본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 엄재남 | 결승 태백고원체육관 11월 10일 14:00 7코트 21번 | 조병모 | B1-E1 | |
권재철 | 25 | 13 | 원종훈 | ||
B1-D1 | 조병모 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 12코트 18번 | 유창진 | A2-E1 | |
원종훈 | 25 | 18 | 박승석 | ||
A1-D2 | 엄재남 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 11코트 18번 | 민경학 | C1-E2 | |
권재철 | 25 | 16 | 안의섭 | ||
C1 | 민경학 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 8코트 15번 | 김태운 | E2 | |
안의섭 | 25 | 9 | 정성모 | ||
B1 | 김대일 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 9코트 15번 | 조병모 | D1 | |
안덕만 | 11 | 25 | 원종훈 | ||
A2-C2 | 유창진 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 10코트 15번 | 조진한 | E1 | |
박승석 | 25 | 24 | 사향기 | ||
A1 | 엄재남 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 7코트 15번 | 전동혁 | B2-D2 | |
권재철 | 25 | 9 | 이용학 | ||
B2 | 전동혁 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:45 6코트 12번 | 권경환 | D2 | |
이용학 | 25 | 17 | 최승태 | ||
A2 | 유창진 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:45 7코트 12번 | 박호용 | C2 | |
박승석 | 25 | 14 | 김동열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 엄재남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 권재철 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 유창진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 44 | 20 | 2 | ||
강원-영월군 | 동강 | 박승석 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김동원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 55 | -7 | 3 | ||
강원-태백시 | 고원 | 지동구 | ||||||||||
강원-평창군 | 새나 | 이연진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | 75 | -60 | 4 | ||
강원-평창군 | 새나 | 오민수 |
엄재남 권재철 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 13코트 2번 | 유창진 박승석 |
|
25 | 14 | ||
김동원 지동구 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 14코트 2번 | 이연진 오민수 |
|
25 | 5 | ||
엄재남 권재철 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 6코트 6번 | 김동원 지동구 |
|
25 | 9 | ||
이연진 오민수 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 7코트 6번 | 유창진 박승석 |
|
5 | 25 | ||
엄재남 권재철 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 13코트 9번 | 이연진 오민수 |
|
25 | 5 | ||
유창진 박승석 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 14코트 9번 | 김동원 지동구 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 김대일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백 | 안덕만 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 전동혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
강원-원주시 | 명문 | 이용학 | ||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 김호생 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-태백시 | 원클럽 | 이한수 |
김대일 안덕만 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 12코트 2번 | 전동혁 이용학 |
|
25 | 15 | ||
김대일 안덕만 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 5코트 6번 | 김호생 이한수 |
|
25 | 23 | ||
전동혁 이용학 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 12코트 9번 | 김호생 이한수 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 민경학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 안의섭 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 박호용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김동열 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 최천종 |
박호용 김동열 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 11코트 2번 | 이대성 최천종 |
|
25 | 21 | ||
박호용 김동열 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 4코트 6번 | 민경학 안의섭 |
|
16 | 25 | ||
이대성 최천종 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 11코트 9번 | 민경학 안의섭 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 조병모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-원주시 | 백운 | 원종훈 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 권경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
강원-태백시 | 장성 | 최승태 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 손창국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-태백시 | 고원 | 신형준 |
권경환 최승태 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 10코트 2번 | 조병모 원종훈 |
|
13 | 25 | ||
권경환 최승태 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 3코트 6번 | 손창국 신형준 |
|
25 | 22 | ||
조병모 원종훈 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 10코트 9번 | 손창국 신형준 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 조진한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
강원-원주시 | 북원 | 사향기 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김태운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 정성모 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 송수남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 50 | -45 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 박상율 |
송수남 박상율 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 9코트 2번 | 조진한 사향기 |
|
5 | 25 | ||
송수남 박상율 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 2코트 6번 | 김태운 정성모 |
|
0 | 25 | ||
조진한 사향기 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 9코트 9번 | 김태운 정성모 |
|
25 | 7 |