A-C | 조경아 | 결승 화도체육문화센타 8월 15일 11:00 2코트 11번 | 이기영 | D-F | |
이상현 | 9 | 21 | 강종실 | ||
D-E | 석창희 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 10:45 5코트 10번 | 이기영 | F | |
김영숙 | 17 | 21 | 강종실 | ||
A | 권영국 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 10:45 4코트 10번 | 조경아 | B-C | |
김경분 | 20 | 21 | 이상현 | ||
D | 석창희 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 10:30 3코트 9번 | 김병수 | E | |
김영숙 | 21 | 17 | 표미정 | ||
B | 조경아 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 10:30 2코트 9번 | 송회식 | C | |
이상현 | 25 | 21 | 박정란 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 개인 | 권영국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
서울-강남구 | 개인 | 김경분 | ||||||||||
경기-의정부시 | 팀레드썬 | 이진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
경기-의정부시 | 팀레드썬 | 이지현 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 함정아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 진종인 |
함정아 진종인 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:45 3코트 2번 | 이진호 이지현 |
|
21 | 25 | ||
함정아 진종인 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 10코트 4번 | 권영국 김경분 |
|
18 | 25 | ||
이진호 이지현 |
화도체육문화센타 8월 15일 10:00 5코트 7번 | 권영국 김경분 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 선유클럽 | 조경아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-파주시 | 선유클럽 | 이상현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 조득행 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 김경례 | ||||||||||
서울-송파구 | 문현 | 방기현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
복인순 |
방기현 복인순 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:45 2코트 2번 | 조경아 이상현 |
|
21 | 25 | ||
방기현 복인순 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 9코트 4번 | 조득행 김경례 |
|
18 | 25 | ||
조경아 이상현 |
화도체육문화센타 8월 15일 10:00 4코트 7번 | 조득행 김경례 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | GOOD SHOT | 송회식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-시흥시 | GOOD SHOT | 박정란 | ||||||||||
경기-성남시 | 캡틴카시오페아 | 권은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
경기-성남시 | 캡틴카시오페아 | 안효선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한마음 | 김정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 고혜정 |
송회식 박정란 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:45 1코트 2번 | 김정호 고혜정 |
|
25 | 20 | ||
송회식 박정란 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 8코트 4번 | 권은영 안효선 |
|
25 | 19 | ||
김정호 고혜정 |
화도체육문화센타 8월 15일 10:00 3코트 7번 | 권은영 안효선 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 팀우리끼리 | 석창희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 팀우리끼리 | 김영숙 | ||||||||||
서울-강남구 | J&J | 정용달 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
서울-강남구 | J&J | 전유정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 한인희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 박승일 |
한인희 박승일 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:30 12코트 1번 | 정용달 전유정 |
|
24 | 25 | ||
한인희 박승일 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 7코트 4번 | 석창희 김영숙 |
|
17 | 25 | ||
정용달 전유정 |
화도체육문화센타 8월 15일 10:00 2코트 7번 | 석창희 김영숙 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 일단때려 | 김병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-성남시 | 일단때려 | 표미정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한마음 | 김영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 송대의 | ||||||||||
서울-노원구 | 개인 | 조민규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서울-노원구 | 개인 | 윤경희 |
김병수 표미정 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:30 11코트 1번 | 조민규 윤경희 |
|
25 | 16 | ||
김병수 표미정 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 6코트 4번 | 김영숙 송대의 |
|
25 | 23 | ||
조민규 윤경희 |
화도체육문화센타 8월 15일 10:00 1코트 7번 | 김영숙 송대의 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 문현 | 이기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강종실 | ||||||||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 김청만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
경기-남양주시 | NO.1 | 김명현 | ||||||||||
경기-동두천시 | 양주남면 | 송종복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-동두천시 | 양주남면 | 박주영 |
김청만 김명현 |
화도체육문화센타 8월 15일 08:30 10코트 1번 | 이기영 강종실 |
|
21 | 25 | ||
김청만 김명현 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:15 3코트 4번 | 송종복 박주영 |
|
25 | 18 | ||
송종복 박주영 |
화도체육문화센타 8월 15일 09:45 12코트 6번 | 이기영 강종실 |
|
17 | 25 |