A-D | 심재춘 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:45 1코트 17번 | 임덕기 | E-I | |
이형주 | 25 | 24 | 이진석 | ||
E-G | 임덕기 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 1코트 15번 | 김종철 | H-I | |
이진석 | 25 | 13 | 이송식 | ||
A-B | 심재춘 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:00 10코트 14번 | 안상복 | C-D | |
이형주 | 25 | 16 | 박강래 | ||
H | 김종철 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 8코트 12번 | 송인근 | I | |
이송식 | 25 | 24 | 서병철 | ||
E-F | 임덕기 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 7코트 12번 | 김은홍 | G | |
이진석 | 25 | 24 | 김준석 | ||
C | 안상복 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 6코트 12번 | 김정욱 | D | |
박강래 | 25 | 12 | 정성래 | ||
A | 심재춘 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 5코트 12번 | 왕오상 | B | |
이형주 | 25 | 13 | 조승우 | ||
E | 임덕기 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:00 4코트 10번 | 이천석 | F | |
이진석 | 25 | 17 | 채규남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 심재춘 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 이형주 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 최태현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 59 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 신경호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 한완수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 72 | -12 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 양주봉 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 홍성관 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 김정현 |
홍성관 김정현 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 4코트 2번 | 한완수 양주봉 |
|
22 | 25 | ||
심재춘 이형주 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 5코트 2번 | 최태현 신경호 |
|
25 | 12 | ||
홍성관 김정현 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 4코트 5번 | 심재춘 이형주 |
|
16 | 25 | ||
최태현 신경호 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 5코트 5번 | 한완수 양주봉 |
|
25 | 20 | ||
한완수 양주봉 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 5코트 8번 | 심재춘 이형주 |
|
15 | 25 | ||
홍성관 김정현 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 4코트 8번 | 최태현 신경호 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 하나클럽 | 왕오상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 조승우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 배현덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김현식 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 배동윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 박군섭 |
배동윤 박군섭 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 3코트 2번 | 왕오상 조승우 |
|
21 | 25 | ||
배동윤 박군섭 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 3코트 5번 | 배현덕 김현식 |
|
12 | 25 | ||
왕오상 조승우 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 3코트 8번 | 배현덕 김현식 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 안상복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 박강래 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 임장성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 박진수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박병선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김태병 |
임장성 박진수 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 2코트 2번 | 안상복 박강래 |
|
17 | 25 | ||
임장성 박진수 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 2코트 5번 | 박병선 김태병 |
|
25 | 14 | ||
안상복 박강래 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 2코트 8번 | 박병선 김태병 |
|
25 | 6 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김정욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 정성래 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 길강표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김영록 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 권순호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 박두찬 |
김정욱 정성래 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 1코트 2번 | 길강표 김영록 |
|
25 | 18 | ||
김정욱 정성래 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 1코트 5번 | 권순호 박두찬 |
|
25 | 0 | ||
길강표 김영록 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 1코트 8번 | 권순호 박두찬 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 임덕기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 이진석 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 박영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 남일오 | ||||||||||
경기-시흥시 | 조은벗님클럽 | 송홍기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-시흥시 | 조은벗님클럽 | 전장규 |
박영규 남일오 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:00 10코트 1번 | 송홍기 전장규 |
|
25 | 18 | ||
박영규 남일오 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:45 10코트 4번 | 임덕기 이진석 |
|
18 | 25 | ||
송홍기 전장규 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:30 10코트 7번 | 임덕기 이진석 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 이천석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 채규남 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 신병렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 오택근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 박영춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김영성 |
이천석 채규남 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:00 9코트 1번 | 신병렬 오택근 |
|
25 | 20 | ||
이천석 채규남 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:45 9코트 4번 | 박영춘 김영성 |
|
25 | 21 | ||
신병렬 오택근 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:30 9코트 7번 | 박영춘 김영성 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김은홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김준석 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 최병국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 백승원 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 이종용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 전경석 |
김은홍 김준석 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:00 8코트 1번 | 이종용 전경석 |
|
25 | 7 | ||
김은홍 김준석 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:45 8코트 4번 | 최병국 백승원 |
|
25 | 15 | ||
이종용 전경석 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:30 8코트 7번 | 최병국 백승원 |
|
9 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 청솔클럽 | 김종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 청솔클럽 | 이송식 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김재문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 황언재 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이순철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김호성 |
김재문 황언재 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:00 7코트 1번 | 김종철 이송식 |
|
22 | 25 | ||
김재문 황언재 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:45 7코트 4번 | 이순철 김호성 |
|
25 | 19 | ||
김종철 이송식 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:30 7코트 7번 | 이순철 김호성 |
|
25 | 13 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 드림클럽 | 송인근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 서병철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 조형곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 채성원 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박선구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 윤교선 |
송인근 서병철 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:00 6코트 1번 | 박선구 윤교선 |
|
25 | 19 | ||
송인근 서병철 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:45 6코트 4번 | 조형곤 채성원 |
|
25 | 13 | ||
박선구 윤교선 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:30 6코트 7번 | 조형곤 채성원 |
|
21 | 25 |