2019 강원도민 생활체육 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019 강원도민 생활체육 배드민턴대회








A1-E2 강정관 결승   춘천봄내체육관 9월 22일 12:00 7코트 9 공석근 B1-E1
김창연 24 25 이상훈
B1-D1 최정환 4강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:45 3코트 8 공석근 A2-E1
임민재 24 25 이상훈
A1-D2 강정관 4강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:45 2코트 8 이훈 C1-E2
김창연 25 20 김승부
C1 이훈 8강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 2코트 7 이진기 E2
김승부 25 15 김동훈
B1 안수민 8강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 3코트 7 최정환 D1
최정훈 23 25 임민재
A2-C2 김지훈 8강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 4코트 7 공석근 E1
홍달의 24 25 이상훈
A1 강정관 8강   춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 1코트 7 안진호 B2-D2
김창연 25 23 신창섭
B2 안진호 16강   춘천봄내체육관 9월 22일 10:15 8코트 2 황인중 D2
신창섭 25 20 김욱제
A2 김지훈 16강   춘천봄내체육관 9월 22일 10:15 9코트 2 김현국 C2
홍달의 25 15 이승원


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원주 강정관 2 0 0 0 50 31 19 1
  강원-원주시 원주 김창연
  강원-삼척시 삼척 김지훈 1 1 0 0 35 42 -7 2
  강원-삼척시 삼척 홍달의
  강원-속초시 속초 안정운 0 2 0 0 38 50 -12 3
  강원-속초시 속초 임승환

강정관
김창연
춘천봄내체육관 9월 21일  15:15 1코트 10
김지훈
홍달의
25 10

강정관
김창연
춘천봄내체육관 9월 21일  16:00 5코트 13
안정운
임승환
25 21

김지훈
홍달의
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 9코트 16
안정운
임승환
25 17
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-정선군 정선 안수민 2 0 0 0 50 37 13 1
  강원-정선군 정선 최정훈
  강원-횡성군 횡성 안진호 1 1 0 0 40 38 2 2
  강원-횡성군 횡성 신창섭
  강원-태백시 태백 강남호 0 2 0 0 35 50 -15 3
  강원-태백시 태백 원종대

강남호
원종대
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 9코트 9
안수민
최정훈
22 25

강남호
원종대
춘천봄내체육관 9월 21일  16:00 4코트 13
안진호
신창섭
13 25

안수민
최정훈
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 8코트 16
안진호
신창섭
25 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 홍천 이훈 2 0 0 0 50 43 7 1
  강원-홍천군 홍천 김승부
  강원-인제군 인제 김현국 1 1 0 0 45 49 -4 2
  강원-인제군 인제 이승원
  강원-고성군 고성 이기양 0 2 0 0 47 50 -3 3
  강원-고성군 고성 서영덕

이훈
김승부
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 8코트 9
이기양
서영덕
25 23

이훈
김승부
춘천봄내체육관 9월 21일  16:00 3코트 13
김현국
이승원
25 20

이기양
서영덕
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 7코트 16
김현국
이승원
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-양구군 양구 최정환 3 0 0 0 75 55 20 1
  강원-양구군 양구 임민재
  강원-춘천시 춘천 황인중 2 1 0 0 73 60 13 2
  강원-춘천시 춘천 김욱제
  강원-동해시 동해 김명영 1 2 0 0 61 63 -2 3
  강원-동해시 동해 박영수
  강원-철원군 철원 양원종 0 3 0 0 44 75 -31 4
  강원-철원군 철원 금동근

황인중
김욱제
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 6코트 9
양원종
금동근
25 18

김명영
박영수
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 7코트 9
최정환
임민재
19 25

황인중
김욱제
춘천봄내체육관 9월 21일  16:00 1코트 13
김명영
박영수
25 17

최정환
임민재
춘천봄내체육관 9월 21일  16:00 2코트 13
양원종
금동근
25 13

황인중
김욱제
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 5코트 16
최정환
임민재
23 25

양원종
금동근
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 6코트 16
김명영
박영수
13 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 평창 공석근 2 1 0 0 69 68 1 1
  강원-평창군 평창 이상훈
  강원-강릉시 강릉 이진기 2 1 0 0 74 59 15 2
  강원-강릉시 강릉 김동훈
  강원-양양군 양양 박용일 1 2 0 0 59 65 -6 3
  강원-양양군 양양 정지만
  강원-영월군 영월 추주식 1 2 0 0 59 69 -10 4
  강원-영월군 영월 김덕현

이진기
김동훈
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 4코트 9
공석근
이상훈
24 25

추주식
김덕현
춘천봄내체육관 9월 21일  15:00 5코트 9
박용일
정지만
15 25

이진기
김동훈
춘천봄내체육관 9월 21일  15:45 8코트 12
추주식
김덕현
25 19

박용일
정지만
춘천봄내체육관 9월 21일  15:45 9코트 12
공석근
이상훈
19 25

공석근
이상훈
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 4코트 16
추주식
김덕현
19 25

이진기
김동훈
춘천봄내체육관 9월 21일  16:45 3코트 16
박용일
정지만
25 15

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.