A | 김제우 | 결승 당진실내체육관 10월 26일 17:00 7코트 33번 | 이민구 | B-C | |
홍경호 | 21 | 25 | 정재우 | ||
B | 이민구 | 4강 당진실내체육관 10월 26일 16:45 12코트 32번 | 강태구 | C | |
정재우 | 25 | 14 | 이종남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 석문클럽 | 김제우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
에이스클럽 | 홍경호 | |||||||||||
충남-당진시 | 파워클럽 | 이태영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
파워클럽 | 최장민 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 유원종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 60 | 8 | 3 | ||
당진클럽 | 최영학 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 안두근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
당진클럽 | 한종현 |
유원종 최영학 |
당진실내체육관 10월 26일 15:00 1코트 25번 | 안두근 한종현 |
|
25 | 10 | ||
김제우 홍경호 |
당진실내체육관 10월 26일 15:00 2코트 25번 | 이태영 최장민 |
|
25 | 18 | ||
이태영 최장민 |
당진실내체육관 10월 26일 15:45 10코트 28번 | 안두근 한종현 |
|
25 | 16 | ||
유원종 최영학 |
당진실내체육관 10월 26일 15:45 8코트 28번 | 김제우 홍경호 |
|
21 | 25 | ||
안두근 한종현 |
당진실내체육관 10월 26일 16:30 11코트 31번 | 김제우 홍경호 |
|
11 | 25 | ||
유원종 최영학 |
당진실내체육관 10월 26일 16:30 10코트 31번 | 이태영 최장민 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 파워클럽 | 이민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
파워클럽 | 정재우 | |||||||||||
충남-당진시 | 상록클럽 | 조대현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
상록클럽 | 노홍의 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 김동식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
당진클럽 | 유성창 |
김동식 유성창 |
당진실내체육관 10월 26일 14:45 12코트 24번 | 조대현 노홍의 |
|
24 | 25 | ||
김동식 유성창 |
당진실내체육관 10월 26일 15:45 7코트 28번 | 이민구 정재우 |
|
18 | 25 | ||
조대현 노홍의 |
당진실내체육관 10월 26일 16:30 7코트 31번 | 이민구 정재우 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 해나루클럽 | 강태구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | ||
해나루클럽 | 이종남 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 김태룡 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 49 | 12 | 2 | ||
당진클럽 | 장풍수 | |||||||||||
충남-당진시 | 송산클럽 | 유동욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 50 | 19 | 3 | ||
송산클럽 | 고석림 | |||||||||||
충남-당진시 | 파워클럽 | 김정만 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
파워클럽 | 김중환 |
김태룡 장풍수 |
당진실내체육관 10월 26일 14:45 4코트 24번 | 유동욱 고석림 |
|
25 | 24 | ||
김정만 김중환 |
당진실내체육관 10월 26일 14:45 11코트 24번 | 강태구 이종남 |
|
0 | 25 | ||
강태구 이종남 |
당진실내체육관 10월 26일 15:45 6코트 28번 | 유동욱 고석림 |
|
25 | 20 | ||
김태룡 장풍수 |
당진실내체육관 10월 26일 15:45 5코트 28번 | 김정만 김중환 |
|
25 | 0 | ||
유동욱 고석림 |
당진실내체육관 10월 26일 16:30 4코트 31번 | 김정만 김중환 |
|
25 | 0 | ||
김태룡 장풍수 |
당진실내체육관 10월 26일 16:30 3코트 31번 | 강태구 이종남 |
|
11 | 25 |