A-B | 강태규 | 결승 금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:45 4코트 20번 | 안광근 | C-E | |
이순희 | 9 | 25 | 장미선 | ||
C-D | 안광근 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:30 5코트 19번 | 이승우 | E | |
장미선 | 25 | 8 | 서병여 | ||
A | 이인근 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:30 4코트 19번 | 강태규 | B | |
정희영 | 19 | 25 | 이순희 | ||
C | 배미선 | 8강 금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:15 3코트 18번 | 안광근 | D | |
구기춘 | 19 | 25 | 장미선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 논산클럽 | 이인근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | 294 | |
정희영 | ||||||||||||
경북-구미시 | 오태 | 이재용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 55 | 12 | 2 | 4 | |
경북-구미시 | 오태 | 김해경 | ||||||||||
충남-금산군 | 민턴사랑 우덜 | 정용석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 57 | 2 | 3 | 767 | |
안미희 | ||||||||||||
경북-문경시 | 미르 | 김하동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | 75 | -46 | 4 | 1155 | |
경북-문경시 | 미르 | 박영선 |
김하동 박영선 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 09:30 4코트 7번 | 정용석 안미희 |
|
7 | 25 | ||
이인근 정희영 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 09:30 3코트 7번 | 이재용 김해경 |
|
25 | 17 | ||
이인근 정희영 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 2코트 10번 | 김하동 박영선 |
|
25 | 9 | ||
이재용 김해경 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 3코트 10번 | 정용석 안미희 |
|
25 | 17 | ||
이재용 김해경 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:00 2코트 13번 | 김하동 박영선 |
|
25 | 13 | ||
이인근 정희영 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:00 1코트 13번 | 정용석 안미희 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 토요미 | 강태규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 295 | |
대전-유성구 | 토요미 | 이순희 | ||||||||||
경북-구미시 | 해마루 | 신병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | 95 | |
경북-구미시 | 오태 | 박혜진 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 박주헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1034 | |
금산협회 | 이광순 |
신병철 박혜진 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:30 1코트 11번 | 강태규 이순희 |
|
9 | 25 | ||
신병철 박혜진 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:15 3코트 14번 | 박주헌 이광순 |
|
25 | 22 | ||
박주헌 이광순 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:00 4코트 17번 | 강태규 이순희 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 팀스500 | 배미선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 473 | |
구기춘 | ||||||||||||
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 전병만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 34 | 7 | 2 | 768 | |
전국-전국 | 팀테크니스트조이 | 오승환 | ||||||||||
경북-김천시 | 너랑나랑 | 최용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1156 | |
정문령 |
최용수 정문령 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 8코트 10번 | 배미선 구기춘 |
|
15 | 25 | ||
최용수 정문령 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:15 2코트 14번 | 전병만 오승환 |
|
9 | 25 | ||
배미선 구기춘 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 12:00 3코트 17번 | 전병만 오승환 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 새뜸 | 안광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 2 | |
세종-세종시 | 새뜸 | 장미선 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 김병주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 263 | |
충남-금산군 | 김애자 | |||||||||||
서울-강동구 | 일석 | 조공례 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1157 | |
서울-강동구 | 일석 | 박종석 |
안광근 장미선 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 4코트 10번 | 김병주 김애자 |
|
25 | 13 | ||
안광근 장미선 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:00 3코트 13번 | 조공례 박종석 |
|
25 | 9 | ||
조공례 박종석 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:45 1코트 16번 | 김병주 김애자 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천협회 | 이승우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 100 | |
충북-옥천군 | 옥천협회 | 서병여 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 허도중 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 2 | 769 | |
원영미 | ||||||||||||
경북-문경시 | 미르 | 김진수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 3 | 264 | |
경북-문경시 | 미르 | 정연경 | ||||||||||
충북-청주시 | 엔젤 | 우찬식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 71 | -12 | 4 | 770 | |
충북-청주시 | 엔젤 | 김은미 |
이승우 서병여 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 09:30 6코트 7번 | 허도중 원영미 |
|
25 | 19 | ||
우찬식 김은미 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 09:30 5코트 7번 | 김진수 정연경 |
|
25 | 21 | ||
우찬식 김은미 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 6코트 10번 | 이승우 서병여 |
|
14 | 25 | ||
김진수 정연경 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 10:15 7코트 10번 | 허도중 원영미 |
|
25 | 23 | ||
김진수 정연경 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:15 5코트 14번 | 이승우 서병여 |
|
20 | 25 | ||
우찬식 김은미 |
금산군배드민턴체육관 8월 10일 11:15 4코트 14번 | 허도중 원영미 |
|
20 | 25 |