A-B | 정형권 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:30 10코트 28번 | 정휘진 | C-E | |
정형진 | 25 | 21 | 최대규 | ||
C-D | 정휘진 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:00 10코트 26번 | 장현철 | E | |
최대규 | 25 | 14 | 천세우 | ||
A | 정형권 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:00 7코트 26번 | 최정식 | B | |
정형진 | 25 | 17 | 이인구 | ||
C | 음철우 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:15 8코트 23번 | 정휘진 | D | |
안의기 | 23 | 25 | 최대규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 정형권 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 정형진 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 백승수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 67 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 송영준 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 전종화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 한준일 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 이천호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 4 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 임상길 |
정형권 정형진 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 4코트 12번 | 전종화 한준일 |
|
25 | 18 | ||
이천호 임상길 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 3코트 12번 | 백승수 송영준 |
|
20 | 25 | ||
전종화 한준일 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 7코트 15번 | 백승수 송영준 |
|
22 | 25 | ||
이천호 임상길 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 6코트 15번 | 정형권 정형진 |
|
25 | 20 | ||
이천호 임상길 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:30 6코트 20번 | 전종화 한준일 |
|
19 | 25 | ||
백승수 송영준 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:30 7코트 20번 | 정형권 정형진 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 최정식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 이인구 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 천광진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 오준섭 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이래형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 오정환 |
천광진 오준섭 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 2코트 12번 | 최정식 이인구 |
|
18 | 25 | ||
천광진 오준섭 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 4코트 15번 | 이래형 오정환 |
|
25 | 0 | ||
최정식 이인구 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:00 6코트 18번 | 이래형 오정환 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 음철우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 안의기 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 최승용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 임안식 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 심재홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김선동 |
최승용 임안식 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:15 9코트 11번 | 심재홍 김선동 |
|
25 | 20 | ||
최승용 임안식 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 3코트 15번 | 음철우 안의기 |
|
11 | 25 | ||
심재홍 김선동 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:00 5코트 18번 | 음철우 안의기 |
|
2 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정휘진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 최대규 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 여태근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 심재현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 임빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 조성삼 |
정휘진 최대규 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:15 8코트 11번 | 여태근 심재현 |
|
25 | 18 | ||
정휘진 최대규 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:15 2코트 15번 | 임빈 조성삼 |
|
25 | 22 | ||
여태근 심재현 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:00 4코트 18번 | 임빈 조성삼 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 대야클럽 | 장현철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 천세우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 최기성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 김신 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김풍겸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 최운 |
장현철 천세우 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:15 7코트 11번 | 김풍겸 최운 |
|
25 | 19 | ||
장현철 천세우 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 13:00 9코트 14번 | 최기성 김신 |
|
25 | 20 | ||
김풍겸 최운 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:00 2코트 18번 | 최기성 김신 |
|
17 | 25 |