A-B | 김치성 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 23일 13:15 5코트 18번 | 강민식 | C-E | |
최순덕 | 25 | 22 | 정미경 | ||
C-D | 강민식 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 12:45 5코트 16번 | 홍석범 | E | |
정미경 | 25 | 17 | 김복순 | ||
A | 김치성 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 12:45 4코트 16번 | 허신 | B | |
최순덕 | 25 | 21 | 윤숙이 | ||
C | 강민식 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 23일 12:15 8코트 14번 | 양성자 | D | |
정미경 | 25 | 17 | 이규성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김치성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 최순덕 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황규현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 오재숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 신금철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 윤은경 |
김치성 최순덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 09:45 6코트 4번 | 신금철 윤은경 |
|
25 | 11 | ||
김치성 최순덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 10:45 4코트 8번 | 황규현 오재숙 |
|
25 | 14 | ||
신금철 윤은경 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 11:45 10코트 12번 | 황규현 오재숙 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 대야클럽 | 허신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 윤숙이 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정해근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 조기화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 손경숙 |
허신 윤숙이 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 09:45 5코트 4번 | 김영수 손경숙 |
|
25 | 21 | ||
허신 윤숙이 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 10:45 3코트 8번 | 정해근 조기화 |
|
25 | 21 | ||
김영수 손경숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 11:45 3코트 12번 | 정해근 조기화 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 강민식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 정미경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 오상환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 정난숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김경현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 유정애 |
강민식 정미경 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 09:45 1코트 4번 | 김경현 유정애 |
|
25 | 11 | ||
강민식 정미경 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 10:45 7코트 8번 | 오상환 정난숙 |
|
25 | 19 | ||
김경현 유정애 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 11:45 8코트 12번 | 오상환 정난숙 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 양성자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이규성 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 원효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 장점분 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김근홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 이경실 |
김근홍 이경실 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 09:45 9코트 4번 | 양성자 이규성 |
|
19 | 25 | ||
김근홍 이경실 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 10:45 8코트 8번 | 원효진 장점분 |
|
17 | 25 | ||
양성자 이규성 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 11:45 9코트 12번 | 원효진 장점분 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김복순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박경준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김나영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 왕용인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 서동선 |
홍석범 김복순 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 09:45 4코트 4번 | 박경준 김나영 |
|
25 | 23 | ||
홍석범 김복순 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 10:45 2코트 8번 | 왕용인 서동선 |
|
25 | 12 | ||
박경준 김나영 |
정왕배드민턴체육관 4월 23일 11:45 2코트 12번 | 왕용인 서동선 |
|
25 | 21 |