A-B | 이희준 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 11:45 1코트 14번 | 박성희 | C-E | |
이외경 | 25 | 14 | 박미경 | ||
C-D | 김영준 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 11:30 1코트 13번 | 박성희 | E | |
이지민 | 14 | 25 | 박미경 | ||
A | 이희준 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 11:15 4코트 12번 | 이동규 | B | |
이외경 | 25 | 8 | 안희원 | ||
C | 김영준 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 11:00 2코트 11번 | 강혜성 | D | |
이지민 | 25 | 15 | 이인숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 나만믿어 | 이희준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 2 | |
경기-용인시 | 나만믿어 | 이외경 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 권혁빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | 257 | |
강원-철원군 | 와수 | 윤채민 | ||||||||||
전북-군산시 | 백종학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 346 | ||
전북-군산시 | 곽보람 |
권혁빈 윤채민 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 08:45 3코트 2번 | 이희준 이외경 |
|
10 | 25 | ||
권혁빈 윤채민 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 09:30 4코트 5번 | 백종학 곽보람 |
|
25 | 13 | ||
이희준 이외경 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 10:30 1코트 9번 | 백종학 곽보람 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이동규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 60 | |
강원-인제군 | 서화 | 안희원 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 장진혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | 258 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 주영주 | ||||||||||
강원-홍천군 | 태학 | 정영화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 347 | |
강원-홍천군 | 화계 | 김현호 |
정영화 김현호 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 08:45 2코트 2번 | 장진혁 주영주 |
|
22 | 25 | ||
정영화 김현호 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 09:30 3코트 5번 | 이동규 안희원 |
|
18 | 25 | ||
장진혁 주영주 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 10:15 4코트 8번 | 이동규 안희원 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 스카이 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 38 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 이지민 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 김태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | 39 | |
강원-양구군 | 용하 | 우민희 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 권오철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 348 | |
강원-철원군 | 와수 | 신경아 |
김태호 우민희 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 08:45 1코트 2번 | 김영준 이지민 |
|
17 | 25 | ||
김태호 우민희 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 09:30 2코트 5번 | 권오철 신경아 |
|
25 | 21 | ||
김영준 이지민 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 10:15 3코트 8번 | 권오철 신경아 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 강혜성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 149 | |
강원-원주시 | 원주 | 이인숙 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 송두영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | 102 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 강태영 | ||||||||||
강원-횡성군 | 둔내 | 정세훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 342 | |
강원-횡성군 | 둔내 | 정고운 |
송두영 강태영 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 08:30 4코트 1번 | 강혜성 이인숙 |
|
10 | 25 | ||
송두영 강태영 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 09:30 1코트 5번 | 정세훈 정고운 |
|
25 | 23 | ||
강혜성 이인숙 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 10:15 2코트 8번 | 정세훈 정고운 |
|
25 | 8 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 박성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 95 | |
강원-화천군 | 제일 | 박미경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | 259 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 김종혁 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김형준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 349 | |
강원-홍천군 | 가온 | 김나연 |
김형준 김나연 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 08:30 3코트 1번 | 김미경 김종혁 |
|
10 | 25 | ||
김형준 김나연 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 09:15 4코트 4번 | 박성희 박미경 |
|
12 | 25 | ||
김미경 김종혁 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 2일 10:15 1코트 8번 | 박성희 박미경 |
|
19 | 25 |