본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-D2 | 유현서 | 결승 태백고원체육관 11월 9일 17:30 1코트 27번 | 심수미 | C1-B2 | |
안신후 | 17 | 25 | 홍수연 | ||
C1-A2 | 심수미 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 17:00 14코트 25번 | 박성애 | D1-B2 | |
홍수연 | 25 | 9 | 서영희 | ||
A1-C2 | 우순옥 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 17:00 13코트 25번 | 유현서 | B1-D2 | |
이경영 | 16 | 25 | 안신후 | ||
D1 | 오미경 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 9코트 24번 | 박성애 | B2 | |
이혜라 | 14 | 25 | 서영희 | ||
C1 | 심수미 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 8코트 24번 | 최부옥 | A2 | |
홍수연 | 25 | 15 | 오순남 | ||
B1 | 유현서 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 3코트 24번 | 강경미 | D2 | |
안신후 | 25 | 14 | 정애경 | ||
A1 | 우순옥 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 2코트 24번 | 신영자 | C2 | |
이경영 | 25 | 18 | 김나흔 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 우순옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 이경영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포 | 최부옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 40 | 23 | 2 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 오순남 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 강선화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 70 | -24 | 3 | ||
강원-양구군 | 대암 | 김현숙 | ||||||||||
강원-영월군 | 한마음 | 이은옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
강원-영월군 | 한마음 | 전혜선 |
우순옥 이경영 |
태백고원체육관 11월 9일 13:00 4코트 13번 | 이은옥 전혜선 |
|
25 | 15 | ||
강선화 김현숙 |
태백고원체육관 11월 9일 13:00 5코트 13번 | 최부옥 오순남 |
|
9 | 25 | ||
우순옥 이경영 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 1코트 17번 | 강선화 김현숙 |
|
25 | 12 | ||
최부옥 오순남 |
태백고원체육관 11월 9일 15:15 6코트 18번 | 이은옥 전혜선 |
|
25 | 6 | ||
우순옥 이경영 |
태백고원체육관 11월 9일 16:00 14코트 21번 | 최부옥 오순남 |
|
25 | 13 | ||
이은옥 전혜선 |
태백고원체육관 11월 9일 16:15 1코트 22번 | 강선화 김현숙 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-평창군 | 대화 | 유현서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
강원-평창군 | 대화 | 안신후 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 박성애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 서영희 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 임현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-태백시 | 장성 | 심영민 |
박성애 서영희 |
태백고원체육관 11월 9일 13:00 3코트 13번 | 유현서 안신후 |
|
17 | 25 | ||
박성애 서영희 |
태백고원체육관 11월 9일 13:45 14코트 16번 | 임현주 심영민 |
|
25 | 19 | ||
유현서 안신후 |
태백고원체육관 11월 9일 16:00 13코트 21번 | 임현주 심영민 |
|
25 | 8 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 심수미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 홍수연 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 신영자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | ||
강원-태백시 | 주간 | 김나흔 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 한영애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 유미란 |
한영애 유미란 |
태백고원체육관 11월 9일 13:00 2코트 13번 | 심수미 홍수연 |
|
8 | 25 | ||
한영애 유미란 |
태백고원체육관 11월 9일 13:45 13코트 16번 | 신영자 김나흔 |
|
7 | 25 | ||
심수미 홍수연 |
태백고원체육관 11월 9일 16:00 8코트 21번 | 신영자 김나흔 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 오미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 이혜라 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 강경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
강원-속초시 | 해송 | 정애경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 최여진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 장진숙 |
최여진 장진숙 |
태백고원체육관 11월 9일 13:00 1코트 13번 | 강경미 정애경 |
|
17 | 25 | ||
최여진 장진숙 |
태백고원체육관 11월 9일 13:45 12코트 16번 | 오미경 이혜라 |
|
22 | 25 | ||
강경미 정애경 |
태백고원체육관 11월 9일 16:00 7코트 21번 | 오미경 이혜라 |
|
18 | 25 |