A-B | 윤영호 | 결승 화도체육문화센타 10월 20일 10:15 3코트 10번 | 강철 | C-E | |
홍금희 | 13 | 25 | 윤금옥 | ||
C-D | 강철 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 10:00 10코트 9번 | 김복성 | E | |
윤금옥 | 25 | 19 | 김남희 | ||
A | 윤영호 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 10:00 9코트 9번 | 정병영 | B | |
홍금희 | 25 | 17 | 이은숙 | ||
C | 전성식 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 09:45 11코트 8번 | 강철 | D | |
오복순 | 11 | 25 | 윤금옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우리끼리 | 윤영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
홍금희 | ||||||||||||
평호클럽 | 장성하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
조숙희 | ||||||||||||
경기이천 | 안명근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
장상숙 |
윤영호 홍금희 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:15 5코트 2번 | 장성하 조숙희 |
|
25 | 13 | ||
윤영호 홍금희 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:45 9코트 4번 | 안명근 장상숙 |
|
25 | 11 | ||
장성하 조숙희 |
화도체육문화센타 10월 20일 09:30 3코트 7번 | 안명근 장상숙 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장수원 | 정병영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
이은숙 | ||||||||||||
평호클럽 | 유영운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | |||
길금례 | ||||||||||||
화도 | 최금도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
심혜원 |
정병영 이은숙 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:15 4코트 2번 | 최금도 심혜원 |
|
25 | 22 | ||
정병영 이은숙 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:45 8코트 4번 | 유영운 길금례 |
|
25 | 23 | ||
최금도 심혜원 |
화도체육문화센타 10월 20일 09:30 1코트 7번 | 유영운 길금례 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화도 | 전성식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
오복순 | ||||||||||||
경기이천 | 홍성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | |||
성지원 | ||||||||||||
평호클럽 | 김기태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
최은경 |
홍성일 성지원 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:15 3코트 2번 | 전성식 오복순 |
|
14 | 25 | ||
홍성일 성지원 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:45 7코트 4번 | 김기태 최은경 |
|
25 | 17 | ||
전성식 오복순 |
화도체육문화센타 10월 20일 09:15 12코트 6번 | 김기태 최은경 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우리끼리 | 강철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
윤금옥 | ||||||||||||
얼싸모 | 김용기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | |||
최현희 | ||||||||||||
개인 | 박종섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
박순정 |
강철 윤금옥 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:15 2코트 2번 | 김용기 최현희 |
|
25 | 15 | ||
강철 윤금옥 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:45 6코트 4번 | 박종섭 박순정 |
|
25 | 14 | ||
김용기 최현희 |
화도체육문화센타 10월 20일 09:15 11코트 6번 | 박종섭 박순정 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북내 | 김복성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
김남희 | ||||||||||||
차산클럽 | 이태지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | ||||
장희승 | ||||||||||||
화도 | 전대춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
도정은 |
김복성 김남희 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:15 1코트 2번 | 전대춘 도정은 |
|
25 | 18 | ||
김복성 김남희 |
화도체육문화센타 10월 20일 08:45 5코트 4번 | 이태지 장희승 |
|
25 | 17 | ||
전대춘 도정은 |
화도체육문화센타 10월 20일 09:15 10코트 6번 | 이태지 장희승 |
|
17 | 25 |