A-F | 박기수 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 2일 12:15 3코트 16번 | 이명숙 | G-M | |
유순녀 | 21 | 25 | 박규민 | ||
G-J | 김도환 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 2일 12:00 8코트 15번 | 이명숙 | K-M | |
김수현 | 20 | 25 | 박규민 | ||
A-C | 박기수 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 2일 12:00 7코트 15번 | 장준형 | D-F | |
유순녀 | 25 | 18 | 김은경 | ||
K-L | 이명숙 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:45 9코트 14번 | 이동우 | M | |
박규민 | 25 | 24 | 한신애 | ||
G-H | 오수영 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:45 8코트 14번 | 김도환 | I-J | |
김금수 | 12 | 25 | 김수현 | ||
D | 장준형 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:45 7코트 14번 | 이재명 | E-F | |
김은경 | 25 | 21 | 변은미 | ||
A | 송효원 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:45 6코트 14번 | 박기수 | B-C | |
방왕찬 | 15 | 25 | 유순녀 | ||
K | 이명숙 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:30 6코트 13번 | 김규선 | L | |
박규민 | 25 | 24 | 심수미 | ||
I | 김현중 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:30 5코트 13번 | 김도환 | J | |
박해미 | 24 | 25 | 김수현 | ||
G | 남승희 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:30 4코트 13번 | 오수영 | H | |
권헌일 | 13 | 25 | 김금수 | ||
E | 이재명 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:30 3코트 13번 | 이운정 | F | |
변은미 | 25 | 15 | 원종훈 | ||
B | 박기수 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 2일 11:30 2코트 13번 | 김원중 | C | |
유순녀 | 25 | 18 | 김효정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 송효원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 21 | 54 | 1 | 94 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 방왕찬 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 박미향 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 47 | 16 | 2 | 329 | |
강원-춘천시 | 신남 | 최충호 | ||||||||||
강원-동해시 | 에이스 | 정수모 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 50 | 5 | 3 | 548 | |
강원-동해시 | 에이스 | 방지연 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 이길희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 78 | |
강원-양양군 | 현산 | 박소영 |
송효원 방왕찬 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:45 4코트 2번 | 정수모 방지연 |
|
25 | 8 | ||
이길희 박소영 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:45 5코트 2번 | 박미향 최충호 |
|
0 | 25 | ||
박미향 최충호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 7코트 6번 | 정수모 방지연 |
|
25 | 22 | ||
송효원 방왕찬 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 6코트 6번 | 이길희 박소영 |
|
25 | 0 | ||
송효원 방왕찬 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 8코트 10번 | 박미향 최충호 |
|
25 | 13 | ||
정수모 방지연 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 9코트 10번 | 이길희 박소영 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강 | 박기수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 96 | |
강원-춘천시 | 금강 | 유순녀 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 곽정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 549 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 양지윤 | |||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 김동훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 11 | |
강원-속초시 | 리더스 | 윤효준 |
김동훈 윤효준 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:45 3코트 2번 | 박기수 유순녀 |
|
20 | 25 | ||
김동훈 윤효준 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 5코트 6번 | 곽정환 양지윤 |
|
24 | 25 | ||
곽정환 양지윤 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 7코트 10번 | 박기수 유순녀 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 국향 | 김원중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 4 | |
강원-원주시 | 국향 | 김효정 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 정현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 219 | |
강원-홍천군 | 가온 | 박유현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김은옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 739 | |
강원-춘천시 | 나래 | 김명석 |
정현우 박유현 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:45 2코트 2번 | 김은옥 김명석 |
|
25 | 23 | ||
정현우 박유현 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 4코트 6번 | 김원중 김효정 |
|
15 | 25 | ||
김은옥 김명석 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 6코트 10번 | 김원중 김효정 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 와수 | 장준형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 209 | |
강원-철원군 | 와수 | 김은경 | ||||||||||
강원-인제군 | 상남 | 이경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 550 | |
강원-인제군 | 기린 | 김경한 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 87 | |
강원-태백시 | 태붐 | 한춘선 |
석승관 한춘선 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:45 1코트 2번 | 이경미 김경한 |
|
24 | 25 | ||
석승관 한춘선 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 3코트 6번 | 장준형 김은경 |
|
17 | 25 | ||
이경미 김경한 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 5코트 10번 | 장준형 김은경 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이재명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 210 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 변은미 | |||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김정은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | 551 | ||
강원-춘천시 | 대룡 | 홍기호 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 정창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 223 | |
강원-원주시 | 명륜 | 변은미 |
정창수 변은미 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 9코트 1번 | 이재명 변은미 |
|
16 | 25 | ||
정창수 변은미 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 2코트 6번 | 김정은 홍기호 |
|
14 | 25 | ||
이재명 변은미 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 4코트 10번 | 김정은 홍기호 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 이운정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 330 | |
강원-원주시 | 백운 | 원종훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 장연희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | 552 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 김희 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 김봉주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 115 | |
강원-양양군 | 현산 | 김선옥 |
김봉주 김선옥 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 8코트 1번 | 장연희 김희 |
|
0 | 25 | ||
김봉주 김선옥 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:45 1코트 6번 | 이운정 원종훈 |
|
0 | 25 | ||
장연희 김희 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 3코트 10번 | 이운정 원종훈 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 하누리 | 남승희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 79 | |
강원-화천군 | 하누리 | 권헌일 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 양승기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 553 | |
강원-춘천시 | 나래 | 유계영 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 전성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 740 | |
강원-양양군 | 현산 | 김현주 |
전성진 김현주 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 7코트 1번 | 양승기 유계영 |
|
0 | 25 | ||
전성진 김현주 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 9코트 5번 | 남승희 권헌일 |
|
0 | 25 | ||
양승기 유계영 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 2코트 10번 | 남승희 권헌일 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 아카데미 | 오수영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 9 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김금수 | ||||||||||
강원-원주시 | 백운 | 김민지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | 554 | |
강원-원주시 | 백운 | 이효형 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 김근형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 741 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 한미현 |
김민지 이효형 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 6코트 1번 | 김근형 한미현 |
|
25 | 16 | ||
김민지 이효형 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 8코트 5번 | 오수영 김금수 |
|
12 | 25 | ||
김근형 한미현 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:45 1코트 10번 | 오수영 김금수 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 경포 | 김현중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 70 | |
대관령 | 박해미 | |||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 나윤종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 430 | ||
금학 | 박민정 | |||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이언도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 742 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이연미 |
이언도 이연미 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 5코트 1번 | 나윤종 박민정 |
|
22 | 25 | ||
이언도 이연미 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 7코트 5번 | 김현중 박해미 |
|
14 | 25 | ||
나윤종 박민정 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:30 9코트 9번 | 김현중 박해미 |
|
22 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김도환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 75 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김수현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 이상철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 555 | |
경기-양평군 | YP | 조하연 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 이혜실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 743 | |
강원-양구군 | 양구 | 고영득 |
이혜실 고영득 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 4코트 1번 | 이상철 조하연 |
|
13 | 25 | ||
이혜실 고영득 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 6코트 5번 | 김도환 김수현 |
|
9 | 25 | ||
이상철 조하연 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:30 8코트 9번 | 김도환 김수현 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | NMC | 이명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 27 | |
강원-인제군 | NMC | 박규민 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 권오성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 556 | |
강원-철원군 | 와수 | 신해선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 정성희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 744 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 김영진 |
권오성 신해선 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 3코트 1번 | 정성희 김영진 |
|
25 | 19 | ||
권오성 신해선 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 5코트 5번 | 이명숙 박규민 |
|
22 | 25 | ||
정성희 김영진 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:30 7코트 9번 | 이명숙 박규민 |
|
9 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 김규선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 331 | |
강원-원주시 | 영서 | 심수미 | ||||||||||
경기-포천시 | 관인 | 이창규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | 557 | |
경기-포천시 | 관인 | 한정운 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 신윤석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 46 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 정소희 |
이창규 한정운 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 2코트 1번 | 신윤석 정소희 |
|
25 | 24 | ||
이창규 한정운 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 4코트 5번 | 김규선 심수미 |
|
19 | 25 | ||
신윤석 정소희 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:30 6코트 9번 | 김규선 심수미 |
|
16 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이동우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 332 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 한신애 | |||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 김유민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | 2 | 558 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 이소라 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 김남화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 745 | |
강원-원주시 | 명륜 | 이은경 |
김남화 이은경 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 08:30 1코트 1번 | 김유민 이소라 |
|
7 | 25 | ||
김남화 이은경 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 09:30 3코트 5번 | 이동우 한신애 |
|
23 | 25 | ||
이동우 한신애 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 10:30 5코트 9번 | 김유민 이소라 |
|
25 | 18 |