A-F | 박은철 | 결승 홍천군종합체육관 11월 2일 11:30 3코트 13번 | 이동훈 | G-M | |
박은주 | 16 | 25 | 오경희 | ||
G-J | 이동훈 | 4강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 6코트 12번 | 현한주 | K-M | |
오경희 | 25 | 21 | 구영숙 | ||
A-C | 주하연 | 4강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 5코트 12번 | 박은철 | D-F | |
최종선 | 20 | 25 | 박은주 | ||
K-L | 현한주 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 8코트 11번 | 황계영 | M | |
구영숙 | 25 | 22 | 이동연 | ||
G-H | 이동훈 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 7코트 11번 | 윤용완 | I-J | |
오경희 | 25 | 22 | 정미정 | ||
D | 박은철 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 6코트 11번 | 김영운 | E-F | |
박은주 | 25 | 20 | 고혜영 | ||
A | 주하연 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 5코트 11번 | 황금환 | B-C | |
최종선 | 25 | 23 | 이성애 | ||
K | 장은호 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 8코트 10번 | 현한주 | L | |
김미정 | 20 | 25 | 구영숙 | ||
I | 윤용완 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 7코트 10번 | 허주영 | J | |
정미정 | 25 | 20 | 박영미 | ||
G | 박유진 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 6코트 10번 | 이동훈 | H | |
심경미 | 8 | 25 | 오경희 | ||
E | 김영운 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 5코트 10번 | 임용규 | F | |
고혜영 | 25 | 20 | 정은영 | ||
B | 황금환 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 4코트 10번 | 김달령 | C | |
이성애 | 25 | 12 | 권호신 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 주하연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | 243 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 최종선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 박영석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 2 | 248 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 권옥남 | ||||||||||
강원-원주시 | 연세 | 신호식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 3 | 946 | |
강원-원주시 | 연세 | 이범여 | ||||||||||
경기-양평군 | 샘물 | 최동형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 1327 | |
경기-양평군 | 샘물 | 이서연 |
주하연 최종선 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 4코트 2번 | 최동형 이서연 |
|
25 | 11 | ||
신호식 이범여 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 3코트 2번 | 박영석 권옥남 |
|
21 | 25 | ||
신호식 이범여 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 4코트 5번 | 주하연 최종선 |
|
18 | 25 | ||
최동형 이서연 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 5코트 5번 | 박영석 권옥남 |
|
22 | 25 | ||
신호식 이범여 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 5코트 8번 | 최동형 이서연 |
|
25 | 20 | ||
박영석 권옥남 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 6코트 8번 | 주하연 최종선 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안공주아카데미&팀핏섬 | 황금환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 6 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이성애 | |||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 이정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 31 | 11 | 2 | 947 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 김진국 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 정진혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 50 | -42 | 3 | 1328 | |
강원-홍천군 | 가온 | 이영란 |
정진혁 이영란 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 5코트 2번 | 이정 김진국 |
|
6 | 25 | ||
정진혁 이영란 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 6코트 5번 | 황금환 이성애 |
|
2 | 25 | ||
황금환 이성애 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 7코트 8번 | 이정 김진국 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | NMC | 김달령 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 40 | |
강원-인제군 | NMC | 권호신 | ||||||||||
경기-고양시 | 행신 | 박기일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | 948 | |
경기-고양시 | 행신 | 김순영 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 최상진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1329 | |
강원-원주시 | 한마음 | 정해경 |
최상진 정해경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 2코트 2번 | 박기일 김순영 |
|
10 | 25 | ||
최상진 정해경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 3코트 5번 | 김달령 권호신 |
|
12 | 25 | ||
박기일 김순영 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 4코트 8번 | 김달령 권호신 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | YP | 박은철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 94 | |
경기-양평군 | YP | 박은주 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 김양한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 949 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 유민주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 정영문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 18 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 김창규 |
김양한 유민주 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 1코트 2번 | 박은철 박은주 |
|
18 | 25 | ||
김양한 유민주 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 2코트 5번 | 정영문 김창규 |
|
25 | 20 | ||
박은철 박은주 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 3코트 8번 | 정영문 김창규 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 국향 | 김영운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 99 | |
강원-원주시 | 국향 | 고혜영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 하종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 755 | |
강원-춘천시 | 석우 | 이현 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이영건 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1330 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 지금정 |
이영건 지금정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 9코트 1번 | 하종석 이현 |
|
0 | 25 | ||
이영건 지금정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 1코트 5번 | 김영운 고혜영 |
|
0 | 25 | ||
하종석 이현 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 2코트 8번 | 김영운 고혜영 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 7 | |
강원-화천군 | 제일 | 정은영 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 손민철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 950 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이송매 | |||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 용환석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1331 | |
강원-원주시 | 원주 | 신옥분 |
임용규 정은영 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 8코트 1번 | 손민철 이송매 |
|
25 | 24 | ||
임용규 정은영 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 9코트 4번 | 용환석 신옥분 |
|
25 | 9 | ||
손민철 이송매 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 1코트 8번 | 용환석 신옥분 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 신철원 | 박유진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 102 | |
강원-철원군 | 신철원 | 심경미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 누리 | 정형철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | 51 | |
강원-강릉시 | 누리 | 김영미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 추병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 192 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 이연재 |
박유진 심경미 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 7코트 1번 | 정형철 김영미 |
|
25 | 24 | ||
박유진 심경미 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 8코트 4번 | 추병철 이연재 |
|
25 | 21 | ||
정형철 김영미 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 9코트 7번 | 추병철 이연재 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 메탄 | 이동훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 12 | |
경기-수원시 | 메탄 | 오경희 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 김영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | 387 | |
강원-원주시 | 버들 | 배혜숙 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 윤종찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1332 | |
강원-홍천군 | 대동 | 정혜경 |
윤종찬 정혜경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 6코트 1번 | 이동훈 오경희 |
|
14 | 25 | ||
윤종찬 정혜경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 7코트 4번 | 김영준 배혜숙 |
|
24 | 25 | ||
이동훈 오경희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 8코트 7번 | 김영준 배혜숙 |
|
25 | 10 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | YP | 윤용완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 344 | |
경기-양평군 | YP | 정미정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 남영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | 951 | |
강원-춘천시 | 부안 | 최윤석 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 이병태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1245 | |
강원-속초시 | 어울림 | 최미숙 |
이병태 최미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 5코트 1번 | 윤용완 정미정 |
|
16 | 25 | ||
이병태 최미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 6코트 4번 | 남영주 최윤석 |
|
22 | 25 | ||
윤용완 정미정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 7코트 7번 | 남영주 최윤석 |
|
25 | 17 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 허주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 580 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 박영미 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 한용희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 44 | -11 | 2 | 952 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 윤수진 | |||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 김동석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 368 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 한지우 |
김동석 한지우 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 4코트 1번 | 한용희 윤수진 |
|
19 | 25 | ||
김동석 한지우 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 5코트 4번 | 허주영 박영미 |
|
11 | 25 | ||
한용희 윤수진 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 6코트 7번 | 허주영 박영미 |
|
8 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 장은호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 581 | |
강원-강릉시 | 명문 | 김미정 | ||||||||||
경기-양평군 | 용문 | 김형기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | 953 | |
경기-양평군 | 용문 | 류인희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 정원식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1333 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 권지연 |
장은호 김미정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 3코트 1번 | 김형기 류인희 |
|
25 | 9 | ||
장은호 김미정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 4코트 4번 | 정원식 권지연 |
|
25 | 16 | ||
김형기 류인희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 5코트 7번 | 정원식 권지연 |
|
25 | 17 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 북내 | 현한주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 244 | |
경기-여주시 | 북내 | 구영숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 백운 | 권혁만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | 954 | |
강원-원주시 | 왕건 | 김명선 | ||||||||||
강원-횡성군 | 갑천 | 윤종상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 7 | |
강원-횡성군 | 갑천 | 강미숙 |
윤종상 강미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 2코트 1번 | 현한주 구영숙 |
|
21 | 25 | ||
윤종상 강미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 3코트 4번 | 권혁만 김명선 |
|
18 | 25 | ||
현한주 구영숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 4코트 7번 | 권혁만 김명선 |
|
25 | 24 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 황계영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 582 | |
강원-원주시 | 나래 | 이동연 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김준구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | 38 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김정희 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 김경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 174 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 |
김경민 윤성국 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:30 1코트 1번 | 김준구 김정희 |
|
23 | 25 | ||
김경민 윤성국 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 2코트 4번 | 황계영 이동연 |
|
20 | 25 | ||
김준구 김정희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 3코트 7번 | 황계영 이동연 |
|
13 | 25 |