A-C | 이송희 | 결승 화도체육문화센타 8월 15일 15:00 10코트 27번 | 이해경 | D-G | |
함정아 | 21 | 18 | 안인숙 | ||
D-E | 이해경 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 14:30 8코트 25번 | 김춘화 | F-G | |
안인숙 | 21 | 16 | 유계영 | ||
A | 이송희 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 14:30 7코트 25번 | 윤영애 | B-C | |
함정아 | 21 | 15 | 황현주 | ||
F | 여미경 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 14:00 6코트 23번 | 김춘화 | G | |
황진옥 | 13 | 21 | 유계영 | ||
D | 이해경 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 14:00 5코트 23번 | 정막달 | E | |
안인숙 | 21 | 9 | 이정분 | ||
B | 김영숙 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 14:00 4코트 23번 | 윤영애 | C | |
서미숙 | 18 | 21 | 황현주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1 | 이송희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 함정아 | ||||||||||
경기-양평군 | 양평클럽 | 남정돌 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 54 | 14 | 2 | ||
경기-양평군 | 양평클럽 | 정경숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 순수민턴 | 김선영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 58 | 5 | 3 | ||
충북-청주시 | 순수민턴 | 한미화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크낙새 | 지연화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | ||
김수향 |
김선영 한미화 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 11코트 13번 | 지연화 김수향 |
|
25 | 8 | ||
남정돌 정경숙 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:45 3코트 14번 | 이송희 함정아 |
|
18 | 25 | ||
김선영 한미화 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:30 4코트 17번 | 남정돌 정경숙 |
|
19 | 25 | ||
지연화 김수향 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:30 9코트 17번 | 이송희 함정아 |
|
10 | 25 | ||
지연화 김수향 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:15 11코트 20번 | 남정돌 정경숙 |
|
10 | 25 | ||
김선영 한미화 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:15 10코트 20번 | 이송희 함정아 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 한마음 | 김영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 서미숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 개인 | 이정선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 개인 | 김현경 | ||||||||||
경기-양평군 | 양평갈산 | 이미향 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강은아 |
이미향 강은아 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 6코트 13번 | 이정선 김현경 |
|
22 | 25 | ||
이미향 강은아 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 12코트 16번 | 김영숙 서미숙 |
|
14 | 25 | ||
이정선 김현경 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 12코트 19번 | 김영숙 서미숙 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 문현 | 윤영애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
황현주 | ||||||||||||
서울-광진구 | 장안클럽 | 정혜영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
서울-광진구 | 장안클럽 | 한예주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 배성미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 권연정 |
정혜영 한예주 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 5코트 13번 | 배성미 권연정 |
|
25 | 19 | ||
정혜영 한예주 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 7코트 16번 | 윤영애 황현주 |
|
14 | 25 | ||
배성미 권연정 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 10코트 19번 | 윤영애 황현주 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 노일 | 이해경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
서울-노원구 | 노일 | 안인숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 이명순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 심복춘 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 유선숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 이서영 |
유선숙 이서영 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 4코트 13번 | 이해경 안인숙 |
|
13 | 25 | ||
유선숙 이서영 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 6코트 16번 | 이명순 심복춘 |
|
20 | 25 | ||
이해경 안인숙 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 8코트 19번 | 이명순 심복춘 |
|
25 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 정막달 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 이정분 | ||||||||||
경기-남양주시 | 개인 | 양숙영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 개인 | 김학연 | ||||||||||
경기-파주시 | 선유클럽 | 조경아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
경기-파주시 | 선유클럽 | 한상희 |
양숙영 김학연 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 3코트 13번 | 조경아 한상희 |
|
25 | 10 | ||
양숙영 김학연 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 5코트 16번 | 정막달 이정분 |
|
11 | 25 | ||
조경아 한상희 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 7코트 19번 | 정막달 이정분 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1 | 여미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 황진옥 | ||||||||||
경기-양평군 | 양평클럽 | 천나순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
경기-양평군 | 양평클럽 | 박매실 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크낙새 | 곽부선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
임현정 |
곽부선 임현정 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 2코트 13번 | 여미경 황진옥 |
|
8 | 25 | ||
곽부선 임현정 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 4코트 16번 | 천나순 박매실 |
|
23 | 25 | ||
여미경 황진옥 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 6코트 19번 | 천나순 박매실 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 우리 | 김춘화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-춘천시 | 우리 | 유계영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 김은아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 최지원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 한인희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 김예린 |
김춘화 유계영 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:30 1코트 13번 | 한인희 김예린 |
|
25 | 18 | ||
김춘화 유계영 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:15 3코트 16번 | 김은아 최지원 |
|
25 | 19 | ||
한인희 김예린 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 5코트 19번 | 김은아 최지원 |
|
12 | 25 |