A-E | 위재선 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:30 3코트 31번 | 박치환 | F-K | |
김석근 | 25 | 22 | 강두환 | ||
F-H | 박치환 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:15 7코트 30번 | 조용성 | I-K | |
강두환 | 25 | 20 | 김태언 | ||
A-B | 위재선 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:15 6코트 30번 | 유광영 | C-E | |
김석근 | 25 | 19 | 정동현 | ||
I-J | 조용성 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:15 4코트 30번 | 윤철희 | K | |
김태언 | 25 | 17 | 가지현 | ||
F-G | 윤희중 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:00 7코트 29번 | 박치환 | H | |
안영호 | 20 | 25 | 강두환 | ||
C | 이대호 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:00 2코트 29번 | 유광영 | D-E | |
임재민 | 10 | 25 | 정동현 | ||
A | 위재선 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:45 10코트 28번 | 김정호 | B | |
김석근 | 25 | 6 | 정현우 | ||
I | 조용성 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:30 8코트 27번 | 양세승 | J | |
김태언 | 25 | 11 | 조승래 | ||
F | 김인엽 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:30 7코트 27번 | 윤희중 | G | |
진유덕 | 24 | 25 | 안영호 | ||
D | 김만진 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:30 6코트 27번 | 유광영 | E | |
원영철 | 20 | 25 | 정동현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 위재선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김석근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 강귀석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 43 | 23 | 2 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 박해동 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 임종열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 42 | 65 | -23 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이정도 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이왕희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 백제현 |
이왕희 백제현 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 4코트 20번 | 위재선 김석근 |
|
8 | 25 | ||
임종열 이정도 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 5코트 20번 | 강귀석 박해동 |
|
11 | 25 | ||
이왕희 백제현 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:45 9코트 24번 | 임종열 이정도 |
|
15 | 25 | ||
강귀석 박해동 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:00 7코트 25번 | 위재선 김석근 |
|
16 | 25 | ||
위재선 김석근 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:00 5코트 29번 | 임종열 이정도 |
|
25 | 6 | ||
이왕희 백제현 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 16:00 3코트 29번 | 강귀석 박해동 |
|
7 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시청클럽 | 김정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 정현우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박병기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 전해병 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김종천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 신화철 |
박병기 전해병 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 3코트 20번 | 김정호 정현우 |
|
23 | 25 | ||
박병기 전해병 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:45 8코트 24번 | 김종천 신화철 |
|
25 | 24 | ||
김정호 정현우 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:45 4코트 28번 | 김종천 신화철 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이대호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 임재민 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 공종탁 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 25 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이유현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 최원기 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 25 | -7 | 3 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 장광수 |
이대호 임재민 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 2코트 20번 | 최원기 장광수 |
|
25 | 18 | ||
이대호 임재민 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:45 5코트 24번 | 공종탁 이유현 |
|
25 | 21 | ||
최원기 장광수 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:45 3코트 28번 | 공종탁 이유현 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김만진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 원영철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박영현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박재홍 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이승범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 문도영 |
이승범 문도영 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 12:45 8코트 16번 | 김만진 원영철 |
|
11 | 25 | ||
이승범 문도영 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 6코트 20번 | 박영현 박재홍 |
|
15 | 25 | ||
김만진 원영철 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:00 5코트 25번 | 박영현 박재홍 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 유광영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정동현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 조일동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박종무 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 서정태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김선종 |
유광영 정동현 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:00 1코트 17번 | 조일동 박종무 |
|
25 | 12 | ||
유광영 정동현 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 10코트 20번 | 서정태 김선종 |
|
25 | 0 | ||
조일동 박종무 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:15 1코트 26번 | 서정태 김선종 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김인엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 진유덕 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 정윤제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이태호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 강원민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김병기 |
김인엽 진유덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:00 2코트 17번 | 강원민 김병기 |
|
25 | 13 | ||
김인엽 진유덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:00 1코트 21번 | 정윤제 이태호 |
|
25 | 21 | ||
강원민 김병기 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:15 4코트 26번 | 정윤제 이태호 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 윤희중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 안영호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이경호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박종철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 이재명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 임흥택 |
이재명 임흥택 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:00 3코트 17번 | 윤희중 안영호 |
|
15 | 25 | ||
이재명 임흥택 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:00 2코트 21번 | 이경호 박종철 |
|
23 | 25 | ||
윤희중 안영호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:15 5코트 26번 | 이경호 박종철 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 박치환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 강두환 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이세일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 나용호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 최성필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 송정호 |
이세일 나용호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:45 1코트 20번 | 최성필 송정호 |
|
25 | 0 | ||
이세일 나용호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:45 4코트 24번 | 박치환 강두환 |
|
13 | 25 | ||
최성필 송정호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:45 2코트 28번 | 박치환 강두환 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 조용성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 김태언 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이강준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김동표 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 유재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 임재광 |
유재민 임재광 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:00 4코트 17번 | 조용성 김태언 |
|
7 | 25 | ||
유재민 임재광 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:00 3코트 21번 | 이강준 김동표 |
|
19 | 25 | ||
조용성 김태언 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:15 6코트 26번 | 이강준 김동표 |
|
25 | 22 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 양세승 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 조승래 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 전현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박주호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이두희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 최성석 |
양세승 조승래 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:30 9코트 19번 | 전현우 박주호 |
|
25 | 21 | ||
양세승 조승래 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:15 2코트 22번 | 이두희 최성석 |
|
25 | 14 | ||
전현우 박주호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:00 8코트 25번 | 이두희 최성석 |
|
25 | 17 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 윤철희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 가지현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 허준연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이희형 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 나진구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정준호 |
나진구 정준호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:30 10코트 19번 | 허준연 이희형 |
|
22 | 25 | ||
나진구 정준호 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 14:45 3코트 24번 | 윤철희 가지현 |
|
18 | 25 | ||
허준연 이희형 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 15:45 1코트 28번 | 윤철희 가지현 |
|
17 | 25 |