본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 오미숙 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 17:15 2코트 38번 | 길금례 | C-D | |
최금순 | 25 | 20 | 최은경 | ||
C | 길금례 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 17:00 7코트 37번 | 유미경 | D | |
최은경 | 25 | 18 | 조미경 | ||
A | 이정순 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 17:00 6코트 37번 | 오미숙 | B | |
이영미 | 10 | 25 | 최금순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 이정순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 59 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 이영미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 신경미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 62 | 6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 김유주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 김윤경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 김경아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 성숙희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 조숙희 |
이정순 이영미 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 8코트 28번 | 신경미 김유주 |
|
25 | 18 | ||
김윤경 김경아 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 7코트 28번 | 성숙희 조숙희 |
|
25 | 18 | ||
김윤경 김경아 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 12코트 32번 | 이정순 이영미 |
|
25 | 24 | ||
신경미 김유주 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:00 1코트 33번 | 성숙희 조숙희 |
|
25 | 22 | ||
김윤경 김경아 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:30 12코트 35번 | 신경미 김유주 |
|
15 | 25 | ||
성숙희 조숙희 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:45 1코트 36번 | 이정순 이영미 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 오미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 최금순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 정윤엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 손묘순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 최명선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김오숙 |
최명선 김오숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 6코트 28번 | 정윤엽 손묘순 |
|
20 | 25 | ||
최명선 김오숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 11코트 32번 | 오미숙 최금순 |
|
22 | 25 | ||
정윤엽 손묘순 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:30 9코트 35번 | 오미숙 최금순 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호 | 길금례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 최은경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 정근채 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 주경숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 김경숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 한혜련 |
김경숙 한혜련 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 5코트 28번 | 정근채 주경숙 |
|
24 | 25 | ||
김경숙 한혜련 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 10코트 32번 | 길금례 최은경 |
|
18 | 25 | ||
정근채 주경숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:30 8코트 35번 | 길금례 최은경 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 유미경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 61 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 조미경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 박기순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 58 | 9 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 양희숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 남상란 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 74 | -9 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 이연주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 윤은숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 4 | ||
경기-남양주시 | 도제원 | 이현주 |
유미경 조미경 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 4코트 28번 | 남상란 이연주 |
|
24 | 25 | ||
윤은숙 이현주 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 3코트 28번 | 박기순 양희숙 |
|
12 | 25 | ||
윤은숙 이현주 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 8코트 32번 | 유미경 조미경 |
|
19 | 25 | ||
남상란 이연주 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 9코트 32번 | 박기순 양희숙 |
|
21 | 25 | ||
윤은숙 이현주 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:30 6코트 35번 | 남상란 이연주 |
|
25 | 19 | ||
박기순 양희숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:30 7코트 35번 | 유미경 조미경 |
|
17 | 25 |