A-C | 김은수 | 결승 화도체육문화센타 10월 20일 15:15 4코트 30번 | 한만청 | D-F | |
황민준 | 14 | 25 | 홍승인 | ||
D-E | 김원우 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 14:45 10코트 28번 | 한만청 | F | |
안정욱 | 14 | 25 | 홍승인 | ||
A | 김은수 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 14:45 9코트 28번 | 김영인 | B-C | |
황민준 | 25 | 20 | 김요섭 | ||
D | 김원우 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 14:30 8코트 27번 | 박희준 | E | |
안정욱 | 25 | 21 | 우상민 | ||
B | 최민식 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 14:30 7코트 27번 | 김영인 | C | |
강한 | 21 | 25 | 김요섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울테크니스트&에너스킨 | 김은수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
황민준 | ||||||||||||
팀리더아머강철단 | 김균태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | |||
채진영 | ||||||||||||
서울팀스트로커스 | 박민우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | |||
진건호 |
김균태 채진영 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:45 2코트 20번 | 박민우 진건호 |
|
25 | 12 | ||
김균태 채진영 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:30 1코트 23번 | 김은수 황민준 |
|
23 | 25 | ||
박민우 진건호 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:00 4코트 25번 | 김은수 황민준 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀스트로커스아톰&라인업 | 최민식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
강한 | ||||||||||||
TEAM_스펙트럼선진 | 김동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | |||
최민철 | ||||||||||||
팀테크니스트_어쩌다가 | 이승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
최유상 |
김동우 최민철 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:45 1코트 20번 | 이승재 최유상 |
|
25 | 19 | ||
김동우 최민철 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 10코트 22번 | 최민식 강한 |
|
13 | 25 | ||
이승재 최유상 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:00 3코트 25번 | 최민식 강한 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G-WON&팀벤슨 | 김영인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
김요섭 | ||||||||||||
팀플레이어&슈프림 | 황준원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | |||
정유석 | ||||||||||||
서울팀스트로커스&스펙트럼업셋 | 황지환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
고성환 |
김영인 김요섭 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 12코트 19번 | 황준원 정유석 |
|
25 | 24 | ||
김영인 김요섭 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 9코트 22번 | 황지환 고성환 |
|
25 | 21 | ||
황준원 정유석 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:45 11코트 24번 | 황지환 고성환 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
잭팟 | 김원우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
안정욱 | ||||||||||||
팀빅터&리더아머강철단 | 장원진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | |||
신유철 | ||||||||||||
팀플레이어&테크니스트 | 김승현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
이준균 |
장원진 신유철 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 11코트 19번 | 김승현 이준균 |
|
25 | 20 | ||
장원진 신유철 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 8코트 22번 | 김원우 안정욱 |
|
24 | 25 | ||
김승현 이준균 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:00 1코트 25번 | 김원우 안정욱 |
|
10 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
구로스포츠&플파&스펙트럼 | 박희준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 1 | |||
우상민 | ||||||||||||
TeamBV&YD | 권용범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | |||
우지호 | ||||||||||||
팀플레이어&슈프림 | 유도훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 3 | |||
오정훈 |
권용범 우지호 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 8코트 19번 | 유도훈 오정훈 |
|
21 | 25 | ||
권용범 우지호 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 7코트 22번 | 박희준 우상민 |
|
25 | 23 | ||
유도훈 오정훈 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:45 12코트 24번 | 박희준 우상민 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
잭팟 | 한만청 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | |||
홍승인 | ||||||||||||
화도 | 김범준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 2 | |||
김준석 | ||||||||||||
서울팀테크니스트 | 원현호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 71 | -3 | 3 | |||
정종원 | ||||||||||||
Team_AD | 한재윤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | |||
박상진 |
한재윤 박상진 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 5코트 19번 | 김범준 김준석 |
|
16 | 25 | ||
한만청 홍승인 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 6코트 19번 | 원현호 정종원 |
|
25 | 20 | ||
원현호 정종원 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 6코트 22번 | 김범준 김준석 |
|
23 | 25 | ||
한재윤 박상진 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:15 3코트 22번 | 한만청 홍승인 |
|
15 | 25 | ||
한재윤 박상진 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:45 9코트 24번 | 원현호 정종원 |
|
21 | 25 | ||
김범준 김준석 |
화도체육문화센타 10월 20일 13:45 10코트 24번 | 한만청 홍승인 |
|
19 | 25 |