A-B | 김도완 | 결승 이충실내배드민턴장 12월 7일 16:15 3코트 14번 | 허정 | C-D | |
김향란 | 16 | 25 | 신숙자 | ||
C | 최진석 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 7일 15:45 1코트 12번 | 허정 | D | |
홍희정 | 20 | 25 | 신숙자 | ||
A | 김도완 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 7일 15:30 12코트 11번 | 김일태 | B | |
김향란 | 25 | 14 | 강혜순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 지장 | 김도완 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
경기-평택시 | 지장 | 김향란 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 진태용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이연심 | ||||||||||
경기-평택시 | 정암 | 이순철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | ||
경기-평택시 | 정암 | 신정숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 정훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 박영주 |
정훈 박영주 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 11코트 1번 | 김도완 김향란 |
|
15 | 25 | ||
이순철 신정숙 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 10코트 1번 | 진태용 이연심 |
|
20 | 25 | ||
이순철 신정숙 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 8코트 5번 | 정훈 박영주 |
|
25 | 19 | ||
김도완 김향란 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 9코트 5번 | 진태용 이연심 |
|
25 | 24 | ||
이순철 신정숙 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 8코트 9번 | 김도완 김향란 |
|
20 | 25 | ||
진태용 이연심 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 9코트 9번 | 정훈 박영주 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 내기 | 김일태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 내기 | 강혜순 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 조준상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 정미영 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 정완교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 신현주 |
조준상 정미영 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 9코트 1번 | 김일태 강혜순 |
|
16 | 25 | ||
조준상 정미영 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 7코트 5번 | 정완교 신현주 |
|
25 | 22 | ||
김일태 강혜순 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 7코트 9번 | 정완교 신현주 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현촌 | 최진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-평택시 | 현촌 | 홍희정 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 정종화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 이성임 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 최종진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 김선숙 |
최진석 홍희정 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 8코트 1번 | 최종진 김선숙 |
|
25 | 24 | ||
최진석 홍희정 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 6코트 5번 | 정종화 이성임 |
|
25 | 20 | ||
최종진 김선숙 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 6코트 9번 | 정종화 이성임 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌 | 허정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 신숙자 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 노민수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 2 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 신인애 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 이강석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 71 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 안선희 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 우제인 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 채리미 |
노민수 신인애 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 7코트 1번 | 우제인 채리미 |
|
25 | 14 | ||
허정 신숙자 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 13:00 6코트 1번 | 이강석 안선희 |
|
25 | 12 | ||
허정 신숙자 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 4코트 5번 | 노민수 신인애 |
|
25 | 13 | ||
우제인 채리미 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 14:00 5코트 5번 | 이강석 안선희 |
|
21 | 25 | ||
허정 신숙자 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 4코트 9번 | 우제인 채리미 |
|
25 | 6 | ||
이강석 안선희 |
이충실내배드민턴장 12월 7일 15:00 5코트 9번 | 노민수 신인애 |
|
17 | 25 |