본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 강정관 | 결승 춘천봄내체육관 9월 22일 12:00 7코트 9번 | 공석근 | B1-E1 | |
김창연 | 24 | 25 | 이상훈 | ||
B1-D1 | 최정환 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:45 3코트 8번 | 공석근 | A2-E1 | |
임민재 | 24 | 25 | 이상훈 | ||
A1-D2 | 강정관 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:45 2코트 8번 | 이훈 | C1-E2 | |
김창연 | 25 | 20 | 김승부 | ||
C1 | 이훈 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 2코트 7번 | 이진기 | E2 | |
김승부 | 25 | 15 | 김동훈 | ||
B1 | 안수민 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 3코트 7번 | 최정환 | D1 | |
최정훈 | 23 | 25 | 임민재 | ||
A2-C2 | 김지훈 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 4코트 7번 | 공석근 | E1 | |
홍달의 | 24 | 25 | 이상훈 | ||
A1 | 강정관 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 1코트 7번 | 안진호 | B2-D2 | |
김창연 | 25 | 23 | 신창섭 | ||
B2 | 안진호 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:15 8코트 2번 | 황인중 | D2 | |
신창섭 | 25 | 20 | 김욱제 | ||
A2 | 김지훈 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:15 9코트 2번 | 김현국 | C2 | |
홍달의 | 25 | 15 | 이승원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 강정관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주 | 김창연 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 김지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 홍달의 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 안정운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-속초시 | 속초 | 임승환 |
강정관 김창연 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:15 1코트 10번 | 김지훈 홍달의 |
|
25 | 10 | ||
강정관 김창연 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:00 5코트 13번 | 안정운 임승환 |
|
25 | 21 | ||
김지훈 홍달의 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 9코트 16번 | 안정운 임승환 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 정선 | 안수민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-정선군 | 정선 | 최정훈 | ||||||||||
강원-횡성군 | 횡성 | 안진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
강원-횡성군 | 횡성 | 신창섭 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 강남호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 원종대 |
강남호 원종대 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 9코트 9번 | 안수민 최정훈 |
|
22 | 25 | ||
강남호 원종대 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:00 4코트 13번 | 안진호 신창섭 |
|
13 | 25 | ||
안수민 최정훈 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 8코트 16번 | 안진호 신창섭 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 김승부 | ||||||||||
강원-인제군 | 인제 | 김현국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
강원-인제군 | 인제 | 이승원 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 이기양 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
강원-고성군 | 고성 | 서영덕 |
이훈 김승부 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 8코트 9번 | 이기양 서영덕 |
|
25 | 23 | ||
이훈 김승부 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:00 3코트 13번 | 김현국 이승원 |
|
25 | 20 | ||
이기양 서영덕 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 7코트 16번 | 김현국 이승원 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구 | 최정환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
강원-양구군 | 양구 | 임민재 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 황인중 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 60 | 13 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 김욱제 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 김명영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 63 | -2 | 3 | ||
강원-동해시 | 동해 | 박영수 | ||||||||||
강원-철원군 | 철원 | 양원종 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
강원-철원군 | 철원 | 금동근 |
황인중 김욱제 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 6코트 9번 | 양원종 금동근 |
|
25 | 18 | ||
김명영 박영수 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 7코트 9번 | 최정환 임민재 |
|
19 | 25 | ||
최정환 임민재 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:00 2코트 13번 | 양원종 금동근 |
|
25 | 13 | ||
황인중 김욱제 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:00 1코트 13번 | 김명영 박영수 |
|
25 | 17 | ||
황인중 김욱제 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 5코트 16번 | 최정환 임민재 |
|
23 | 25 | ||
양원종 금동근 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 6코트 16번 | 김명영 박영수 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-평창군 | 평창 | 공석근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 1 | ||
강원-평창군 | 평창 | 이상훈 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉 | 이진기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 59 | 15 | 2 | ||
강원-강릉시 | 강릉 | 김동훈 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 박용일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 65 | -6 | 3 | ||
강원-양양군 | 양양 | 정지만 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 추주식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 69 | -10 | 4 | ||
강원-영월군 | 영월 | 김덕현 |
이진기 김동훈 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 4코트 9번 | 공석근 이상훈 |
|
24 | 25 | ||
추주식 김덕현 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:00 5코트 9번 | 박용일 정지만 |
|
15 | 25 | ||
박용일 정지만 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:45 9코트 12번 | 공석근 이상훈 |
|
19 | 25 | ||
이진기 김동훈 |
춘천봄내체육관 9월 21일 15:45 8코트 12번 | 추주식 김덕현 |
|
25 | 19 | ||
공석근 이상훈 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 4코트 16번 | 추주식 김덕현 |
|
19 | 25 | ||
이진기 김동훈 |
춘천봄내체육관 9월 21일 16:45 3코트 16번 | 박용일 정지만 |
|
25 | 15 |