A-B | 이동훈 | 결승 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 15:15 7코트 32번 | 한성표 | C-E | |
유재민 | 22 | 25 | 박학수 | ||
C-D | 한성표 | 4강 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:45 4코트 30번 | 진종혁 | E | |
박학수 | 25 | 12 | 양재영 | ||
A | 이동훈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:45 3코트 30번 | 오대길 | B | |
유재민 | 25 | 15 | 박경태 | ||
C | 강동원 | 8강 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:00 10코트 27번 | 한성표 | D | |
신동규 | 19 | 25 | 박학수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
올유스포츠 | 이동훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | |||
올유스포츠 | 유재민 | |||||||||||
강원-횡성군 | 우천 | 함형도 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 48 | 20 | 2 | ||
강원-횡성군 | 우천 | 김한준 | ||||||||||
경기-연천군 | 전곡클럽 | 추연배 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 50 | 10 | 3 | ||
경기-연천군 | 전곡클럽 | 한영철 | ||||||||||
경기-용인시 | CYCA | 김순명 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
경기-용인시 | CYCA | 최재우 |
추연배 한영철 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 12코트 17번 | 함형도 김한준 |
|
23 | 25 | ||
김순명 최재우 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:45 1코트 18번 | 이동훈 유재민 |
|
0 | 25 | ||
이동훈 유재민 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 7코트 21번 | 함형도 김한준 |
|
25 | 18 | ||
추연배 한영철 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 6코트 21번 | 김순명 최재우 |
|
25 | 0 | ||
추연배 한영철 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:30 3코트 25번 | 이동훈 유재민 |
|
12 | 25 | ||
함형도 김한준 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:30 4코트 25번 | 김순명 최재우 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 상천 | 오대길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-춘천시 | 상천 | 박경태 | ||||||||||
개인 | 문현욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | |||
개인 | 이기영 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청춘 | 박민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청춘 | 이정무 |
문현욱 이기영 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 11코트 17번 | 오대길 박경태 |
|
23 | 25 | ||
문현욱 이기영 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 5코트 21번 | 박민수 이정무 |
|
25 | 14 | ||
오대길 박경태 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:30 2코트 25번 | 박민수 이정무 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴시티 | 강동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
민턴시티 | 신동규 | |||||||||||
개인 | 조승일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
개인 | 김동일 | |||||||||||
서울-노원구 | 경기민턴홀릭&강북하나스포츠 | 윤동기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
서울-노원구 | 경기민턴홀릭&강북하나스포츠 | 김민석 |
강동원 신동규 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 10코트 17번 | 윤동기 김민석 |
|
25 | 21 | ||
강동원 신동규 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 4코트 21번 | 조승일 김동일 |
|
25 | 13 | ||
윤동기 김민석 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:30 1코트 25번 | 조승일 김동일 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 한성표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 박학수 | ||||||||||
진빼이 | 김재겸 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | |||
진빼이 | 윤석현 | |||||||||||
개그민턴 | 진용화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | |||
개그민턴 | 최동현 |
김재겸 윤석현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 9코트 17번 | 한성표 박학수 |
|
22 | 25 | ||
김재겸 윤석현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 3코트 21번 | 진용화 최동현 |
|
25 | 13 | ||
한성표 박학수 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 12코트 24번 | 진용화 최동현 |
|
25 | 8 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
개인 | 진종혁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | |||
개인 | 양재영 | |||||||||||
TeamMatrix&hotcock | 윤석진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 61 | 9 | 2 | |||
TeamMatrix&hotcock | 강지훈 | |||||||||||
이걸내가? | 임동주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 69 | -14 | 3 | |||
이걸내가? | 박윤수 | |||||||||||
경기-양평군 | 옥천 | 이주현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-양평군 | 옥천 | 한지원 |
윤석진 강지훈 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 7코트 17번 | 임동주 박윤수 |
|
25 | 13 | ||
진종혁 양재영 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 8코트 17번 | 이주현 한지원 |
|
25 | 10 | ||
이주현 한지원 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 2코트 21번 | 임동주 박윤수 |
|
19 | 25 | ||
윤석진 강지훈 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:30 1코트 21번 | 진종혁 양재영 |
|
20 | 25 | ||
윤석진 강지훈 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 10코트 24번 | 이주현 한지원 |
|
25 | 23 | ||
임동주 박윤수 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 11코트 24번 | 진종혁 양재영 |
|
17 | 25 |