A-F | 김영호 | 결승 홍천군종합체육관 11월 2일 11:45 1코트 14번 | 김혜정 | G-M | |
서윤이 | 25 | 13 | 조창범 | ||
G-J | 김혜정 | 4강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:30 2코트 13번 | 신삼숙 | K-M | |
조창범 | 25 | 14 | 변덕균 | ||
A-C | 김영호 | 4강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:30 1코트 13번 | 송재만 | D-F | |
서윤이 | 25 | 18 | 석나연 | ||
K-L | 신삼숙 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 4코트 12번 | 임동영 | M | |
변덕균 | 25 | 20 | 원영희 | ||
G-H | 김용태 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 3코트 12번 | 김혜정 | I-J | |
이행심 | 11 | 25 | 조창범 | ||
D | 최재현 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 2코트 12번 | 송재만 | E-F | |
공선옥 | 16 | 25 | 석나연 | ||
A | 김상수 | 8강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:15 1코트 12번 | 김영호 | B-C | |
임미영 | 14 | 25 | 서윤이 | ||
K | 신삼숙 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 9코트 10번 | 엄영일 | L | |
변덕균 | 25 | 23 | 이현정 | ||
I | 백승현 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 4코트 11번 | 김혜정 | J | |
함영화 | 19 | 25 | 조창범 | ||
G | 김용태 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 3코트 11번 | 김선미 | H | |
이행심 | 25 | 24 | 신덕현 | ||
E | 송재만 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 2코트 11번 | 전용수 | F | |
석나연 | 25 | 16 | 이경남 | ||
B | 조명기 | 16강 홍천군종합체육관 11월 2일 11:00 1코트 11번 | 김영호 | C | |
박경미 | 20 | 25 | 서윤이 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안공주아카데미&팀핏섬 | 김상수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 345 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 임미영 | |||||||||||
경기-하남시 | 창우 | 정일영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 62 | 7 | 2 | 583 | |
경기-하남시 | 창우 | 김윤경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 김성수A | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 3 | 955 | |
강원-춘천시 | 명문 | 최순자 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김명근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | 1334 | |
강원-홍천군 | 가온 | 박선옥 |
김명근 박선옥 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 9코트 3번 | 정일영 김윤경 |
|
18 | 25 | ||
김성수A 최순자 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:15 1코트 4번 | 김상수 임미영 |
|
20 | 25 | ||
김명근 박선옥 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 1코트 7번 | 김성수A 최순자 |
|
11 | 25 | ||
김상수 임미영 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:00 2코트 7번 | 정일영 김윤경 |
|
25 | 19 | ||
김명근 박선옥 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 2코트 10번 | 김상수 임미영 |
|
16 | 25 | ||
정일영 김윤경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 3코트 10번 | 김성수A 최순자 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | YP | 조명기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 49 | |
경기-양평군 | YP | 박경미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 손인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 956 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 민현정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김승찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1335 | |
강원-원주시 | 무실 | 조춘일 |
손인수 민현정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 8코트 3번 | 조명기 박경미 |
|
13 | 25 | ||
손인수 민현정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 9코트 6번 | 김승찬 조춘일 |
|
25 | 24 | ||
조명기 박경미 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:45 1코트 10번 | 김승찬 조춘일 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 김영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 11 | |
충남-천안시 | 유관순 | 서윤이 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 김태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 20 | |
강원-원주시 | 나래 | 안은경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 543 | |
강원-춘천시 | 한울 | 고명미 |
김태호 안은경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 7코트 3번 | 심운기 고명미 |
|
25 | 14 | ||
김태호 안은경 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 8코트 6번 | 김영호 서윤이 |
|
19 | 25 | ||
심운기 고명미 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 9코트 9번 | 김영호 서윤이 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안공주아카데미&팀핏섬 | 최재현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 202 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 공선옥 | |||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정한영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | 957 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 이규영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1336 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김정민 |
이규영 김정민 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 6코트 3번 | 정한영 박은정 |
|
12 | 25 | ||
이규영 김정민 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 7코트 6번 | 최재현 공선옥 |
|
22 | 25 | ||
정한영 박은정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 8코트 9번 | 최재현 공선옥 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 송재만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 35 | |
강원-원주시 | 명륜 | 석나연 | ||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 김기용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 958 | |
원 | 박정순 | |||||||||||
강원-춘천시 | 한울 | 장덕환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1326 | |
강원-춘천시 | 한울 | 양순천 |
송재만 석나연 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 5코트 3번 | 김기용 박정순 |
|
25 | 23 | ||
송재만 석나연 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 6코트 6번 | 장덕환 양순천 |
|
25 | 9 | ||
김기용 박정순 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 7코트 9번 | 장덕환 양순천 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 전용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 1 | 959 | |
강원-원주시 | 한마음 | 이경남 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 이동빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 44 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 서혜정 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 윤연호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | 139 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김지연 |
윤연호 김지연 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 4코트 3번 | 이동빈 서혜정 |
|
18 | 25 | ||
윤연호 김지연 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 5코트 6번 | 전용수 이경남 |
|
25 | 23 | ||
이동빈 서혜정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 6코트 9번 | 전용수 이경남 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 공도 | 김용태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 149 | |
경기-용인시 | 공도 | 이행심 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 임정식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | 130 | |
강원-춘천시 | 석우 | 강은영 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김지연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1337 | |
강원-홍천군 | 가온 | 박미숙 |
김지연 박미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 3코트 3번 | 김용태 이행심 |
|
14 | 25 | ||
김지연 박미숙 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 4코트 6번 | 임정식 강은영 |
|
18 | 25 | ||
김용태 이행심 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 5코트 9번 | 임정식 강은영 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 김선미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 14 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 신덕현 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 이수남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | 777 | |
강원-원주시 | 버들 | 이윤주 | ||||||||||
경기-여주시 | 중앙 | 신태희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 184 | |
경기-여주시 | 중앙 | 이승욱 |
이수남 이윤주 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 2코트 3번 | 신태희 이승욱 |
|
25 | 22 | ||
이수남 이윤주 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 3코트 6번 | 김선미 신덕현 |
|
24 | 25 | ||
신태희 이승욱 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 4코트 9번 | 김선미 신덕현 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 백승현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 67 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 함영화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘호 | 김규태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 960 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김세원 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 양성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 113 | |
강원-양구군 | 양구 | 김순양 |
양성호 김순양 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:00 1코트 3번 | 김규태 김세원 |
|
24 | 25 | ||
양성호 김순양 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 2코트 6번 | 백승현 함영화 |
|
14 | 25 | ||
김규태 김세원 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 3코트 9번 | 백승현 함영화 |
|
16 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 레이디 | 김혜정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 174 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 조창범 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 박근영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 386 | |
강원-춘천시 | 성림 | 황환섭 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 신민제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1338 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 강민서 |
신민제 강민서 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 9코트 2번 | 박근영 황환섭 |
|
0 | 25 | ||
신민제 강민서 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:45 1코트 6번 | 김혜정 조창범 |
|
0 | 25 | ||
박근영 황환섭 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 2코트 9번 | 김혜정 조창범 |
|
22 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 신삼숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 245 | |
강원-원주시 | 동화 | 변덕균 | ||||||||||
강원-춘천시 | 조이콕 | 조홍래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | 991 | |
강원-춘천시 | 조이콕 | 선은주 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 이우종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 259 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 염사라 |
신삼숙 변덕균 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 8코트 2번 | 이우종 염사라 |
|
25 | 21 | ||
신삼숙 변덕균 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 9코트 5번 | 조홍래 선은주 |
|
25 | 16 | ||
이우종 염사라 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:30 1코트 9번 | 조홍래 선은주 |
|
21 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 엄영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 156 | |
강원-원주시 | 한마음 | 이현정 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 김춘호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 77 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김연주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나르샤 | 김용원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 250 | |
강원-춘천시 | 나르샤 | 박경희 |
엄영일 이현정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 7코트 2번 | 김용원 박경희 |
|
25 | 0 | ||
엄영일 이현정 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 8코트 5번 | 김춘호 김연주 |
|
25 | 20 | ||
김용원 박경희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 9코트 8번 | 김춘호 김연주 |
|
0 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 임동영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 5 | |
강원-원주시 | 동화 | 원영희 | ||||||||||
경기-양평군 | YP | 김일환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 129 | |
경기-양평군 | YP | 이은화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 상천 | 홍정표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 173 | |
강원-춘천시 | 레이디 | 김양희 |
임동영 원영희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 08:45 6코트 2번 | 김일환 이은화 |
|
25 | 18 | ||
임동영 원영희 |
홍천군종합체육관 11월 2일 09:30 7코트 5번 | 홍정표 김양희 |
|
25 | 10 | ||
김일환 이은화 |
홍천군종합체육관 11월 2일 10:15 8코트 8번 | 홍정표 김양희 |
|
25 | 17 |