본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 이원우 | 결승 태백고원체육관 11월 9일 17:00 10코트 25번 | 김병모 | C1-B2 | |
김남원 | 20 | 25 | 전금탁 | ||
C1 | 김윤기 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 14코트 23번 | 김병모 | A2-B2 | |
정승환 | 14 | 25 | 전금탁 | ||
A1 | 김태호 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 13코트 23번 | 이원우 | B1-C2 | |
박준이 | 20 | 25 | 김남원 | ||
B1 | 이원우 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:00 9코트 21번 | 조영남 | C2 | |
김남원 | 25 | 20 | 임현제 | ||
A2 | 김병모 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:00 10코트 21번 | 정공화 | B2 | |
전금탁 | 25 | 15 | 김진윤 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 김태호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-양구군 | 방산 | 박준이 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김병모 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 전금탁 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이재용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 3 | ||
강원-태백시 | 원클럽 | 이학주 | ||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 빙기휘 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 전준하 |
빙기휘 전준하 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 9코트 11번 | 김태호 박준이 |
|
14 | 25 | ||
김병모 전금탁 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 10코트 11번 | 이재용 이학주 |
|
25 | 15 | ||
빙기휘 전준하 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 6코트 15번 | 김병모 전금탁 |
|
6 | 25 | ||
이재용 이학주 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 7코트 15번 | 김태호 박준이 |
|
18 | 25 | ||
빙기휘 전준하 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 4코트 19번 | 이재용 이학주 |
|
13 | 25 | ||
김태호 박준이 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 5코트 19번 | 김병모 전금탁 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 이원우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
강원-영월군 | 동강 | 김남원 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑 | 정공화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 2 | ||
강원-태백시 | 탑 | 김진윤 | ||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 이근수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 50 | -45 | 3 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 김정욱 |
이근수 김정욱 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 8코트 11번 | 이원우 김남원 |
|
0 | 25 | ||
이근수 김정욱 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 5코트 15번 | 정공화 김진윤 |
|
5 | 25 | ||
이원우 김남원 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 3코트 19번 | 정공화 김진윤 |
|
25 | 8 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 김윤기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 정승환 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 조영남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 50 | 23 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 임현제 | ||||||||||
강원-평창군 | 새나 | 김선영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 70 | -24 | 3 | ||
강원-평창군 | 새나 | 이창현 | ||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 최광수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 지한신 |
최광수 지한신 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 6코트 11번 | 김윤기 정승환 |
|
16 | 25 | ||
조영남 임현제 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 7코트 11번 | 김선영 이창현 |
|
25 | 10 | ||
최광수 지한신 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 3코트 15번 | 조영남 임현제 |
|
15 | 25 | ||
김선영 이창현 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 4코트 15번 | 김윤기 정승환 |
|
11 | 25 | ||
김윤기 정승환 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 2코트 19번 | 조영남 임현제 |
|
25 | 23 | ||
최광수 지한신 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 1코트 19번 | 김선영 이창현 |
|
20 | 25 |