본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 강대윤 | 결승 춘천봄내체육관 9월 22일 12:00 5코트 9번 | 정진만 | B1-E1 | |
박순남 | 17 | 25 | 이미라 | ||
B1-D1 | 정진만 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 8코트 7번 | 성수호 | A2-E1 | |
이미라 | 25 | 15 | 신정순 | ||
A1-D2 | 강대윤 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 7코트 7번 | 김형석 | C1-E2 | |
박순남 | 25 | 13 | 최효순 | ||
C1 | 강명수 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:45 3코트 4번 | 김형석 | E2 | |
정윤숙 | 20 | 25 | 최효순 | ||
B1 | 정진만 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:45 4코트 4번 | 강규승 | D1 | |
이미라 | 25 | 17 | 유정희 | ||
A2-C2 | 성수호 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:45 5코트 4번 | 박종호 | E1 | |
신정순 | 25 | 20 | 임선진 | ||
A1 | 선광복 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:45 2코트 4번 | 강대윤 | B2-D2 | |
양미경 | 19 | 25 | 박순남 | ||
B2 | 강대윤 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:00 5코트 1번 | 최상두 | D2 | |
박순남 | 25 | 11 | 이춘희 | ||
A2 | 성수호 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:00 6코트 1번 | 김대원 | C2 | |
신정순 | 25 | 20 | 고선화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 선광복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주 | 양미경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 성수호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 신정순 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 강창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-양양군 | 양양 | 최희선 |
성수호 신정순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:15 3코트 2번 | 강창훈 최희선 |
|
25 | 10 | ||
성수호 신정순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:00 1코트 5번 | 선광복 양미경 |
|
20 | 25 | ||
강창훈 최희선 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 8코트 7번 | 선광복 양미경 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초 | 정진만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | ||
강원-속초시 | 속초 | 이미라 | ||||||||||
강원-횡성군 | 횡성 | 강대윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
강원-횡성군 | 횡성 | 박순남 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉 | 이종협 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 3 | ||
강원-강릉시 | 강릉 | 함영화 |
이종협 함영화 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:15 2코트 2번 | 강대윤 박순남 |
|
25 | 23 | ||
이종협 함영화 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 9코트 4번 | 정진만 이미라 |
|
19 | 25 | ||
강대윤 박순남 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 7코트 7번 | 정진만 이미라 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 강명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 정윤숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선 | 김대원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
강원-정선군 | 정선 | 고선화 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 이진석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-양구군 | 양구 | 남선희 |
강명수 정윤숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:15 1코트 2번 | 이진석 남선희 |
|
25 | 15 | ||
강명수 정윤숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 8코트 4번 | 김대원 고선화 |
|
25 | 14 | ||
이진석 남선희 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 6코트 7번 | 김대원 고선화 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 화천 | 강규승 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
강원-화천군 | 화천 | 유정희 | ||||||||||
강원-평창군 | 평창 | 최상두 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 64 | 1 | 2 | ||
강원-평창군 | 평창 | 이춘희 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 함은주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 66 | -4 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월 | 이원우 | ||||||||||
강원-철원군 | 철원 | 오승훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
강원-철원군 | 철원 | 한옥선 |
최상두 이춘희 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 9코트 1번 | 강규승 유정희 |
|
15 | 25 | ||
함은주 이원우 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 8코트 1번 | 오승훈 한옥선 |
|
25 | 16 | ||
함은주 이원우 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 6코트 4번 | 최상두 이춘희 |
|
16 | 25 | ||
강규승 유정희 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 7코트 4번 | 오승훈 한옥선 |
|
25 | 20 | ||
함은주 이원우 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 4코트 7번 | 강규승 유정희 |
|
21 | 25 | ||
오승훈 한옥선 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 5코트 7번 | 최상두 이춘희 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 인제 | 박종호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
강원-인제군 | 인제 | 임선진 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 김형석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 2 | ||
강원-동해시 | 동해 | 최효순 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 최정헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 70 | -13 | 3 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 허남숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김종규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 72 | -21 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백 | 이경영 |
김종규 이경영 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 7코트 1번 | 박종호 임선진 |
|
6 | 25 | ||
김형석 최효순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 6코트 1번 | 최정헌 허남숙 |
|
25 | 21 | ||
김형석 최효순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 4코트 4번 | 김종규 이경영 |
|
22 | 25 | ||
박종호 임선진 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 5코트 4번 | 최정헌 허남숙 |
|
25 | 11 | ||
김형석 최효순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 2코트 7번 | 박종호 임선진 |
|
15 | 25 | ||
최정헌 허남숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 3코트 7번 | 김종규 이경영 |
|
25 | 20 |