badminton summer festival -그들만의 리그
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
badminton summer festival -그들만의 리그
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 8월 15일 목요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
주곡클럽
황철호
X 장년부D C조
주혁수
토끼와거북이
배정숙
25
19
서여순
2
08:45
NO.1
이동훈
X 청년부초심 D조
신윤석
블랙캣
김희영
16
25
정소희
3
09:00
라온
윤삼현
X 장년부D E조
고영식
선녀와나무꾼
최현아
25
16
이재순
4
09:15
일단때려
김병수
X 장년부초심 E조
김영숙
한마음
표미정
25
23
송대의
5
09:30
나래
이상철
X 청년부D B조
정상아
팀스트로커스
신은미
25
13
박용준
6
09:45
COKCS
신민주
X 청년부C B조
최홍범
89렁이
임두빈
17
25
안태은
7
10:00
홍유릉
송민재
X 청년부초심 F조
이하연
샛별마을
황소례
17
25
이하영
8
10:15
한마음
이현주
X 청년부입문 B조
이충현
수울메이트
정광진
11
25
양혜경
9
10:30
한마음
이명노
X 장년부C A조
노윤화
봉산클럽
이미형
9
25
김순구
10
10:45
양평용문중
이기훈
M 중등부B E조
김세호
GYC
윤수민
16
25
이주호
11
11:00
드림클럽
김성규
M 장년부입문 B조
장덕호
한마음
김재기
25
12
김도형
12
11:15
차산
구복수
M 장년부초심 G조
김용정
벡시
이기환
25
21
김봉기
13
11:30
양평갈산
이미향
F 장년부초심 B조
이정선
개인
강은아
22
25
김현경
14
11:45
오남산
조성관
M 장년부입문 C조
서재근
크낙새
이대현
14
25
이정복
15
12:00
문현
이민희
M 장년부초심 I조
김판종
팀우리끼리
이승환
25
8
이해구
16
12:15
NO.1
유선숙
F 장년부초심 D조
이명순
가운
이서영
20
25
심복춘
17
12:30
크낙새
서재근
M 장년부입문 C조
윤승일
최강민턴
이정복
19
25
김종욱
18
12:45
율현
김종수
M 장년부초심 J조
이재하
샛별마을
정용달
9
25
이하영
19
13:00
NO.1
여미경
F 장년부초심 F조
천나순
양평클럽
황진옥
25
16
박매실
20
13:15
민턴시티
C
양윤보
M 청년부D 8강
신연재
One Shot
D
진대한
18
21
김태현
21
13:30
닥스
D
김진석
M 장년부초심 16강
이재훈
율현
E
양석진
21
19
김경원
22
13:45
양파
김민제
M 청년부입문 D조
이정무
청춘
윤아현
20
25
김윤수
23
14:00
NO.1
F
여미경
F 장년부초심 8강
김춘화
우리
G
황진옥
13
21
유계영
24
14:15
용문클럽
김정규
M 청년부초심 B조
윤종혁
올스매싱
진종혁
25
17
서동휘
25
14:30
문현
김용희
F 장년부입문 A조
윤연임
아자아자
복인순
25
7
한정림
26
14:45
청춘
이정무
M 청년부입문 D조
박희정
차산
김윤수
25
10
김재원
27
15:00
한마음
박철희
M 청년부초심 C조
김영진
WoW_스트로커스
전영민
15
25
이현수
28
15:15
백봉멀티
조은영
F 장년부입문 D조
주미경
미+인=미인
안경미
25
10
박인하
29
15:30
배즐사
윤종국
M 장년부D A조
주혁수
동체모
장준희
24
25
김연호
30
15:45
순수민턴
박민재
M 초등고B C조
안태준
GYC
김근기
25
20
조채원
31
16:00
용문클럽
B
김정규
M 청년부초심 8강
김영진
WoW_스트로커스
C
진종혁
21
16
이현수
32
16:15
문현
김소영
F 청장년부C A조
박지은
더쎈 아카데미
공순자
16
25
최선영
33
16:30
청춘
정미녀
F 청년부D A조
박영미
빅터이천팀플레이어
전은영
25
13
김정화
34
16:45
양평
김일환
M 장년부C A조
김기선
퍼플턴
이상원
20
25
유성현
35
17:00
참사랑클럽
C
송준
M 청년부입문 4강
이정무
청춘
D
박세홍
16
21
김윤수
36
17:15
채기아카데미
신미선
F 장년부D C조
장영희
광콕
김희진
25
14
김정현
37
17:30
드림클럽
장혜웅
F 청년부입문 C조
이은혜
GOOD SHOT
이미연
22
25
최은지
38
17:45
준비
A
김민정
F 청년부초심 4강
한수연
광콕
B
엄해정
9
21
정다원
39
18:00
곰돌이
A
정영희
F 장년부D 결승
박성현
장현
B-C
김현숙
20
21
이지영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로