
3
09:00
팀레드썬
홍성용
X 청년부D A조
김동수
빅터이천팀플레이어
김태희
25
15
김정화
4
09:15
장현
이승환
X 장년부D A조
박성민
레고레고
이지영
25
21
김지숙
5
09:30
NO.1
이동훈
X 청년부초심 D조
오승호
올스매싱
김희영
12
25
전채원
6
09:45
64용친
유태복
X 장년부D D조
최상경
광콕
박영미
25
15
김정현
7
10:00
개인
조민규
X 장년부초심 E조
김영숙
한마음
윤경희
16
25
송대의
8
10:15
나래
이상철
X 청년부D B조
조준희
심석고
신은미
25
20
함효진
9
10:30
64용친
D
유태복
X 장년부D 8강
윤삼현
라온
E
박영미
21
11
최현아
10
10:45
64용친
D-E
유태복
X 장년부D 4강
오종근
문현
F
박영미
14
21
이순례
11
11:00
에이스
A-C
최수영
X 청년부초심 결승
이하연
샛별마을
D-F
김수인
21
17
이하영
12
11:15
화도클럽
강동규
M 청년부D A조
이경룡
team 시바
고현우
16
25
김현호
13
11:30
우리
김춘화
F 장년부초심 G조
한인희
주곡클럽
유계영
25
18
김예린
14
11:45
양평용문중
이기찬
M 중등부B A조
최지훈
ZJ star
이종민
10
25
김효민
15
12:00
민턴시티
양윤보
M 청년부D C조
남현식
올스매싱
진대한
25
18
조익현
16
12:15
문현
정성영
M 장년부초심 B조
류승훈
벡시
도삼봉
20
25
박남수
17
12:30
GOOD SHOT
송우찬
M 중등부B A조
최지훈
ZJ star
이광재
8
25
김효민
18
12:45
One Shot
신연재
M 청년부D D조
이현우
NO.1
김태현
25
0
박근배
19
13:00
크레이지민턴
이규한
M 장년부초심 C조
이재순
송라
강진형
25
21
이기덕
20
13:15
에이스
최수영
M 청년부초심 F조
홍광수
올스매싱
김진혁
25
8
전윤기
21
13:30
한마음
이미형
F 장년부입문 E조
박소영
문현
박미숙
25
19
강종실
22
13:45
순수민턴
박민재
M 초등고B C조
양원영
문현
김근기
25
9
장준혁
23
14:00
하늘뜻
구인모
M 청년부입문 B조
김정균
홍유릉
최현석
14
25
김종윤
24
14:15
크레이지민턴
C
이규한
M 장년부초심 8강
김진석
닥스
D-E
강진형
14
21
양석진
25
14:30
충의
A-B
김용식
M 청년부D 결승
신연재
One Shot
C-E
박용준
14
21
김태현
26
14:45
문현
신찬종
M 초등고B A조
강규민
구룡초
문대현
25
7
백민건
27
15:00
한마음
송은찬
M 청년부입문 B조
김정균
홍유릉
송은성
12
25
김종윤
28
15:15
양평갈산
김정화
F 장년부입문 E조
박소영
문현
장윤희
21
25
강종실
29
15:30
문현
김윤미
F 장년부입문 B조
김경미
아자아자!
전윤주
4
25
이은경
30
15:45
팀레드썬
이효선
F 청년부D B조
신민주
COCKS
김태희
21
25
이수하
31
16:00
양파
김민제
M 청년부입문 D조
박희정
차산
윤아현
25
20
김재원
32
16:15
한마음
송은찬
M 청년부입문 B조
구인모
하늘뜻
송은성
5
25
최현석
33
16:30
배즐사
윤종국
M 장년부D A조
인용택
한마음
장준희
25
23
송대의
34
16:45
신안
B
이용욱
M 초등고B 4강
신아름
신안
C
남준혁
21
19
남지민
35
17:00
청춘
김보은
F 청년부초심 A조
김민정
준비
김민영
22
25
엄해정
36
17:15
문현
A
신찬종
M 초등고B 결승
이용욱
신안
B-C
문대현
21
13
남준혁
37
17:30
개인
김미남
M 청년부C B조
김성영
이민성영
이우성
25
13
이민성
38
17:45
장현
B
박성현
F 장년부D 4강
이윤실
양평갈산
C
이지영
21
12
지선화
39
18:00
더쎈 아카데미
박지은
F 청장년부C A조
정혜영
신안
최선영
25
0
이영주
40
18:15
쎈언니
A
이희정
F 청년부입문 결승
이현주
한마음
B-C
조진숙
21
15
김채윤
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로