A-B | 딘꽁특 | 결승 화도체육문화센타 10월 20일 14:00 2코트 25번 | 이충현 | C-E | |
팜넉득 | 25 | 20 | 조동수 | ||
C-D | 이충현 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 12코트 22번 | 정태일 | E | |
조동수 | 25 | 24 | 박연승 | ||
A | 이상원 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 11코트 22번 | 딘꽁특 | B | |
김성수 | 24 | 25 | 팜넉득 | ||
C | 김장훈 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 12:45 4코트 20번 | 이충현 | D | |
허선 | 18 | 25 | 조동수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SJ아카데미 | 이상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 1 | |||
김성수 | ||||||||||||
주곡클럽 | 신형철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | |||
문용진 | ||||||||||||
백봉멀티클럽 | 김태훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 3 | |||
구동효 |
이상원 김성수 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:45 3코트 12번 | 신형철 문용진 |
|
23 | 25 | ||
이상원 김성수 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 6코트 15번 | 김태훈 구동효 |
|
25 | 12 | ||
신형철 문용진 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 3코트 18번 | 김태훈 구동효 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제암 | 딘꽁특 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
팜넉득 | ||||||||||||
정동진클럽 | 손진수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | |||
김정길 | ||||||||||||
스매쉬 | 김건석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
김차훈 |
손진수 김정길 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:45 2코트 12번 | 김건석 김차훈 |
|
25 | 11 | ||
손진수 김정길 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 5코트 15번 | 딘꽁특 팜넉득 |
|
21 | 25 | ||
김건석 김차훈 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 1코트 18번 | 딘꽁특 팜넉득 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕콕 | 김장훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 1 | |||
콕콕 | 허선 | |||||||||||
개인 | 김종욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | |||
심익현 | ||||||||||||
스매쉬 | 배성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 3 | |||
민청기 |
김장훈 허선 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:45 1코트 12번 | 김종욱 심익현 |
|
19 | 25 | ||
김장훈 허선 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 4코트 15번 | 배성현 민청기 |
|
25 | 13 | ||
김종욱 심익현 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 12코트 17번 | 배성현 민청기 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
국민 | 이충현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
조동수 | ||||||||||||
동대문 | 안일수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | |||
김경석 | ||||||||||||
주당 | 윤원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
서민규 |
이충현 조동수 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 12코트 11번 | 윤원 서민규 |
|
25 | 18 | ||
이충현 조동수 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 3코트 15번 | 안일수 김경석 |
|
25 | 16 | ||
윤원 서민규 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 11코트 17번 | 안일수 김경석 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조이콕 | 정태일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
박연승 | ||||||||||||
주당 | 김상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | |||
최양훈 | ||||||||||||
팀라이프 | 김경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
이호준 |
김경수 이호준 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 11코트 11번 | 김상현 최양훈 |
|
9 | 25 | ||
김경수 이호준 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 2코트 15번 | 정태일 박연승 |
|
19 | 25 | ||
김상현 최양훈 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 10코트 17번 | 정태일 박연승 |
|
17 | 25 |