A-C | 안상호 | 결승 화도체육문화센타 10월 20일 14:15 6코트 26번 | 김영선 | D-G | |
심우섭 | 25 | 18 | 박광식 | ||
D-E | 최효동 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:45 7코트 24번 | 김영선 | F-G | |
이인형 | 19 | 25 | 박광식 | ||
A | 안상호 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:45 6코트 24번 | 이용식 | B-C | |
심우섭 | 25 | 16 | 임동근 | ||
F | 김대연 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 2코트 22번 | 김영선 | G | |
한진섭 | 22 | 25 | 박광식 | ||
D | 신동한 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 1코트 22번 | 최효동 | E | |
차대헌 | 24 | 25 | 이인형 | ||
B | 석준희 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 13:00 12코트 21번 | 이용식 | C | |
박홍철 | 19 | 25 | 임동근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한울채 | 안상호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |||
심우섭 | ||||||||||||
78마굿간 | 양승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 34 | 7 | 2 | |||
박대웅 | ||||||||||||
경기이천 | 안명근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | |||
김진우 |
양승호 박대웅 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 7코트 13번 | 안상호 심우섭 |
|
16 | 25 | ||
양승호 박대웅 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 6코트 16번 | 안명근 김진우 |
|
25 | 9 | ||
안상호 심우섭 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 4코트 19번 | 안명근 김진우 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
문예 | 석준희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |||
박홍철 | ||||||||||||
78마굿간 | 박민구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | |||
허민 | ||||||||||||
백봉멀티 | 공병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
박승인 |
박민구 허민 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 6코트 13번 | 공병철 박승인 |
|
25 | 24 | ||
박민구 허민 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 5코트 16번 | 석준희 박홍철 |
|
23 | 25 | ||
공병철 박승인 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 1코트 19번 | 석준희 박홍철 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화도 | 이용식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
임동근 | ||||||||||||
플라이하이 | 양승우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | |||
양태엽 | ||||||||||||
금곡클럽 | 지용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
정명수 |
양승우 양태엽 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 5코트 13번 | 지용호 정명수 |
|
25 | 18 | ||
양승우 양태엽 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 4코트 16번 | 이용식 임동근 |
|
13 | 25 | ||
지용호 정명수 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 12코트 18번 | 이용식 임동근 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우리끼리 | 신동한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
차대헌 | ||||||||||||
봉대클럽 | 안상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | |||
서상원 | ||||||||||||
션샤인 | 이경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
장준희 |
이경민 장준희 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 4코트 13번 | 안상우 서상원 |
|
12 | 25 | ||
이경민 장준희 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 3코트 16번 | 신동한 차대헌 |
|
14 | 25 | ||
안상우 서상원 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 11코트 18번 | 신동한 차대헌 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
개인 | 최효동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
이인형 | ||||||||||||
이천설봉 | 문서람 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | |||
이종원 | ||||||||||||
션샤인 | 조현상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
김창복 |
조현상 김창복 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 3코트 13번 | 문서람 이종원 |
|
22 | 25 | ||
조현상 김창복 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 2코트 16번 | 최효동 이인형 |
|
23 | 25 | ||
문서람 이종원 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 10코트 18번 | 최효동 이인형 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스매쉬 | 김대연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
한진섭 | ||||||||||||
SJ아카데미 | 윤석진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | |||
권홍주 | ||||||||||||
남주원 | 김후상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
엄철신 |
윤석진 권홍주 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 2코트 13번 | 김후상 엄철신 |
|
25 | 0 | ||
윤석진 권홍주 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:45 1코트 16번 | 김대연 한진섭 |
|
15 | 25 | ||
김후상 엄철신 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:30 3코트 19번 | 김대연 한진섭 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
78마굿간 | 김영선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
박광식 | ||||||||||||
션샤인 | 백병택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | |||
이춘재 | ||||||||||||
부러운클럽 | 이해길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
박종수 |
김영선 박광식 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:00 1코트 13번 | 백병택 이춘재 |
|
25 | 24 | ||
김영선 박광식 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:30 12코트 15번 | 이해길 박종수 |
|
25 | 21 | ||
백병택 이춘재 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:15 9코트 18번 | 이해길 박종수 |
|
25 | 21 |