A-C | 전용훈 | 결승 화도체육문화센타2 10월 20일 10:30 3코트 11번 | 손세욱 | D-F | |
서금옥 | 25 | 23 | 박신영 | ||
D-E | 류상민 | 4강 화도체육문화센타2 10월 20일 10:15 4코트 10번 | 손세욱 | F | |
김세라 | 21 | 25 | 박신영 | ||
A | 김정현 | 4강 화도체육문화센타2 10월 20일 10:15 3코트 10번 | 전용훈 | B-C | |
이현진 | 24 | 25 | 서금옥 | ||
D | 류상민 | 8강 화도체육문화센타2 10월 20일 10:00 4코트 9번 | 최재형 | E | |
김세라 | 25 | 20 | 김다희 | ||
B | 전용훈 | 8강 화도체육문화센타2 10월 20일 10:00 3코트 9번 | 이광재 | C | |
서금옥 | 25 | 15 | 조하연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
개인 | 김정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | |||
이현진 | ||||||||||||
개인 | 김계현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | |||
유수연 | ||||||||||||
남양주팀스트로커스 | 김종환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
박선화 |
김계현 유수연 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:15 2코트 2번 | 김정현 이현진 |
|
24 | 25 | ||
김계현 유수연 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:00 1코트 5번 | 김종환 박선화 |
|
25 | 17 | ||
김정현 이현진 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 6코트 7번 | 김종환 박선화 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TeamLeopard | 전용훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
서금옥 | ||||||||||||
개인 | 주현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | |||
최민희 | ||||||||||||
대화 | 양원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | |||
김시윤 |
전용훈 서금옥 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:15 1코트 2번 | 주현수 최민희 |
|
25 | 17 | ||
전용훈 서금옥 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:45 6코트 4번 | 양원준 김시윤 |
|
25 | 10 | ||
주현수 최민희 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 5코트 7번 | 양원준 김시윤 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이프 | 이광재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
조하연 | ||||||||||||
봉대클럽 | 장병훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | |||
임규리 | ||||||||||||
SJ아카데미 | 김두환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
김민영 |
김두환 김민영 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:00 6코트 1번 | 장병훈 임규리 |
|
15 | 25 | ||
김두환 김민영 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:45 5코트 4번 | 이광재 조하연 |
|
16 | 25 | ||
장병훈 임규리 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 4코트 7번 | 이광재 조하연 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Srm | 류상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
김세라 | ||||||||||||
바다 | 이재권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | |||
김은수 | ||||||||||||
개인 | 김종욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
임수미 |
김종욱 임수미 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:00 5코트 1번 | 류상민 김세라 |
|
11 | 25 | ||
김종욱 임수미 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:45 4코트 4번 | 이재권 김은수 |
|
20 | 25 | ||
이재권 김은수 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 3코트 7번 | 류상민 김세라 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이프 | 최재형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
김다희 | ||||||||||||
W.S | 이철우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | |||
이청심 | ||||||||||||
봉대클럽 | 박성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
김문미 |
이철우 이청심 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:00 4코트 1번 | 박성환 김문미 |
|
25 | 17 | ||
이철우 이청심 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:45 3코트 4번 | 최재형 김다희 |
|
21 | 25 | ||
박성환 김문미 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 2코트 7번 | 최재형 김다희 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
꽥꽥이와떽떽이 | 손세욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
박신영 | ||||||||||||
86어흥 | 조일환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 38 | 0 | ||||
이혜원 | ||||||||||||
토닉워터 | 조준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
함효진 |
손세욱 박신영 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:00 3코트 1번 | 조일환 이혜원 |
|
25 | 13 | ||
손세욱 박신영 |
화도체육문화센타2 10월 20일 08:45 2코트 4번 | 조준희 함효진 |
|
25 | 19 | ||
조일환 이혜원 |
화도체육문화센타2 10월 20일 09:30 1코트 7번 | 조준희 함효진 |
|
25 | 13 |